51 (15-08-2009 22:14:40 отредактировано Rain)

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

А может просто закончить грузить друг друга??? Флуд помоему уже немного поутих, только эта тема живёт...

Помоему пора мириться и не бузить!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

52

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

А мы ругались???:|

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

53

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

Я говорю что конфликт есть, одна из строн я! Остальных рассказать?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

54

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

Только речь пошла про флуд-и форум затих!:) И только мертвые с косами стоят!:) а может всех забанили???

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

55

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

все в ужасе и боятся модератора mad тщщщщщщщщщщщщщщщщщ

56

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

Ага всех, мы просто в подполье ушли, я вот чтобы не палиться иногда под ником МегаМакс флужу=))))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

57

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

Проблему флуда на форуме решили путем всеобщего восстания и снятия с занимаемой должности тов. модератора?! hmm
Куда sumbol пропал? Забанили что ли? big_smile

58

Re: Флуд и оффтоп (на правах опроса)

шеф появится в последний момент wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите