1,226

Re: Автомобилисты уроды !!!

Сегодня в светлый праздник "День без автомобиля" какой-то му...к припарковал свой пепелац аккурат между лужей и бордюром, людям приходится обходить его по луже или впритирку к бордюру

http://apikabu.ru/img_n/2012-09_5/fyq.jpg

http://apikabu.ru/img_n/2012-09_5/z6w.jpg

Не прошло и часа как народная месть настигла наглеца

http://apikabu.ru/img_n/2012-09_5/anu.jpg

Я буду долго гнать велосипед...

1,227

Re: Автомобилисты уроды !!!

Судя по размеру креста на первой фотографии, владелец сего ТС служитель церкви.
Посему как то повежливее нужно было написать, не смущать неправедным слогом.
Так мои и так, аккуратней паркуйтесь, Вы тут не одни, ну и далее в том же духе.

тел. +79О9 8О8 4744

1,228

Re: Автомобилисты уроды !!!

Скоро, наверное, и у нас в городе появятся наклейки "Мне на всех плевать. Паркуюсь как хочу"...
BuldO_oZer, жди заказчиков...  smile

1,229

Re: Автомобилисты уроды !!!

То что крест на зеркале висит ни о чем не говорит.У моего корефана вся тачка в крестах и иконах а он в храме даже не был ни разу.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,230

Re: Автомобилисты уроды !!!

Кстати на днях меня слегка сбила машина.Козел на Прадике на тротуар заезжал и меня на велике зацепил.Я поехал в Байк Полис и купил себе пневмо сигнал.Водилы шарахаются как от прокаженного.Вчера кобылу на Приусе которая меня подрезала шуганул.Так она чуть в забор не въехала.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,231

Re: Автомобилисты уроды !!!

vova 30 пишет:

Кстати на днях меня слегка сбила машина.Козел на Прадике на тротуар заезжал и меня на велике зацепил.Я поехал в Байк Полис и купил себе пневмо сигнал.Водилы шарахаются как от прокаженного.Вчера кобылу на Приусе которая меня подрезала шуганул.Так она чуть в забор не въехала.

Вован, я с тобой! Только надо другими методами с ними, агрессия вызывает только агрессию...

Я буду долго гнать велосипед...

1,232

Re: Автомобилисты уроды !!!

koolmax79 пишет:

Посему как то повежливее нужно было написать, не смущать неправедным слогом.
Так мои и так, аккуратней паркуйтесь, Вы тут не одни, ну и далее в том же духе.

Все это гвоздём надо написать, чоб проняло

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,233

Re: Автомобилисты уроды !!!

А я не агрессивно.Просто эта сучка даже поворотник не удосужилась включить.Я и бибикнул.А ни кто не ожидает такого звука от велика.Орет намного громче чем на машине. tongue

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,234

Re: Автомобилисты уроды !!!

Ты б ещё тепловозный гудок поставил....  lol

1,235

Re: Автомобилисты уроды !!!

А он так и звучит примерно.Вобщем хорошее приобретение.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

1,236

Re: Автомобилисты уроды !!!

Подъезжаю к т-образному перекрёстку по перпендикуляру. Слева от меня чуть впереди легковуха мигает поворот налево. И вдруг начинает поворачивать направо и останавливается... Я торможу и в открытое окно вижу за рулём блондинку. Говорю: "Вот так, наверное, только женщина может - мигать налево, а повернуть направо.." Отвечает: "А я передумала" и ржёт...  lol

1,237 (22-09-2012 18:57:24 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Агапит_ пишет:

Скоро, наверное, и у нас в городе появятся наклейки "Мне на всех плевать. Паркуюсь как хочу"...
BuldO_oZer, жди заказчиков...  smile

клево!))))))

а меня постоянно на дороге м***ки всякие догоняют и орут что вали на тротуар, и херли ты вообще тут делаешь, ну и пару ласковых мне, я заколебалась уже пальчик свой выставлять в ответ, потому что орать в ответ бесполезо, т.к. скажут и валят вперед, подрезая... каждый раз ооочень надеюсь, что впереди будет светофор красным, я догоню этих уродов, в очередной раз спрошу - ты права купил или хоть 1 раз открывал пдд? и плюну в рожу)) просто так... не надо на меня ругаться, я права и все тут...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,238 (22-09-2012 19:37:49 отредактировано Агапит)

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

...я заколебалась уже пальчик свой выставлять в ответ, потому что орать в ответ бесполезо, ...

А ты подойди к этому творчески: покрасься в блондинку и на велике закрепи плакатик с рисунком "фок-ю"...  lol

1,239

Re: Автомобилисты уроды !!!

BuldO_oZer пишет:

... в очередной раз спрошу - ты права купил или хоть 1 раз открывал пдд? и плюну в рожу)) просто так... не надо на меня ругаться, я права и все тут...

а че спрашивать? и так ясно - права куплены, а что такое пдд даже не знают
и таких до... очень много  sad

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

1,240

Re: Автомобилисты уроды !!!

dreamer пишет:
BuldO_oZer пишет:

... в очередной раз спрошу - ты права купил или хоть 1 раз открывал пдд? и плюну в рожу)) просто так... не надо на меня ругаться, я права и все тут...

а че спрашивать? и так ясно - права куплены, а что такое пдд даже не знают
и таких до... очень много  sad

чего на водятлов злиться то? Меня уже который раз гаишники пытаются на тротуар выгнать :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,241 (25-09-2012 09:02:37 отредактировано hidden)

Re: Автомобилисты уроды !!!

Почему ненавидят велосипедистов. Занятная статья, не сказать, чтоб шибко новые выводы, но почитать полезно. На английском.  wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,242

Re: Автомобилисты уроды !!!

Когда стоит такой Га..к возле пешеходного перехода так и хочется ему шины проткнуть neutral

Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому

1,243

Re: Автомобилисты уроды !!!

Когда стоит такой Га..к возле пешеходного перехода так и хочется ему шины проткнуть neutral

Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому

1,244

Re: Автомобилисты уроды !!!

)))))) меня тоже гаишники пытались на тротуар согнать в центре прям по громкоговорителю. Но не поддался я!  lol народ в округе видя такую ситуёвину просто ухахатывались и пешеходы и водители.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,245

Re: Автомобилисты уроды !!!

MOPO3OB пишет:

гаишники пытались на тротуар согнать

Вот у кого всё куплено и "права" в том числе.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

1,246

Re: Автомобилисты уроды !!!

Кому интересно курил тему про написание заявлений в ГИБДД на нарушителей правил парковки

Статья Амур медиа

Результат: некий Dassler пишет на форуме 27region.ru:

"По приколу сделал. Если кому интересно проверить велкам.

Я писал заявление. На себя. Фото и тд. Отправил заказным письмо.
Прошло 4 месяца. Штрафа нету."

Я буду долго гнать велосипед...

1,247

Re: Автомобилисты уроды !!!

зато на ул.Ленина установили "паркоматы" ... и как-то значительно меньше машин рядом с ними припаркованных стало, и это на том самом месте, где всегда их целая грядка была.
так что работают у нас методы введения платных парковочных мест. Другой вопрос  в том, что пока наше ГИБДД не хочет или не может повсеместно в центре устроить платную стоянку.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,248

Re: Автомобилисты уроды !!!

eGorynych пишет:

зато на ул.Ленина установили "паркоматы" ... и как-то значительно меньше машин рядом с ними припаркованных стало

ага и вот крутилась-вертелась у меня мыслишка ,когда я про их загрананалог читала- да и оказалось не зря....Зачем наши будут туда парковать да еще за деньгу,
когда можно и нетуда и незаденьгу )))

1,249

Re: Автомобилисты уроды !!!

Andrey пишет:

Угу, на противоположной от них бесплатной стороне их стало еще больше + дворы + выезды + дворы по стороне паркоматов.

От сюда вывод: развитие автомобильной инфраструктуры в центре города - это тупиковый путь развития.

Я буду долго гнать велосипед...

1,250

Re: Автомобилисты уроды !!!

вопрос не в том, что народ паркуется где ни попадя, а в том, что каждый автолюбитель хочет припарковаться поближе и бесплатно. Пока не будут выписывать штрафы (стабильно и по каждому случаю нарушений), партковаться и будут где хотят.
В виде наглядного эксперимента ввели платную парковку с контролем. Результат оказался положительным. Автомобилисты нашли в себе силы, желание и возможность припарковаться в другом месте, а те кому реально надо припарковаться на этом месте делают это на вполне законных правах - за официальную плату, и при этом занимая не весь правый ряд воткнув свою "точилу" перпендикулярно тротуару, а параллельно дороге в специально отведённом для этого кармане.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™