26

Re: Совет... планшетник..

Owl пишет:

Зачем вообще нужен планшетник? Купи нормальный телефон и не парься. Советую галактику 3, меньше гораздо, но шустрее любого планшета.

с телефона лазить в инет? Нет уж... увольте... глаза портить :-) про навигацию я вообще молчу.... телефон нужен для того что бы звонить :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: Совет... планшетник..

Голосую за ноутбук-трансформер. Защищённый по военному стандарту, разумеется. Только хардкор, чо. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

28

Re: Совет... планшетник..

а я вообще за то чтобы компов небыло и люди играли в волейбол по выходным вместе

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

29 (12-07-2012 10:58:51 отредактировано Астарот)

Re: Совет... планшетник..

mail_robot пишет:

кортекс тормозной очень. Минимум надо тигру брать. Да и та местами подтормаживает, особенно на видео. Планшет без ГПС - говно. Факт. Если брать как читалку - пойдет. Игры на нем будут подтормаживать. Не все конечно.

Кхм.. Cortex A8/A9 - это архитектуры процессорных ядер, разработанные корпорацией ARM. Конкретные процессоры уже содержат ядра, реализующие ту или иную архитектуру. В частности Apple A4 (процессор внутри первого айпада) -- это SoC с Cortex-A8 ядрами. Apple A5 / Tegra 2-3 -- это SoC уже с Cortex-A9 ядрами. Потому фраза "кортекс тормозной очень" некорректна smile Тормозной может быть конкретная реализация

Смотреть надо на видеоускоритель, чтобы понять что там будет тормозить или нет (я про видео и игры).

Ваш К.О.

А мне вот Playbook понравился -- айпадик по сравнению с ним -- тормозное поделие smile Надо будет поглядеть еще на планшетную версию Windows

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

30

Re: Совет... планшетник..

У меня айпад второй, это сказка, за всё время использования ни разу не завис, ни одного тормоза! Купил за 15000 в евросети, по моему совсем не дорого. Два дня походил без джейлбрейка - не доверял ломанию айпада, потом сделал его за 3 минуты, и вуаля, вот вам и открытая ось, все приложения и игры бесплатно, и видео смотрите прям из браузера, и все работает отлично! Сам раньше был ярым поклонником андроида, теперь же свой HTC раз в день беру - посмотреть не пришло ли чего. И к компьютеру перестал подходить. На айпаде удобней и приятней. Такие дела.

Угнали белый chucker 2.0, жду пока придет аваланч 2.0
брат M@R$a
8 924 310 310 6

31

Re: Совет... планшетник..

Да кстати насчет плэйбука, кто юзал ягодный девай, расскажите как оно?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

32

Re: Совет... планшетник..

azor пишет:
koolmax79 пишет:

Читай на днс отзывы и оценки для этой модели, пропускай не аргументированную критику и "Вау! Круто." и определяйся устроит тебя это или нет.

не смеши гусей... читать отзывы на ДНС???  среди народа уже поговорка такая появилась -  "ты бы еще отзывы на ДНС почитал"  smile

Во яркий пример, куча вопросительных знаков, многоточия, смайлики, эмоционально насыщено, а основы для критики нет.

тел. +79О9 8О8 4744

33

Re: Совет... планшетник..

koolmax79 пишет:
azor пишет:
koolmax79 пишет:

Читай на днс отзывы и оценки для этой модели, пропускай не аргументированную критику и "Вау! Круто." и определяйся устроит тебя это или нет.

не смеши гусей... читать отзывы на ДНС???  среди народа уже поговорка такая появилась -  "ты бы еще отзывы на ДНС почитал"  smile

Во яркий пример, куча вопросительных знаков, многоточия, смайлики, эмоционально насыщено, а основы для критики нет.

основа к сожалению есть... но это уже другая тема..

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: Совет... планшетник..

Поменял сегодня. спс всем, очень признателен.