1

Тема: Совет... планшетник..

Видя различные сообщения на этом форуме понимаю, что люди здесь знающие поэтому хотелось бы совета о данном изделии. Как оно вам вам в соотношении цена качество?
http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … -m81g.html

2

Re: Совет... планшетник..

http://4pda.ru/ а из-за бугра привезти не вариант?

3 (11-07-2012 21:25:33 отредактировано azor)

Re: Совет... планшетник..

Планшет... без GPS??? Неееее... плюс производства ДНС (читай безродные китайцы)... даже при такой низкой цене... я бы не стал покупать однозначно.... поясню что я имею ввиду -  когда я выбирал планшет, то тоже смотрел на ДНС - кий... в двух магазинах планшет откровенно вис, в третем просто не включился с первого и второго раза... даже трудно подумать что было бы с ним с процессе эксплуатации... плюс у ДНС - ких планшетников отсутсвует защита на стекле (Gorilla Glass) - это значит вам пожизненно дружить с защитными пленочками и прочей лабудой...

если бы я сейчас покупал планшет -  я бы выбрал Huawei Media Pad -  тут как раз в наличии сочетание цены и качества...

http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … k-8gb.html


ЗЫ у самого сейчас Acer Iconia Tab A101 -  все выше всяких похвал кроме батареии... буду думать о покупке доп внешней батареи...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

4

Re: Совет... планшетник..

Читай на днс отзывы и оценки для этой модели, пропускай не аргументированную критику и "Вау! Круто." и определяйся устроит тебя это или нет.

тел. +79О9 8О8 4744

5

Re: Совет... планшетник..

Для какой цели планшет?

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

6

Re: Совет... планшетник..

koolmax79 пишет:

Читай на днс отзывы и оценки для этой модели, пропускай не аргументированную критику и "Вау! Круто." и определяйся устроит тебя это или нет.

не смеши гусей... читать отзывы на ДНС???  среди народа уже поговорка такая появилась -  "ты бы еще отзывы на ДНС почитал"  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Совет... планшетник..

А вот зря вы так на днс, хоть детали и китайские и собирают во Владивостоке, но они неплохо выделяются по цене, да и гарантию никто не отменял

Norco - Scrambler

8 (11-07-2012 21:35:21 отредактировано azor)

Re: Совет... планшетник..

Ветерок пишет:

А вот зря вы так на днс, хоть детали и китайские и собирают во Владивостоке, но они неплохо выделяются по цене, да и гарантию никто не отменял

к сожалению практика использования таких девайсов не позволяет отписывать другие комментарии... а что до цены...
скупой платит дважды  - читай  - купил дешево но затрахался донельзя в использовании и беготне по гарантийкам...

в планшетнике одно из основных (!!!!!) качеств -  повышенная надежность... будете спорить?  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Совет... планшетник..

Как сказал продавец в части флопика ДНС - брендовая вещь smile
гарантию отходит и коньки склеит

10

Re: Совет... планшетник..

VladiSS пишет:

Для какой цели планшет?

Подарили книгу покупали в ДНС, ну она мне совсем не нужна, хочу попробывать пойти и обменять на планшетник с моей доплатой)))
azor А зачем на планшетнике GPS????

11 (11-07-2012 21:39:18 отредактировано azor)

Re: Совет... планшетник..

vic25 пишет:
VladiSS пишет:

Для какой цели планшет?

Подарили книгу покупали в ДНС, ну она мне совсем не нужна, хочу попробывать пойти и обменять на планшетник с моей доплатой)))
azor А зачем на планшетнике GPS????

навител... 2ГИС итд... как шпион-шпиону -  когда ты в другом городе - нет более ценных девайсов в планшетнике чем GPS и 3G!!!!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: Совет... планшетник..

azor пишет:
vic25 пишет:
VladiSS пишет:

Для какой цели планшет?

Подарили книгу покупали в ДНС, ну она мне совсем не нужна, хочу попробывать пойти и обменять на планшетник с моей доплатой)))
azor А зачем на планшетнике GPS????

навител... 2ГИС итд... как шпион-шпиону -  когда ты в другом городе - нет более ценных приложеный в планшетнике!!!!

Спасибо

13

Re: Совет... планшетник..

кортекс тормозной очень. Минимум надо тигру брать. Да и та местами подтормаживает, особенно на видео. Планшет без ГПС - говно. Факт. Если брать как читалку - пойдет. Игры на нем будут подтормаживать. Не все конечно.

Сам юзаю А500, но думаю что круче айпада еще ничего не придумали. 500-ки в принципе хватает, и экран радует, но она чуть потяжелее и намного крупнее ипада. Это иногда напрягает. Батарейки на 8-10 часов хватает. Как будет у этого жад не знаю. Говорят не шибко долго держит.

В общем - сколько заплатиш, столько и получиш

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

14 (11-07-2012 22:09:58 отредактировано azor)

Re: Совет... планшетник..

айпад был бы сказкой... если бы не их природная жадность  smile  так что пока андроид рулит, особенно на девайсах, которые можно прошивать и рутировать -  т.е. приводить в годный для использования вид  smile

кстати андроид 4.0 полное УГ по сравнению с тройкой... по крайней мере пока...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: Совет... планшетник..

и айпадик не так висюч, как тот же самсунг галакси

16

Re: Совет... планшетник..

У айдада есть классная особенность... шпионить за пользователем  smile причем по полной прогамме...для экспертов это просто клад информации, вплодь до того, где и когда пользователь находился в определенный момент времени....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

17

Re: Совет... планшетник..

айпады вполне не дорого стоят, ну по крайней мере не у нас smile  Знакомые отчима ездили в Таиланд и он попросил привезти айпад, ну естественно дал денег и они привезли из дилер центра, не помню как он называется. все работает на русском, не тормозит не капли... и я сразу же захотел айфон, но он мне нафиг не нужен за такие деньги smile   он отдал за айпод 2 16гб или 32 гб вай-фай и 3g 16ооо+чехол, но он весь расклеился...  и щас собственно айпад в айшопе стоит 17900 на 32гб и т.д. вполне норм цена на мой взгляд для планшета лидирующий во всем мире!)

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

18

Re: Совет... планшетник..

Зачем вообще нужен планшетник? Купи нормальный телефон и не парься. Советую галактику 3, меньше гораздо, но шустрее любого планшета.

BeOne Karma XC

19

Re: Совет... планшетник..

Owl пишет:

Зачем вообще нужен планшетник? Купи нормальный телефон и не парься. Советую галактику 3, меньше гораздо, но шустрее любого планшета.

согласен, но андроид мне не нравится...)
и на шпионство в апле как то наплевать не? я думаю в апле не будут пользоваться твоими личными данными и другим smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

20

Re: Совет... планшетник..

Ну не знаю чем тебе не нравится андроид, меня он всем устраивпет. Жду андроид 4.1, щас стоит 4.0.4.

BeOne Karma XC

Re: Совет... планшетник..

DNS как лотерея smile повезёт будешь пользоваться и радоваться, а не повезёт будешь рыдать за зря потраченные деньги smile Я купил бук, пока радуюсь smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

22

Re: Совет... планшетник..

azor пишет:

У айдада есть классная особенность... шпионить за пользователем  smile причем по полной прогамме...для экспертов это просто клад информации, вплодь до того, где и когда пользователь находился в определенный момент времени....

кому ты нахрен нужен... неуловимый джо

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

23

Re: Совет... планшетник..

Холивар начался по поводу планшетов?
Дело вкуса, возможности, религии и.т. Кому то нравится ведроид, кому-то айось, кому-то винда, кому-то миго, кому-то даже бада. У всех свои недостатки и свои плюсы.

Реально (для меня), выделяются айось (по дефолту айпад), винда (хз чё по дефолту).
Айос: шустра, красива, удобна, софт не дорогой, возможность джейла.
Старушка винда, тоже самое что и домашняя машина=>не надо изобретать велосипед.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

24 (12-07-2012 08:41:00 отредактировано hidden)

Re: Совет... планшетник..

vic25 пишет:

Подарили книгу покупали в ДНС, ну она мне совсем не нужна

Я бы попробовал книжку попросту продать, а на вырученные деньги притащить из-за бугра какой-нить Nook или Amazon Kindle, которые в три простых движения превращаются в полноценный планшет. А то и вовсе Google Nexus 7 поискать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

25

Re: Совет... планшетник..

mail_robot пишет:
azor пишет:

У айдада есть классная особенность... шпионить за пользователем  smile причем по полной прогамме...для экспертов это просто клад информации, вплодь до того, где и когда пользователь находился в определенный момент времени....

кому ты нахрен нужен... неуловимый джо

Я, слава богу - никому, но сам факт напрягает... просто к слову написал... был на экспертизе девайс - так очень много узнали про пользователя такого, что и он наверняка и сам уже не помнит :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89