101

Re: Покатушка на рыбалку.

В 18:30 на ПА 19:00 выезд. Количество людей неизвестно.Прогноз вроде норм.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

102

Re: Покатушка на рыбалку.

Ты с нами?

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

103

Re: Покатушка на рыбалку.

89144260383 Там созвонимся.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

104

Re: Покатушка на рыбалку.

Если получится, зайду посмотрю на Вас - ВелоРыбаловов ДВрайда smile

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

105

Re: Покатушка на рыбалку.

Я коврик возьму, если рядом деревья есть, то и гамак могу захватить, он легкий как авоська smile
Вопрос! Где точнее наше место по карте? google показал так. но если верить тому, кто сказал, что село Владимировка должно быть ближе Тельмана я не верю гуглу. яндекс мне вообще 6 мест со словом владимировка неподалеку нашел. vova30, если не сложно, поставь крестик на карте smile
вотместонахождение В. инет выдал.
http://s57.radikal.ru/i158/1207/d8/2778339d7019t.jpg

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

106

Re: Покатушка на рыбалку.

Насколько я помню Владимировка это то самое место где дамба на пемзенской

107

Re: Покатушка на рыбалку.

Да че вы паритесь со своими картами?Вечером встретимся и обсудим.Я про Владимировку просто как вариант сказал.Воды очень мало в Аиуре,поэтому я уверен что когда мы доедем до воды там и будем думать.А где на карте я хз.За мостом первый поворот налево.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

108 (06-07-2012 05:08:20 отредактировано vova 30)

Re: Покатушка на рыбалку.

Валера,ты вобще помнишь как трасса за мостом идет?Где там ТАКАЯ петля? cool Проще купить обычную,БУМАЖНУЮ карту и по ней ориентироваться.В прошлом году я с друзьями ездил туда купаться и ради прикола жэпэсэ включили.Оно нам ТАКОЙ маршрут выдало мы охренели чутка.Дорога прям по воде шла.Я тогда другу предложил чтоб он свою Хонду в амфибию переделал.Так что,хоть убей,я не доверяю этим Гуглам и Яндексам. lol

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

109

Re: Покатушка на рыбалку.

Ой, географы... Первый поворот, ближе чем Тельмана... Изучайте, пока есть время: http://www.openstreetmap.ru/#layer=M&am … on=134.933
Первый поворот - там проходной двор, куча купающихся с машинами.
Владимировка чуть дальше, чем дамба на Пемзе, но и там народу хватает (хотя место найти явно проще, чем у моста).

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

110

Re: Покатушка на рыбалку.

vova 30 пишет:

Где там ТАКАЯ петля? cool .... Так что,хоть убей,я не доверяю этим Гуглам и Яндексам. lol

На маршрут внимания не обращай. Его всегда прокладывают вручную. В карте важна для меня лишь точка «В». )

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

111

Re: Покатушка на рыбалку.

Аааа.Ну ясно.Дело в том что я на работе и пишу с телефона.Поэтому точку не могу поставить.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

112

Re: Покатушка на рыбалку.

Мдаааа!!!!Собрал рюкзак,примотал удочки к раме.Сижу думаю не погорячился ли я?Вроде все по супер минимуму.Но ОХРЕНЕТЬ сколько.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

113

Re: Покатушка на рыбалку.

Так,а что у нас по наживке.На что рыбачить будем,граждане,гражданки?И ещё одно.С Алкорайда кто нить будя?Или я одинтакой?Я один не могу. big_smile

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

114

Re: Покатушка на рыбалку.

я взял червей. но сомневаюсь поеду ли))))))))))

115 (06-07-2012 13:59:22 отредактировано ZakharovV)

Re: Покатушка на рыбалку.

Ты нам же рыбачить помогать будешь, алкорайдить мы тебе поможем немного.  lol
Я взял коврик, гамак, плащпалатку про запас, рюкзак с одеждой, реппеленты от комаров. Уже не знаю куда спальник примотать, а ты еще и удочки привязал, круто B-)
Думаю такими темпами катания захочу багажник взять себе скоро.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

116

Re: Покатушка на рыбалку.

Поехали.Откинь все сомнения.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

117

Re: Покатушка на рыбалку.

Хорошего Вам клева на уду:-) Завидую.

+7 984 179 3008

118 (06-07-2012 21:37:57 отредактировано Grim)

Re: Покатушка на рыбалку.

Залезли в дебри где поменьше людей и побольше колючей проволоки, поставили палатки и сейчас уже наверное рыбачат smile
Поймали два прокола, один не отъезжая от ПА, другой не отъезжая от магазина где затаривались smile

119

Re: Покатушка на рыбалку.

чего поймали рыбаки:)?

120

Re: Покатушка на рыбалку.

Неизвестно, завтра будут рассказывать, мы их только проводили туда и вернулись smile На обратном пути видели как мужик сомика вытаскивал, так что рыба там точно есть smile

121

Re: Покатушка на рыбалку.

Ша шарабан делать будем.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

122 (07-07-2012 09:35:16 отредактировано TheVeronicas)

Re: Покатушка на рыбалку.

Отлично прокатились! Спасибо Вове за покатушку smile
Сон на открытом воздухе - вообще тема smile Только комары жужжали прямо в ухо.
Наловили рыбы, шарабан вкусный очень smile
Жаль, что мы  рано так уехали...На обратном пути, уже после моста, заехали в какие-то непонятные чигиря, блуждали там долго, а все потому что "Валера, давай сократим" )

123

Re: Покатушка на рыбалку.

Кстати, можно было не по берегу, а по полю проехать, по заросшей травой дорогой. Вы , кстати, не там залутали?

124

Re: Покатушка на рыбалку.

Marz99 пишет:

Кстати, можно было не по берегу, а по полю проехать, по заросшей травой дорогой. Вы , кстати, не там залутали?

не, мы уже в городе потерялись))) видать поворот пропустили)Зато спуск клевый нашли.

125

Re: Покатушка на рыбалку.

Теперь осталось ждать фото от Вовы и Валеры wink