1 (19-07-2012 19:02:34 отредактировано vova 30)

Тема: Покатушка на рыбалку.

Несколько раз предлагал.Решил создать тему.А тема такая.Куда нибудь недалеко.На Большой Уссурийский,на Пензенскую протоку,на оз.Благодатное.Можно на день,можно с ночевкой поехать порыбачить.Есть некоторое кол-во удочек и спинингов.А также у меня есть шарабан.Единственно нет палатки и спальника Ночи сейчас теплые так что на мой взгляд это лишнее.Если есть желающие,буду рад безмерно.Один уже вроде есть.Кстати,самое главное,проделать все это я думаю на велах.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

2

Re: Покатушка на рыбалку.

поддерживаю, даж на эти выхи бы рванул если бы не соревы 7-8
а так - я за
шарабанчик из свежевыловленного сазанчика это нечто

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

3

Re: Покатушка на рыбалку.

Ну так лето ещё не кончилось.Все впереди.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

4

Re: Покатушка на рыбалку.

скатаем значит

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

5

Re: Покатушка на рыбалку.

Сети? Не?

6

Re: Покатушка на рыбалку.

пятница -суббота. можно поехать. или суббота воскресенье

7

Re: Покатушка на рыбалку.

Для сетей нужна лодка.Да и улов на сети обычно такой что на веле не увезти.Я с последней рыбалки с сетями привез домой 1'5 мешка рыбы.Ездили в четвером,делили поровну.Никак не увезти. smile

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

8

Re: Покатушка на рыбалку.

да и не спортивно

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

9

Re: Покатушка на рыбалку.

Согласен.Я вобще на блесну люблю хищника погонять .И азартно и вкусно.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

10

Re: Покатушка на рыбалку.

А с сетями я езжу два от силы три раза в год.Весной и оченью.Летом по жаре проблема рыбу до дома довезти.А так для души,че поимал тут же пожарил или закоптил и съел.Под соответствующие напитки.Романтика.А отдых то какой. wink

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

11

Re: Покатушка на рыбалку.

Я бы порыбачила smile)
Только у меня нет ни удочек, ни спинингов, ничего...

12

Re: Покатушка на рыбалку.

на этих выходных собираемся на Б уссурийский... можно за одно и порыбачить

Самокат
89656752320

13

Re: Покатушка на рыбалку.

На рыбалочку, я б тоже за)))

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

14 (03-07-2012 23:29:52 отредактировано Owl)

Re: Покатушка на рыбалку.

magnit550 пишет:

на этих выходных собираемся на Б уссурийский... можно за одно и порыбачить

Что значит "заодно и порыбычить"?! На рыбалку надо ехать целенаправленно, со снастями и червями, а не с мясом и шампурами. Мы едем туда просто отдыхать, есть шашлыки, играть в мафию и прочее smile
Рыбалка не в этот раз. Хотя желание есть порыбачить, но точно без велосипеда.

BeOne Karma XC

15

Re: Покатушка на рыбалку.

Owl пишет:
magnit550 пишет:

на этих выходных собираемся на Б уссурийский... можно за одно и порыбачить

Что значит "заодно и порыбычить"?! На рыбалку надо ехать целенаправленно, со снастями и червями, а не с мясом и шампурами. Мы едем туда просто отдыхать, есть шашлыки, играть в мафию и прочее smile
Рыбалка не в этот раз. Хотя желание есть порыбачить, но точно без велосипеда.

Самое главное это Игра Угадайка smile))

Самокат
89656752320

16

Re: Покатушка на рыбалку.

Ну так что,желающие есть?Можно,к примеру, в пятницу вечером,после работы выехать.В субботу днем вернуться.Про снасти я писал выше.Помогу,кому смогу.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

17

Re: Покатушка на рыбалку.

А с местом определился?

Нас невозможно сбить с пути!! Нам пофигу, куда идти!!!
Mongoose tyax comp 2009
http://vk.com/idigen               8 914 400 21 17

18

Re: Покатушка на рыбалку.

Я думаю лучше за мост.Т.к. на Благодатном вечная проблема с дровами.Был,знаю.А через понтон не охота под время подстраиваться.Мне кажется на Пензу само то.Можно еще на Воронеж.Я там бывал,но не рыбачил.Я думаю надо со всеми решать чтобы всем удобно было.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

19

Re: Покатушка на рыбалку.

У меня спальник имеется - до -15, палатка хм, немаленькая на килограмм 10 как минимум и на человек 8-10 наверное. Или согласен арендовать место в палатке у народа. Вообщем хочу :-) А да еще, у меня снасти не все, удочка вроде есть, а крючков и приманок нема...

Чайники вперед за заваркой :-)

20

Re: Покатушка на рыбалку.

Я не знаю как другие,но я возьму пару одеял.На одно лечь другим укрыться.Ночи теплые.Крючки и т.п. могу дать.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

21 (04-07-2012 09:16:58 отредактировано ZakharovV)

Re: Покатушка на рыбалку.

Есть хороший спальник, коврик и желание прокатиться на выходных. Велорыбалка-это что-то новое. Я за  wink
Поставь точку на карте где рыбу ловить будем) Я в рыбалке не спец, самое хорошее место, что знаю это за осиновой речкой.
Можно 6го выехать в 17.30 например, 7го если до вечера порыбачим еще успеем на обратном пути на Заимку на бесплатный концерт Би-2 :-)

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

22

Re: Покатушка на рыбалку.

Присоединюсь если не форс мажор. Знаю хорошие места за мостом, на Тунгуске. cool

Кто катает с северного?
8-914-413-десять-80
ICQ: 618498230
http://vk.com/id29087508

23

Re: Покатушка на рыбалку.

В конце мая прошлого года ездили на речку Обор (где Сита и Князе-Волконка) клюёт хорошо. А на Тунгуску еще можно за голубицей в августе.

24

Re: Покатушка на рыбалку.

На Оборе проблема с дровами опять же.А на концерт после рыбалки я мало представляю.Обычно после рыбалки одно желание,в душ,нормально поесть и на мягкую кровать упасть.Но это кому как.Насчет Тунгузки интересный вариант,но там я насколько течение сильное.На удочки и спининги неудобно рыбачить.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

25

Re: Покатушка на рыбалку.

Конечно, настоящие дрова лучше. Но мы в Просторе (самбери перед Авиагородком) купили углей и поехали дальше.