51

Re: Ашанобитва.

А не связано ли это с весенними каникулами?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

52

Re: Ашанобитва.

прямопропорциональное увеличение школьников,свободного времени и троллинга?) все возможно)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

53

Re: Ашанобитва.

Работать религия не позволяет студенту что-ли?

nothing

54

Re: Ашанобитва.

qbick пишет:

Работать религия не позволяет студенту что-ли?

второкурснику меда, как я понимаю, мешает то, что в сутках всего лишь 24 часа.

55

Re: Ашанобитва.

ну не знааааю, вон дмитрий сергеевич на 4-5 (я точно не знааю) в меде, и ниче - работает, и еще и катать успевает  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

56

Re: Ашанобитва.

Gandi пишет:

ну не знааааю, вон дмитрий сергеевич на 4-5 (я точно не знааю) в меде, и ниче - работает, и еще и катать успевает  lol

на последних курсах нагрузка меньше. Времени свободного больше.

57 (27-03-2012 13:37:00 отредактировано azor)

Re: Ашанобитва.

Пашка пишет:
qbick пишет:

Работать религия не позволяет студенту что-ли?

второкурснику меда, как я понимаю, мешает то, что в сутках всего лишь 24 часа.

Не рассказывайте сказок... и чем же так занят студент второго курса мединститута?  специализация начинается лишь с третьего  smile  Я вот и на первом прекрасно работал... Просто тут налицо банальное НЕ желание  smile

кста -  именно на последних курсах нагрузка максимальная...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

58

Re: Ашанобитва.

Gandi пишет:

ну не знааааю, вон дмитрий сергеевич на 4-5 (я точно не знааю) в меде, и ниче - работает, и еще и катать успевает  lol

ДмитрийСергеевич отличник если че  wink

59

Re: Ашанобитва.

azor пишет:

именно на последних курсах нагрузка максимальная

Ну х/з... у меня в институте (ДВГТУ-ДВПИ) на первых курсах 5-6 пар ежедневно, на 4-5 курсах 3-4 и то не каждый день.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

60

Re: Ашанобитва.

Пашка пишет:
Sonnestorm пишет:

Так, автор троллит не по детски, пожалуй и я присоединюсь:
Почему же, покупайте, 2 двухподвеса / на выбор:
Вам синенький или черненький?

Они, мягко говоря, не совсем соответствуют моей ценовой политике

Хм... А откуда вам известен их ценник? Ведь насколько я понял из общения на форуме, в байках вы не очень "Шпрехаете?" Или мне это сильно мерещится? (перекрестился)
Лично я вижу по этим фотографиям единственное отличие - наклейки наклеены не так криво как на стелсах.

8914-409-29-29

61

Re: Ашанобитва.

Sonnestorm пишет:
Пашка пишет:
Sonnestorm пишет:

Так, автор троллит не по детски, пожалуй и я присоединюсь:
Почему же, покупайте, 2 двухподвеса / на выбор:
Вам синенький или черненький?

Они, мягко говоря, не совсем соответствуют моей ценовой политике

Хм... А откуда вам известен их ценник? Ведь насколько я понял из общения на форуме, в байках вы не очень "Шпрехаете?" Или мне это сильно мерещится? (перекрестился)
Лично я вижу по этим фотографиям единственное отличие - наклейки наклеены не так криво как на стелсах.

У вас троллефобия, скажу я вам. Вы меня недооцениваете.

62 (27-03-2012 14:37:19 отредактировано ДмитрийСергеевич)

Re: Ашанобитва.

Gandi пишет:

ну не знааааю, вон дмитрий сергеевич на 4-5 (я точно не знааю) в меде, и ниче - работает, и еще и катать успевает  lol

на шестом курсе если точно ) а по части работы можно и на первом работать ) все завист от того как в школе учился ( если есть усидчивость то норм, если раздолбай то учебу с работай не вытянишь) Да и еще сейчас программу изменили, экзамены убрали на который сливалось 20 % студентов, так что мед теперь не тот ((

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Ашанобитва.

azor пишет:
Пашка пишет:
qbick пишет:

Работать религия не позволяет студенту что-ли?

второкурснику меда, как я понимаю, мешает то, что в сутках всего лишь 24 часа.

Не рассказывайте сказок... и чем же так занят студент второго курса мединститута?  специализация начинается лишь с третьего  smile  Я вот и на первом прекрасно работал... Просто тут налицо банальное НЕ желание  smile

кста -  именно на последних курсах нагрузка максимальная...

специализации нет вообще до интернатуры\ординатуры) те после 6 курса )

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

64

Re: Ашанобитва.

во как все изменилось то в мире  smile  у нас до третьего курса всякая мура была, а после третьего специализация... 5 курс вообще вешалка преддипломная... но суть вовсе не в том.... кто хочет -  тот находит возможность, кто Не хочет -  находит причину... как то так  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

65

Re: Ашанобитва.

ДмитрийСергеевич пишет:

специализации нет вообще до интернатуры\ординатуры) те после 6 курса )

  ох не зря тогда я так боюсь практикантов от медицины да интернов...  smile  smile  smile
шутка, не напрягайся  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Ашанобитва.

azor пишет:

во как все изменилось то в мире  smile  у нас до третьего курса всякая мура была, а после третьего специализация... 5 курс вообще вешалка преддипломная... но суть вовсе не в том.... кто хочет -  тот находит возможность, кто Не хочет -  находит причину... как то так  smile

ну образование у нас переживает глобальную модернизацию)))))) щас вроде будет субординатура на 6 том курсе)

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

Re: Ашанобитва.

azor пишет:
ДмитрийСергеевич пишет:

специализации нет вообще до интернатуры\ординатуры) те после 6 курса )

  ох не зря тогда я так боюсь практикантов от медицины да интернов...  smile  smile  smile
шутка, не напрягайся  smile

на самом деле практиканты не лечат ) макс это уколы) ну интрен интерну рознь)))))))

Kona operator 2012 DH Сами вы говно (с)Коna

68

Re: Ашанобитва.

собственно про студента я говорил что то типа того...
п.с. как я понял поцаны к успеху идут, не нужно им мешать.. (ключевое слово - пацаны) иначе ни как

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

69

Re: Ашанобитва.

Ого... Всего 3 страницы, а какая дискуссия на них развернулась neutral поддержу люд, 2-х подвес за 5 тыщ это вообще что, кусок Г, тем более армы будут просто для веса и понта... Я себе взял Stels Navigator Disc (2011) и у меня из стока осталась ток рама и вилка Rock Shox Dart 3, ну и зад арм тож остался из за того что нет пока денег на его замену...  А после всего этот Стелс спокойно покоряет все что угодно, нет ни восьмерок, люфтов и.т.п. Ну и ценник получился примерно за 30 тыщ

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

70

Re: Ашанобитва.

предлагаю дуэль на подсиделах на открытии сезона ашановоды против остальных big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

71

Re: Ашанобитва.

главное не делайте так:
http://content.foto.mail.ru/mail/alek5/968/i-995.jpg 
big_smile

72

Re: Ашанобитва.

Ок wink  smile  У меня точно уже не так, а что за покрышки стоят?

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

73

Re: Ашанобитва.

ага, и что за амморт задний стоит? брал?

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

74

Re: Ашанобитва.

alexei пишет:

главное не делайте так:
http://content.foto.mail.ru/mail/alek5/968/i-995.jpg 
big_smile

раму поменять, и нормальный лясик получится)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

75

Re: Ашанобитва.

Нормальная рама у этого Стелса, люминевая + трубки широкие, а это придает прочность ... Но я так думаю общественность больше смущает надпись STELS, а не Cube или Kona какой нибудь cool

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут