101 (13-05-2011 21:40:32 отредактировано bow)

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:
Сель пишет:

нисколько не жалею до сих пор, она плавно вписалась в мой образ ))

Подождем 5 лет. В моем случае тоже не сразу пожалели.

достаточно важно, на какой части тела сделана татуировка. Если у женщины она сделана на плече, например, тогда да, соглашусь, очень сильно татуировка испортит внешний вид, будь женщина в вечернем платье smile

это бесконечная тема для обсуждения и споров, господа и дамы smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

102 (13-05-2011 21:49:17 отредактировано Ushast1y)

Re: Тату - за и против

А у меня с женой одинаковые тату. Довольно долго думали над этим и в итоге, сделали осознанно. :-)

Если есть голова на плечах - тату только украсит тело.
А если вместо головы подставка для шапки - то такой человек и без тату - урод.
Сорри за резкость :-)

bow пишет:

это бесконечная тема для обсуждения и споров, господа и дамы

Точно :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

103

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:
Сель пишет:

нисколько не жалею до сих пор, она плавно вписалась в мой образ ))

Подождем 5 лет. В моем случае тоже не сразу пожалели.

Я уже с этой тату более 5 лет... до сих пор радует глаз )))

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

104 (13-05-2011 22:52:39 отредактировано Ingenero)

Re: Тату - за и против

Сель пишет:

Я уже с этой тату более 5 лет... до сих пор радует глаз )))

Вы категорически исключаете дальнейшее развитие вашей личности? Есть ли у вас платье, которое вам очень нравится последние 5-10 лет? Но вы же не думаете, что оно будет вам нравиться, и уместно на вас смотреться всю оставшуюся жизнь? Платье можно снять, тату - нет. Подождем еще 5 лет. Время работает только против тату. Да и само тату портится - бледнеет, растягивается, размывается.

Ushast1y пишет:

то такой человек и без тату - урод.

Нет. Есть пословица - "молчащий глупый и за умного сойдет". Даже если с тату можно и угадать, и оно будет уместно, но можно и не угадать, и тату будет кричать о глупости. А не было бы, глядишь, сошел бы и за умного.

105

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:
Сель пишет:

Я уже с этой тату более 5 лет... до сих пор радует глаз )))

Вы категорически исключаете дальнейшее развитие вашей личности? Есть ли у вас платье, которое вам очень нравится последние 5-10 лет? Но вы же не думаете, что оно будет вам нравиться, и уместно на вас смотреться всю оставшуюся жизнь? Платье можно снять, тату - нет. Подождем еще 5 лет. Время работает только против тату. Да и само тату портится - бледнеет, растягивается, размывается.

Ushast1y пишет:

то такой человек и без тату - урод.

Нет. Есть пословица - "молчащий глупый и за умного сойдет". Даже если с тату можно и угадать, и оно будет уместно, но можно и не угадать, и тату будет кричать о глупости. А не было бы, глядишь, сошел бы и за умного.

Вот ты нудный какой  tongue
ну ладно, допустим лет так через десять, когда я уже нарожаю детей и буду уже савсем не девочка... моя тату растянется и побледнеет... НО!!! какая уже будет всем разница какая у меня там тату... ???  тем более сейчас уже есть множество способов ее свести...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

106

Re: Тату - за и против

Сель пишет:

какая уже будет всем разница какая у меня там тату... ???  тем более сейчас уже есть множество способов ее свести...

Всем пофигу чужие проблемы. Разница будет для вас. Вам она будет создавать проблемы.

На сколько я знаю, способов не так и много, и все они оставляют уродливые шрамы.

107

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:
Сель пишет:

какая уже будет всем разница какая у меня там тату... ???  тем более сейчас уже есть множество способов ее свести...

Всем пофигу чужие проблемы. Разница будет для вас. Вам она будет создавать проблемы.

На сколько я знаю, способов не так и много, и все они оставляют уродливые шрамы.


хм... не думаю что мая маленькая аккуратная тату будет создавать проблемы))) тем более для меня ))
и ты очень плохо информирован о способах сведения тату, покури интернет wink))

и повторюсь, чтобы со временем тату не надоела, надо вдумчиво подходить к ее выбору! человек может и меняется с возрастом, но сущность его вряд ли поменяется...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

108

Re: Тату - за и против

В чем собственно проблема!? Захотелось человеку сделать к примеру тату SRAM на всю спину пускай делает, это его тело. Шкуру "Неубитого медведя" делите тута..

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

109

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:

Вам она будет создавать проблемы.

Как категорично.
Кстати - Вашими же словами - молчал бы, глядишь и за умного сошел бы :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

110

Re: Тату - за и против

Сель пишет:

и ты очень плохо информирован о способах сведения тату, покури интернет

Поискал. Рекламируют сведение лазером, якобы не оставляющее следов. На форумах же пишут, что шрамы скорее всего останутся при любом методе, лазерном в том числе. Есть и другие побочные эффекты. Укажите плиз чудо-метод, который я проморгал. Я действительно, не специалист в этом.

Alexandro пишет:

В чем собственно проблема!?

Проблема в том, стоит ли оставлять на себе пожизненную метку, которую сложно вывести, плюсы которой сомнительны, минусы вполне реальны, и при наличии массы примеров, когда люди уже пожалели об этом.

111

Re: Тату - за и против

У тату есть плюс - их обладателям будет проще на своём примере убедить своих внуков НЕ ДЕЛАТЬ тату. Особенно сегодняшним девушкам.  lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

112

Re: Тату - за и против

загляните ко мне на студию, у меня 28000 картинок подберем big_smile  tongue

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

113

Re: Тату - за и против

Фигню развели какую то
это дело каждого делать тату или нет
мое тату выражение самой меня, это часть меня и сводить я ее не собираюсь и думаю не придется.

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

114

Re: Тату - за и против

Сель пишет:

Фигню развели какую то
это дело каждого делать тату или нет
мое тату выражение самой меня, это часть меня и сводить я ее не собираюсь и думаю не придется.

во во)

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

115

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:

Если у девушке присутствуют некоторые органы

Я надеюсь, ты имеешь в виду мозги? wink

К слову о выцветании тату - коррекцию сделать не проблема.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

116

Re: Тату - за и против

Опять началось...не?)))

117

Re: Тату - за и против

Maxi_27 пишет:

Опять началось...не?)))

не, продолжение lol

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

118

Re: Тату - за и против

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRK2knIQZOgDEfEmaqCPmUMa1cDSc9vCbvepqkFPDh3O0OkINJ7ig

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

Re: Тату - за и против

Не читала всю ветку, один из минусов: в будущем, если понадобится проходить магнитно-резонансную томографию, то в зависимости от размера, расположения татуировки, можно будет ей не только любоваться, но и почувствовать. Т.к. в составе ряда красящих веществ применяемых для татуажа входят железосодержащие соединения, поэтому некоторые могут ощущать жжение во время процедуры обследования. Так что не забудте сообщать врачу о наличии татуировок, прежде чем запрыгивать на кушетку томографа. Ну и со временем татуировка может поднадоесть. Заодно не забывайте о стерильности, если "мастер" не удосужился напялить новые перчатки, руки в ноги и ходу оттуда.
В тему:
Парень, девушка. Момент прилюдии...
- Милый, подожди, постой. Прежде я тебе должна кое что сказать....
- Хорошо, говори, что?
- Понимаешь, до тебя у меня был один парень, с которым я долго встречалась, и я сделала татуировку, его портрет на левой груди...
- Ну ладно, пофиг, бывает.
... продолжают...
- Милый, стой, это еще не всё.
- Что ещё?
- Понимаешь, потом я встречалась с другим парнем и сделала татуировку, его портрет на правой груди...
- Ну чтож... бывает...
... продолжают...
... через несколько минут парень начинает дико ржать...
- Что такое? почему ты смеёшься?
- Да я представил как вытянутся их рожи, лет так через тридцать...

Путаю педали!

120

Re: Тату - за и против

как таковые пигменты которые используются сейчас мастерами состоят на органической основе, если только это не китайские дешевые пигменты

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

121

Re: Тату - за и против

Тату  - уже как-то  не ново.  Я люблю  иной раз рисовать на своем теле , например- цветы на щеке. И смыть потом легко.
Кому чего не нравится - дело хозяйское, на всю жизнь не напасешься подвохов.
Продумывать  на 30 лет вперед   не всяк отчаится  - слишком много ограничений.
Кому тату подавай, другому пирсинг повсюду.

122

Re: Тату - за и против

бодиарт я люблю))) 2первых места по хабаровску занял

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

123

Re: Тату - за и против

Ап
http://img9.joyreactor.ru/pics/post/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-auto-26689.jpg

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

124

Re: Тату - за и против

Такую надо на стену вместо ковров вешать smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

125

Re: Тату - за и против

ооо какая АДовая тётя... Это из разряда "Любую идею можно довести до абсурда", Татухи, пирс если все это адекватно сделано не выходит за рамки псих заболеваний или подходит к стилю, то спокойно можно делать. Я лично за Пирс у самого имеется и вот о тату тож на лето задумываюсь... Главное подходить обдуманно

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут