26

Re: Выбор покрышек

In_Flames пишет:

что-это ты с покрышками делаешь что за 5 дней весь протектор стёр?

ну еще пока не весь, но чуток осталось. Резина гумно полное. Она не стачивается а слоями слазит. И это при том что заднее колесо клином максимум пару раз поставил. Я конечно много от нее не ждал, но что вот так получится...

27

Re: Выбор покрышек

посоветуйте покрышку попрочнее назад (26х2.10), а то замучался уже дырки в камере латать

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

28

Re: Выбор покрышек

Проверь хорошенько покрышку с внутренней стороны на предмет застрявших в ней колюще-режущих.

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

29

Re: Выбор покрышек

Nokian Gazzaloddi гребет хорошо и почти не колется, еще неплохие кевларовые кенды

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

30

Re: Выбор покрышек

Взял себе Kenda Kwicker. Неплохой полуслик. На скорости гудит. Асфальт держит хорошо, но по мокрой дороге на большой скорости в повороты входить побаиваюсь. Грязь и мокрый грунт держит оч хорошо(для своих 1.95). Но по песку(по крайней мере сухому) ездить просто не реально.

Re: Выбор покрышек

calibr27 пишет:

Взял себе Kenda Kwicker. Неплохой полуслик. На скорости гудит. Асфальт держит хорошо, но по мокрой дороге на большой скорости в повороты входить побаиваюсь. Грязь и мокрый грунт держит оч хорошо(для своих 1.95). Но по песку(по крайней мере сухому) ездить просто не реально.


Универсальные покрышки очень редко встречаются. Если у тебя такое разнообразиегрунтов, хрошо подойдет Hutchinson Pyton, он только камней боится, а все что ты катаешь держит на ура, в том числе и песок.

Работа - это трясина

Re: Выбор покрышек

Rain пишет:

посоветуйте покрышку попрочнее назад (26х2.10), а то замучался уже дырки в камере латать

Качай побольше.

Работа - это трясина

33

Re: Выбор покрышек

А разве перекачаную покрышку сложнее проколоть, чем недокачаную?))))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

34

Re: Выбор покрышек

Rain
А где колешься по статистике чаще?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

35

Re: Выбор покрышек

По моему перекачаную ваще просто проколоть))) вон 500 км проехал без проколов с давлением до 3,5 атм, хотя ездил и по стеклам! (да еще как)))))
на шиномонтажке качнул 4 атмы и вечером проколол)) стекло вошло)))

покрышки kenda komodo на асфальте сцепление ваще паразительное)) без песочка колом не встают))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Выбор покрышек

Перекачанные колятся легче. Если ты не пробиваешься, а именно прокалываешься, тогда конечно качать наоборот нужно поменьше.

Работа - это трясина

37

Re: Выбор покрышек

Ну да, так оно и было)) стекло оставило отверстие 2мм в диаметре))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

38

Re: Выбор покрышек

А где у нас в хабаре вообще можно поискать слики??

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

Re: Выбор покрышек

У нас есть на 1,3 Nokian. Можем отправить в Хабаровск.

Работа - это трясина

40

Re: Выбор покрышек

AWS? он у вас там один болтается уже давно, вези 2.0 или 2.1 такие же smile

41

Re: Выбор покрышек

M@R$ пишет:

А где у нас в хабаре вообще можно поискать слики??

во всеми "любимом"ноубайксе есть силк.За две с копейками вроде.На 3.0".Самое то:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

42

Re: Выбор покрышек

FR oggy ммм за 4 с коп как то дорого=)) да и на сликах 3.0 будет же грустно ехать чем на 2.0? разница будет сильно очевидна?

Проводник, незачем высылать, я скоро в приморье, поэтому мне нужны ваши контакты,=)) зайду, там и поболтаем=))

у меня стоит штатная кенда комодо 2.10 ...вот интересно, насколько быстрее можно на сликах летать?=)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

43

Re: Выбор покрышек

Да ну!На тринолях повеселее чем на дванолях и даже на 2.5.Когда еду по асфальту,полоса,которая контактирует с ним равна примерно 2м сантиметрам.Накат отличный у них и вес относительно небольшой и толщина немаленькая:)

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

44

Re: Выбор покрышек

FR oggy т.е. ты утверждаешь, что чем шире слик тем лучше он катит?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

45

Re: Выбор покрышек

Не,таких слов нет в моем тексте.Я говорю что чем шире,тем веселей smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

46 (22-07-2009 15:59:10 отредактировано calibr27)

Re: Выбор покрышек

M@R$ пишет:

у меня стоит штатная кенда комодо 2.10 ...вот интересно, насколько быстрее можно на сликах летать?=)

Ну если сильно интересно то у меня полуслик 1.95.  послезавтра часов в ~7(утра) буду через поселок проезжать. Можно встретиться да сравнить.

47

Re: Выбор покрышек

на сликах и полусликах разница очевидна, прибавка в скорости около 5-8 км/ч и меньше устаешь на длительных дистанциях... сравниваю бывшие kenda nevegal 2.1 с schwalbe road cruiser 1.95

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

48

Re: Выбор покрышек

невегал - это не полуслики, а в остальном да, если по асфальту, примерно так и есть

49

Re: Выбор покрышек

FR oggy так в чем заключается веселье?))

calibr27 давай, это ж 24 будет?) и куда ты в такую рань?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

50

Re: Выбор покрышек

Марс,веселье в том что ехать веселее на таких и интереснее,в том,что перед глазами видишь не тоненькую 3,14здюлинку а хорошее мощное колесище!

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!