1

Тема: как вам эта тема?

http://laserwar27.ru/

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

2

Re: как вам эта тема?

Есть конкретные предложения? ))
Я за любой кипиш, кроме голодовки  wink

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

3

Re: как вам эта тема?

Тема конечно шикарная, единственный вопрос организовать толпу человек 10-15. Еще было бы неплохо 16 чел для такой темы организовать http://www.biglion.ru/khabarovsk/deals/wildwest-70/ у них там каждые 2 недели скидки.

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

4

Re: как вам эта тема?

На Дерсу организация хромает. Мы там играли один раз. (тоже по биглионовской скидке)
А в лазертаг я бы побегал...

5

Re: как вам эта тема?

страйкбол лучше.  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

6

Re: как вам эта тема?

просто изучаю спрос и рекламирую

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

7

Re: как вам эта тема?

По весне играл один раз (еще зелени не было) - прикольно побегать, да с шашлычком совместить. Играли где-то в районе базы КАФ (заброшенные здания в конце ул. Ильича). По прохладе приятно, сейчас, наверное, не очень wink Ну и во второй раз - не знаю, вряд ли поеду.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

8

Re: как вам эта тема?

Mrtattoo пишет:

просто изучаю спрос и рекламирую

Ты что то свое организовать хочешь, или уже являешься оргом?

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

9

Re: как вам эта тема?

Что так ? Синяков понабивали ? smile

10

Re: как вам эта тема?

слыхал, что забава прикольная
если что - участвую

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

11

Re: как вам эта тема?

Синяков там нету, если сам себе не набьешь smile - это тупо "световой пистолет". Интерес от игры зависит от фантазии организаторов - разные локации, разные сценарии и все такое.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

12 (07-08-2011 23:25:12 отредактировано mail_robot)

Re: как вам эта тема?

нескажи, поцыку знакомому только недавно гипс сняли после лазертага. Навернулся в пылу сражения.

- прикольно что ружбайки натурально выглядят
- число патронов соответствует оригиналу (в отличие от всех болов с мегазапасом боеприпасов)
- стреляет прямо, далеко, точно. На ветер пофик. Как следствие - возможность снайперить
- судья не нужен на поле, если в тебя попали ружбайка автоматом гасится
- есть респаун  smile

лазертаг кстати изобрели военные, как самая натуральная тренировочная штука для спецподразделений

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

13

Re: как вам эта тема?

mail_robot пишет:

нескажи, поцыку знакомому только недавно гипс сняли после лазертага. Навернулся в пылу сражения.

сам виноват) под ноги глядеть надо)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

14

Re: как вам эта тема?

поглядел на ружбайки... красота!!! Но блинн.. стоят как сбитый самолёт smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: как вам эта тема?

Если что, то я в теме. Ну думаю и Смех1309 не откажется от данной развлекухи) Леха еси что маякуй. Можно будет приблизить даже все к реальности в плане экипировки))) Так ради интереса.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

16

Re: как вам эта тема?

http://www.lasertag-gun.ru/index.php?do … page=ak_74   -немного о технологии на примере 5,45 мм АК-74, хоть ролик и носит чисто рекламный характер, но принцип игры стал понятен.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

17

Re: как вам эта тема?

А вот "если что" - это, например, что? Замусоренная речь? "Фтеме", "фтопку", "еси чо" - Элочка-Людоедочка? sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

18

Re: как вам эта тема?

Я человек с лицом не обезображенным интеллектом, поэтому именно так.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

19

Re: как вам эта тема?

друзья создали данную организацию для себя, но от комерции не отказались чтоб чуть оккупиться, я могу с ними договориться по дешевле, к сожелению стволов только 10((( но можно и с ними что нить замутить, Сань, если с омуницеей поможеш, то было бы не плохо)) нужно только число задумать и спланировать

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

20

Re: как вам эта тема?

Mrtattoo пишет:

друзья создали данную организацию для себя, но от комерции не отказались чтоб чуть оккупиться, я могу с ними договориться по дешевле, к сожелению стволов только 10((( но можно и с ними что нить замутить, Сань, если с омуницеей поможеш, то было бы не плохо)) нужно только число задумать и спланировать

Амуницию в плане бронезащиты могу замутить, допустим для достоверности можно бойцов приодеть в броники третьего класса защиты, так сказать для реализма) Хотя дело это сугубо на любителя... Но может кому-то захочется колорита армейского хапнуть))) Еще можно достать маскировочную пасту, ну и тому подобные приблуды)

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

21

Re: как вам эта тема?

ну хотя бы такое))) колени локти главное защитить))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

22

Re: как вам эта тема?

Mrtattoo пишет:

ну хотя бы такое))) колени локти главное защитить))

Можно взять на обкат стандартную нашу защиту противоударную - там как раз колени, локти, плечи. http://защищайся.рф/viewtopic.php?f=16&t=118

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

23

Re: как вам эта тема?

ну нормальная защита, так что народ по поводу по стрелять?))) думаем о дате, потому что мы же люди занятые, все в делах и заботах

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

24

Re: как вам эта тема?

Люди! Ну что неужели никто не хочет хоть на некоторое время почувствовать себя бойцом специального подразделения?! Немножко побегать и пострелять? Ведь наверное играли же в войнушку в детстве - вот шанс вспомнить все и оторваться, а еще если к этому плюсануть шашлык-машлык да немного пивандрия, то я думаю выходной день можно провести просто прекрасно.... Отписывайтесь!!!

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

25

Re: как вам эта тема?

Mrtattoo пишет:

ну нормальная защита, так что народ по поводу по стрелять?))) думаем о дате, потому что мы же люди занятые, все в делах и заботах

По ходу Леха не наберем мы команду ни фига.... sad  Просмотров темы валом, а коментов 0 neutral ....

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.