1

Тема: что случилось с Бульдозером

Люди, созванивался с Олей 1 числа, она сказала что ее сбила машина на пути к соревам, сказала что в больнице. кто знает ее нынешний номер и всю ситуацию, расскажите

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

Re: что случилось с Бульдозером

я там был. ехали мы часа в 4 по спуску (асфальт) на воронеже 1ом, сзади нас догнал мужик на сером марче, Оля оглянулась назад и в это время попала на грунтовую обочину и упала (скорость 30-40), лежит без сознания, набираем 02 - вне зоны доступа, тут навстречу едут 2 джипа, оказалось что они ехали из лагеря Океан, они вызвали медбригаду, оле вкололи обезболивающее и дали понюхать нашатыря, во втором джипе ехал наш министр образования - он забрал байки и отвез их в лагерь, а нас с Олей отвезли во 2ую краевую...  sad

3 (06-08-2011 11:48:09 отредактировано Mrtattoo)

Re: что случилось с Бульдозером

ВАСИЛИСК пишет:

я там был. ехали мы часа в 4 по спуску (асфальт) на воронеже 1ом, сзади нас догнал мужик на сером марче, Оля оглянулась назад и в это время попала на грунтовую обочину и упала (скорость 30-40), лежит без сознания, набираем 02 - вне зоны доступа, тут навстречу едут 2 джипа, оказалось что они ехали из лагеря Океан, они вызвали медбригаду, оле вкололи обезболивающее и дали понюхать нашатыря, во втором джипе ехал наш министр образования - он забрал байки и отвез их в лагерь, а нас с Олей отвезли во 2ую краевую...  sad

так получается аварии не было? скинь в личку ее номер нынешний

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

Re: что случилось с Бульдозером

не было! скинул...

5

Re: что случилось с Бульдозером

Печальная история :-( Это было 1 августа, сегодня уже 6. Как сейчас самочувствие?

Мораль проста - шлем и зеркало заднего вида - необходимые аксессуары для шоссейной езды.

6

Re: что случилось с Бульдозером

звонил ей, на колесах сидит, доктора уроды, знакомый доктор сказал лежать а другие посторонние сказали что типа в пон выписывать собираются, шлем может да, но вот зеркалло меня самого раза три подводило , если ты хочеш оглянуться, то снизь скорость до 5 км в час

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

7

Re: что случилось с Бульдозером

Ingenero пишет:

Мораль проста - шлем и зеркало заднего вида - необходимые аксессуары для шоссейной езды.

это точно.

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

8

Re: что случилось с Бульдозером

PyleZzzz пишет:
Ingenero пишет:

Мораль проста - шлем и зеркало заднего вида - необходимые аксессуары для шоссейной езды.

это точно.

ну дя))) сказал триалист про зеркало заднего вида)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

9

Re: что случилось с Бульдозером

как минимум шлем точно нужен!

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

10

Re: что случилось с Бульдозером

Ещё нужно на  дороге, пардон, е..лом не щёлкать...

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

11

Re: что случилось с Бульдозером

Brabuss пишет:

как минимум шлем точно нужен!

Как меняются люди...

Brabuss пишет:

но вот про шлем все равно не понимаю, ладно на экстремальных маршрутах, но тут сколько я ни падал сегодня дурачась, ну никак не мог головой зацепиться обо что нибудь

(с)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: что случилось с Бульдозером

Fossa пишет:

Ещё нужно на  дороге, пардон, е..лом не щёлкать...

Прально  smile

89244111098

13

Re: что случилось с Бульдозером

Fossa пишет:

Ещё нужно на  дороге, пардон, ... не щёлкать...

Вывод не совсем корректный. Вероятность аварии прямо зависит от пробега, а внимательность лишь поправочный коэффициент. Практика показывает, что падают и попадают в аварии все, даже те, кто ездит очень аккуратно и внимательно.

14

Re: что случилось с Бульдозером

на такой приличной скорости вертеть головой без опыта не стоит. 112 при любом раскладе звонить в таких ситуациях, там где даже доступа нет.
в любом случае скорейшего ей выздоровления! на воронеже с горки мы тоже на соревы когда ехали поливали прилично по скорости, горки там неплохие

15

Re: что случилось с Бульдозером

на Воронеже есть места где нет вообще никакой сети, хорошо что этих чёрных дыр мало...
Оля поправляйся!!
Ingenero раз на соревы ехали это было 31 июля.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

16

Re: что случилось с Бульдозером

сочуствую Оле, поправляйся скорей!
без шлема ездить опасно, здесь в бри штраф 50 долларов за езду без шлема, плюс столько же за отсутствие фонарей светящихся ночью.... надо такое же внедрять в россии.... велосипеды дорогие, неужели 1 тр не найдется н ашлем

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

17

Re: что случилось с Бульдозером

Так-то Василиск вообще красавец, вовремя людей предупредил

nothing

18

Re: что случилось с Бульдозером

Так может навестить девушку надо в больнице?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

19

Re: что случилось с Бульдозером

У Оли заработал телефрн который в подписи

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

20 (08-08-2011 11:59:56 отредактировано Raketka)

Re: что случилось с Бульдозером

Mrtattoo пишет:

звонил ей, на колесах сидит, доктора уроды, знакомый доктор сказал лежать а другие посторонние сказали что типа в пон выписывать собираются, шлем может да, но вот зеркалло меня самого раза три подводило , если ты хочеш оглянуться, то снизь скорость до 5 км в час

ага,  знакомый - то понимает, что с сотрясением(контузионной травмой, как её лечащий сказал) надо бы полежать. Кондишн (Сплит) висит просто так, пошла просить лечащего врача- он поклялся,что пульт не воровал, его сперла администрация, и больница бедная.

Это псец,  Оля -у нас участвует в велосоревах и ей обязательно нужно хорошее лечение, но это надо сказать не раз и не только мне а всей группой туда втариться

21

Re: что случилось с Бульдозером

не понял тя, доктора посторонние которым вообще пофиг

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

22

Re: что случилось с Бульдозером

Raketka пишет:

Это псец,  Оля -у нас участвует в велосоревах и ей обязательно нужно хорошее лечение

чисто из любопытства , в каких ?

23

Re: что случилось с Бульдозером

неважно
Главное- не до а после

24 (10-08-2011 00:42:26 отредактировано BuldO_oZer)

Re: что случилось с Бульдозером

Бульдозер снова с вами... ненадолго и не часто, и не в строю Железных коней, но все-таки...  big_smile

СПАСИБО! всем кто желал выздоровления мне, КАТЕ отдельное спасибо, что навестила... и ЛЕШЕ и КАТЕ(Фосса),Фрогги,Вад-ко и Юниту, что позвонили, узнали как я...  wink

не ну ВАСЯ вообще красавчик, не бросил меня, и навещает каждый день...

ШЛЕМ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ КУПЛЮ, ОБЕЩАЮ!

31 июля я Улетела с вела на Воронеже на скорости около 40 км\ч, пропахала головой асфальт... ничего не помню, но итог: легкие ушибы и ссадины, средне-тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней тяжести, субарахноидальное кровоизлияние в севильеву щель в мозгу, подозрение на аневризму... неделя в больнице... и месяц постельного режима дома... и, вероятно, операция осенью... я крутааааа!!

из-за чего так получилось... думаю, из-за того, что не выспалась в тот день за 2 часа сна, устала, пока доехали галопом до Воронежа и жарко было... меня наверное вырубило.. иначе как я могла на ровной и прямой дороге слететь на обочину, не представляю... всегда же езжу так...

очень жаль, что телефон мой новый в хламину-монаду разбился...  sad

со вчерашнего дня меня отправили на долечивание домой... наблюдаться у неворолога в поликлинике, которая меня теперь хочет видеть только через месяц.... прекрасные у нас врачи... знакомый тот врач сказал, что меня очень рано выписали... да и лечение было в больнице только обезболивающие уколы, таблетки и капельница с хлоридом натрия(вроде)...
так что, если мне хуже станет, он меня к себе в отделение сосудистой хирургии заберет и осенью сам мне операцию делать будет... дома теперь ем колеса.. валяюсь в кровати, не напрягаюсь...

все, мозг не варит... пойду я...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

25 (10-08-2011 00:55:51 отредактировано Ingenero)

Re: что случилось с Бульдозером

Поздравляю с возвращением домой и на форум!

BuldO_oZer пишет:

ШЛЕМ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕПЕРЬ КУПЛЮ, ОБЕЩАЮ!

Не стоит так торопиться. На этот год сезон точно закрыт, а до следующей весны хватит времени подумать - а стоит ли оно того? Последующие травмы, даже легкие, могут плохо сработать.

BuldO_oZer пишет:

из-за чего так получилось...

А версия с оглядыванием не устраивает? На мой взгляд достаточно убедительно, и вроде как подтверждена свидетелями происшествия.

BuldO_oZer пишет:

очень жаль, что телефон мой новый в хламину-монаду разбился...  sad

Нельзя быть настолько меркантильным. Стоит ли жалеть о железячке, когда голова едва цела осталась? Да и вообще, стоит ли покупать игрушки на грани финансовых возможностей?