1 (03-04-2011 13:31:41 отредактировано Mrtattoo)

Тема: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Я катался на jeep cherokee S(S не размер!!!), мой первый вел, остался им доволен, не жалко было убить, да и он научил меня как ремонтировать)) консервные банки))) tongue , купил за 8, продал через 2 года за 6, с рулем я правда тогда вообще на маялся big_smile

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

2 (03-04-2011 10:53:23 отредактировано е2е4)

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

считаю нужным переименовать тему в: "велосипед который я купил первым"  smile больше толку будет, всякие что купили родители и были в далёком детстве не в тему wink
мой первый купленный был STARK Indy ALLOY 2007  roll
http://stark.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/2000/strk914.jpg
когда я его покупал я вообще ни шарил в велах, и казался он мне очень крутым. покупка была сделана под влиянием друга, у него был такой ашан аля двухподвес roll  в месте в общем то и катались под пивко. друг на своём ашане даже дёрты на динамке штурмовал и стол  tongue  купил я его в "байк полис" за 13к  roll это потом я узнадл что цена ему была 8к lol  к велу я конечно сразу купил крылья! за 1.5к roll stark.
в обшем очень мне нравился этот велосипед но! несколько но smile  вилка толком не работала, крылья отвалились после второго проезда по лестнице, через 3 месяца каретка жутко хрустела, передний переклюк плохо работал, задний тоже, тормоза толком не тормозили lol  от одного падения у меня переднее колесо в такую восьмёрку загнуло что в вилке не проворачивалась lol
в общем продал я его за 6к через 4 месяца использования и надолго после этого у меня сложился негатив к продукции.
дополнено. да забыл ещё про вынос сказать , он не держал руль совершенно, просто руль проворачивался, да и сам руль к 4му месяцу заметно поменял свою первоначальную форму smile
после продажи радовался так же как после покупки данного аппарата  cool

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

3

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Я катался на стелсе навигатор 710!  big_smile  ужас конечно ноги очень быстро и сильно уставали!

89244111098

4

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

был старк шутер. Послужил два сезона и был продан за 20к после хорошей модернизации. Прекрасный велосипед. Я так думал пока не купил Маник! smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

5

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Magna Glacierpoint. Куплен в американьском таргете за 45 баксов. Никому продан не был, потому как сломалось у него всё, что могло сломаться - руль, педали, каретка, подседел, колёса, рама. Абсолютно одноразовая вещь.  Неломаемой у него оказалась только подножка из толстого железного штыря.
http://www.phoenixbikes.org/files/images/IMG_0545_3.JPG

6

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

эм)пожалуй если не считать детсадовские велы первым был советский УРАЛ (оранжевого цвета) абсолютно новый) был доволен им как удав) в итоге через пол года использования был вскрыт гараж и его угнали....было жалко очень! tongue

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

7

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Первый вел который Я себе купил сам был Салют
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/472/59472074_1274794532_velosiped_salut.jpg

стоил он 86 рублей с копейками. Будучи тогда в 6-ом классе я умудрился насдавать бутылок и разных банок в ближайший магазин сельпо. 15 руб мне подарила на ДР бабушка и 5-ку дала маман от щедрот семейного бюджета.
Если вспомнить что бутылка стоила ок 15 копеек, то нетрудно посчитать сколько их потребовалось. Благо населения употребляющего напитки в стеклотаре аля чебурашка в СССР хватало.
А было это в далеком 92 году....
Салют тогда был мечтой любого мальчишки! Красавец а не вел. Впоследствии в связи с мелкими физ-возможностями пацаненка и весьма пересеченным рельефом совгаванских улиц заднее колесо было заменено на камовское, меньшего диаметра, что значительно улучшило динамику этого сингл-спида в горку. Тщательно перебраные и настроеные втулки + слики из натурального каучука давали велику внушительную накатистость. У меня его 1 раз даже украли, и я его нашел спустя 2 месяца с последствиями для воров. Чему был несказанно рад.
Самые теплые воспоминания сохранились у меня именно об этом велосипеде...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

mail_robot пишет:

Первый вел который Я себе купил сам был Салют
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/59/472/59472074_1274794532_velosiped_salut.jpg

стоил он 86 рублей с копейками. Будучи тогда в 6-ом классе я умудрился насдавать бутылок и разных банок в ближайший магазин сельпо. 15 руб мне подарила на ДР бабушка и 5-ку дала маман от щедрот семейного бюджета.
Если вспомнить что бутылка стоила ок 15 копеек, то нетрудно посчитать сколько их потребовалось. Благо населения употребляющего напитки в стеклотаре аля чебурашка в СССР хватало.
А было это в далеком 92 году....
Салют тогда был мечтой любого мальчишки! Красавец а не вел. Впоследствии в связи с мелкими физ-возможностями пацаненка и весьма пересеченным рельефом совгаванских улиц заднее колесо было заменено на камовское, меньшего диаметра, что значительно улучшило динамику этого сингл-спида в горку. Тщательно перебраные и настроеные втулки + слики из натурального каучука давали велику внушительную накатистость. У меня его 1 раз даже украли, и я его нашел спустя 2 месяца с последствиями для воров. Чему был несказанно рад.
Самые теплые воспоминания сохранились у меня именно об этом велосипеде...

ну а перед кубом?

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

9

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

он сразу с салюта на куб сел ты не понял smile
а у меня был велосипед в детстве "скиф" я ни у кого такого не видел, вещь обалденная  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10 (03-04-2011 18:58:08 отредактировано mail_robot)

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

ну а перед кубом?

Понимаеш.... в жизни все намного сложнее. Запоминается по настоящему только самый первый раз. Ты к нему готовишься, вынашиваеш в мечтах, мысленно прокручиваешь момент этого события... Потом наступает момент первого расстования. Вы теряете друг друга. От такого страшного разочарования начинаешь менять их как перчатки... Заводиш два, а то и три одновременно, все время ища тот идеал и не находя его. Со временем чувства притупляются и ты понимаеш - что в принципе это не имело никакого смысла и надо остановиться хотя бы на чем ибудь... В итоге выбираешь первый попавшийся удобный вариант и на этом успокаиваешься. Изредка всетки поглядывая насторону для того чтобы взбодриться. Ты же мужчина!
Но первый раз ты не забудешь ни ко гда  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

11

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

mail_robot, а это точно о велосипедах? wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

12

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

mail_robot пишет:

ну а перед кубом?

Понимаеш.... в жизни все намного сложнее. Запоминается по настоящему только самый первый раз. Ты к нему готовишься, вынашиваеш в мечтах, мысленно прокручиваешь момент этого события... Потом наступает момент первого расстования. Вы теряете друг друга. От такого страшного разочарования начинаешь менять их как перчатки... Заводиш два, а то и три одновременно, все время ища тот идеал и не находя его. Со временем чувства притупляются и ты понимаеш - что в принципе это не имело никакого смысла и надо остановиться хотя бы на чем ибудь... В итоге выбираешь первый попавшийся удобный вариант и на этом успокаиваешься. Изредка всетки поглядывая насторону для того чтобы взбодриться. Ты же мужчина!
Но первый раз ты не забудешь ни ко гда  roll

Поэзия... Да так и есть smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

13

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

hidden пишет:

mail_robot, а это точно о велосипедах? wink

ну да, ты чо, читатать штоль не умееш? Мыж на лисапедном форуме в лисапедной теме.

Ващеуженепонимаю эту школоту.... задолбали глупыми вопросами. Пионэры мля  neutral

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

14 (03-04-2011 19:28:56 отредактировано Ushast1y)

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

У мне тож был Салют :-) Тока задолго до 92-го года :-))))
А первый, который после Салюта, уже в осознательной жизни - какой то японский, с корзинкой, за 1,5 т.р. :-) Отлично откатался сезон :-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

http://velar-nn.narod.ru/1_3.jpg
Лет 13 назад... Иногда на нем катаюсь еще...  smile

16

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

ребята, вы точно эти велосипеды САМИ себе купили?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

мне родители денюжку дали и помогли купить, но выбрал то сам)

18

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

эх...а каскад то люксовый был smile

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

19

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

хе, у меня первый был чисто Китай, дед партию как-то привёз, ну я их и собирал, а сотый был мой, велик напоминает горный, но с вилкой шоссейной, плюс без скоростей...помню жутко скрипели тормоза...это было лет в 14....спустя 10 лет купил кубика.

20 (03-04-2011 20:44:12 отредактировано mail_robot)

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

ВАСИЛИСК пишет:

мне родители денюжку дали и помогли купить, но выбрал то сам)

низачот
на чо сам накопытил, то и выкладывай
я вон даж в магаз сам гонзал через весь город с кровниками за пазухой в обход гопников, и там на месте вел сам собирал на улице. Чоткий был квест для пацана малолетки. Даж мамке не сказал что вел покупать пошел. )))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

21

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Первым был Урал хз какая модификация. Довольно быстро вышел из строя при помощи моего брата и так в поломанном состоянии гнил на балконе.

P.S. Да, я сам на него заработал. Да, я работал в детстве.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

22

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

А у меня в детстве не было велосипеда. sad И научилась я кататься на нём только в 12 лет, велосипед был подружки, я даже не помню как её звали и как она выглядела. ))) С тех пор долго выпрашивала у родителей купить велосипед, но мне говорили, что я уже 'большая девочка' и мне он не нужен. В итоге первый мой велосипед был куплен за 8300руб 3 июля 2008 года на деньги, заработанные мной на рекламных акциях, промоутером подрабатывала в свободное от ВУЗа время. Это был Forward Anderlecht 2. ))) Весьма тяжёлый был 'двухподвес'! )) Который был продан в марте 2010 года за 7000руб! )) Вообще слышала, что многие начинали с Forward'ов. smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

23

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Fossa пишет:

А у меня в детстве не было велосипеда.

Воооот! Даже отсутствие велосипеда не мешает научиться на нём кататься. smile
У меня тоже в детстве велосипеда не было не было. Учился на "Школьнике" двоюродного братика, старом, с высокой рамой. Потом, когда сестра на нём же училась ездить, я её предостерегал на тему не отбить себе об раму я...я извиняюсь. smile
А первое что сам себе купил - ныне проданный двухсосисный Cross. Ругать его не за что, отслужил верой и правдой, исправно таская мою тушку на работу и обратно. И даже покатушки с dvride-овцами его не убили (скорее всего просто не успели (-: ). А продал, потому что дитячье кресло на двухподвесную раму не монтируется.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

24

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

народ, я соврал, первый вел на которы я заработал в 15 лет был чистым японцем на ремневой передаче, с планетарной втулкой, и со встроенным генератором в переднем колесе, и когда становилось темно, автамотически включался фонарь, штука была абалденная, жалко, угнали ур.... заметьте это был 2000 год big_smile  big_smile  smile  tongue

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

25

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Fossa пишет:

Вообще слышала, что многие начинали с Forward'ов. smile

Да да, ты не одна такая. Тоже начинала с Forward'а.  smile Красный двухподвес, с дисковыми тормозами. Круть!  big_smile Скорости не переключались вообще. После первой покатухи, на достаточно длинное растояние поняла что вел надо менять.

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009