1

Тема: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

В последнее время стал замечать что народу то на форуме за этот сезон прибавилось в двое, а самым активным временем было конец весны и начало лета. Активным что в реальной покатушечной жизни, что на форуме в различных темах, а особенно таких как "Вечерние покатушки, сбор в центре", "Утренние покатушки. Сбор в центре" и "Традиционные ночные покатушки", а так же была замечена активной в купальной жизни ДВРАЙДовцев.
Теперь же как ни посмотришь в ветку "Покатушки", так глухо и тихо, сообщения постятся редко, покатушек стало в разы меньше. В общем наша активность значительно упала. НУ КУДА МЫ КАТИМСЯ, И ЧЕГО ДАЛЬШЕ ОЖИДАТЬ-ТО.........

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

2

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

лето, многие разъехались по отпускам.

3 (03-08-2010 12:14:14 отредактировано женя)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

а может и в отпусках дело ,может кому то велик надоел,а  у кого то сломался

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

4

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Я тут)просто пока некогда)

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

5

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Я один катаюсь, потомучто не с кем  hmm

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

6

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Leonard пишет:

Я один катаюсь, потомучто не с кем  hmm

А форум тебе на что?  big_smile

Подготовка к соревнованиям и Амуту "забрали" основную массу активистов форума которые чаще всего предлагают маршруты покатушек. Что мешает участикам форума собиратся фиг знает. Складывается такое ощущение что покатушки планируются уже просто по телефону с теми, с кем "скатались" (все ИМХО). А лично у меня так Фокус вообще в поломке стоит  sad  sad  sad , и хз когда он сделается

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

7

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Накипевшее за зиму кончилось и большинству просто надоело катать там где они уже были: весной и в начале лета активная часть райдовцев побывала где душе угодно. А ведь действительно наступил сезон отпусков...

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

8

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

лично я предлогаю,на выхродных създить куда нибудь за грибами и ягодами,их сейчас очень много

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

9

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Работа не дает свободно дышать  sad

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

10

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Причин тут несколько. Конечно же сезонный фактор. За зиму народ оголодал по катанию, и поэтому массовость была выше. Щас уже просто накатались. Потом жара сильно сбила массовость покатушек. Сейчас накопились дела или пришли отпуска.

Ну и произошла естественная селекция - после набега флудеров нормальные юсеры сбежали или не стали оставаться на форуме. А потом и флудеры ушли.

Нет ничего плохого, чтобы катать одному. Свой ритм, своя скорость, свой график... У меня много покатушек сорвалось от внезапных дел.

11

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

я один катаюсь, потому что сложно с кем либо скооперироваться..

график работы накладывает свои ограничения.. и либо все уже собрались а я только с работы.. либо дома надо быть уже во столько то.. а все планируют гонять до ночи..
либо я вдруг неожиданно проснулся ночью и решил покататься..

вот и  катаюсь в итоге в одиночку..
раз с дврайдом собрался на соревах.. )))

Делай добро и бросай его в воду.

12

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Kate пишет:

Складывается такое ощущение что покатушки планируются уже просто по телефону с теми, с кем "скатались" (все ИМХО).

А это правильно. В том году было точно также. Помнится мы с Олегом (Ingenero) устраивали отличные покатушки о которых на форуме не писали -- потом просто выкладывали отчёты. Это оправданно с той точки зрения, что едем комфортным темпом, мало тупим по дороге и так далее - актуально в случае больших и длинных покатушек.

В начале сезона традиционно выезжаем на дамбу, озёра, Тунгусску и прочее. Но к середине сезона, когда все раскатались -- эти места уже приедаются и хочется дальше и глубже (чтобы воды по руль  big_smile ). Естественно в такие покатушки нужен кастинг.. Потому активные катальцы и приходят к тому, что все проводится в "узком" кругу людей, с кем понравилось (с точки зрения тупежки и темпа) кататься в начале сезона. Да и в целом люди, покатавшись в начале понимают куда и с кем стоит ехать.

13

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Толпой ездить не интересно.покатался, Тупость.есть нормальные райдеры так они забили на это.делать больше им не чего.они сами и делают свои маршруты.а писать всякую чушь типа опа и так далее.так нафиг засорять эфир

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

14

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

я тоже почти все покатухи обговариваю по телефону с участниками, так проще и ты увере что компания будет лично для каждого приятная и адекватная. smile

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

15

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Не в обиду:

Не в силах жить я коллективно:
По воле тягостного рока.
Мне с идиотами противно,
А среди умных одиноко...
                          (с) И.Губерман

Именно так и обстоят дела в велотусовке. Профи отдельно, нубы отдельно, все остальные тоже отдельно. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

16 (04-08-2010 03:31:07 отредактировано jtraub)

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Но в целом да, флуда даже стало заметно меньше по сравнению, например, с июнем, а я стал заправским флудерастом  big_smile . Впрочем зимой тут  вообще тишина :-)

17

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Я катаюсь с мужем вдвоем, попытка прокатиться с кем-то еще оказалась не интересной. Я думаю так многие делают. Лучше одному или с надежной проверенной компанией договорится по телефону. Новичкам тяжелее себе компанию сделать, вот им как раз и нужен ДВРайд. Как куплю фотоаппарат - начну выкладывать отчеты. Кто-нибудь почитает, заинтересуется и тоже туда поедет. Я  маршруты черпаю из отчетов ДВРайда, хорошо ехать в места о которых уже все написано: дальность, сложность, маршрут, красоты природы и т. д. Так что ДВРайд никогда не "затухнет".

Giant Cypress 2010
ICQ 621982393
сот 8-924-200-93-05

18

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Катаюсь с mary-cis замечательно получается. Я никуда не пропал  smile Раза так в полтора быстрее чем в группе едем.  Ну не считая конечно наших лосей.. Те тема отдельного разговора. Куда пропал? Банально у меня плавающий график работы. Катаю когда могу после работы и в будни.

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

19

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

кстати да, бывает есть  время, поехал кататься, ни с кем не договариваясь и ни под кого не подстраиваясь)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

20

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 91&p=2
Отоно че, как затухает двдрайд

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

21

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Сепаратизм зреет в стройных желтых рядах дврайдовцев!!!

Новички затаили обиду на саму ИЛИТУ!!!

Петрович пишет:

Сегодняшнюю покатушку я провёл в духе местной илиты. Ничего на форуме не писал, только по телефону.

Петрович пишет:

И вот я, приняв душ (а вот и хрен там, воды горячей нет, так что читай "тазик"), пишу этот "небольшой" отчёт, ка водится postfactum, в духе местной илиты.

22

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Raketka пишет:
Oweo пишет:

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 91&p=2
Отоно че, как затухает двдрайд

зато появился новый отряд троллей  smile , нескучно

Старые тролли заскучали?

23

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

inferno пишет:
Raketka пишет:
Oweo пишет:

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 91&p=2
Отоно че, как затухает двдрайд

зато появился новый отряд троллей  smile , нескучно

Старые тролли заскучали?

Не, я молодежи опыт предаю smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

24

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

Ух ты
Новый разряд - Илита...:-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

25

Re: ДВРАЙД затухает или "куда все подевались?"

а можно я в старом отряде флудеров останусь tongue  lol

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©