26 (06-08-2016 23:42:06 отредактировано Owl)

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Gard пишет:
Owl пишет:

рама и баллончик должны быть параллельно

Ага, об этом я забыл...
То, что я показывал в первой ссылке - есть в "параллельном" исполнении. Где-то на просторах Алиэкспресса видел.

Заказал такое, поворотное.
http://s.aliexpress.com/IfyIFvui

BeOne Karma XC

27

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Агапит пишет:

В прошлом году возил с собой десятикубовый шприц с нашатырём, который свободно торчал в пластиковом "стаканчике", прикреплённому к выносу хомутами. Можно и баллон так же прицепить.
http://electrotransport.ru/ussr/images/1/1d0lwny.jpeg

Оооо, туда можно серной кислоты налить! В шприц-то! и в глаза, в глаза! ))))))))))))))))

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

28

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

думаю и от струи нашатыря в глаза впечатлений надолго хватит

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

29 (07-08-2016 12:48:02 отредактировано Owl)

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Главное не переборщить, а то посадят за вред здоровью)

BeOne Karma XC

30

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

jetmax пишет:

Оооо, туда можно серной кислоты налить! В шприц-то! и в глаза, в глаза! ))))))))))))))))

оооооо нифига себе..!!!!!! в переделках, когда это всё стремительно происходит- не успеешь ни серную к-ту свою, ни нашатырь. Реакция должна быть мгновенной, а люди то в ступор впадают - бледнеют/зеленеют и не пошевелятся даже отреагировать, то от тряски перестают соображать. Так что как бы ваш нашатырь и кисо\лота против вас самих не сыграли

31

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Тём, могу изготовить тебе крепление любое хоть для баллончика, хоть для травмата...

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

32

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Raketka пишет:
jetmax пишет:

Оооо, туда можно серной кислоты налить! В шприц-то! и в глаза, в глаза! ))))))))))))))))

оооооо нифига себе..!!!!!! в переделках, когда это всё стремительно происходит- не успеешь ни серную к-ту свою, ни нашатырь. Реакция должна быть мгновенной, а люди то в ступор впадают - бледнеют/зеленеют и не пошевелятся даже отреагировать, то от тряски перестают соображать. Так что как бы ваш нашатырь и кисо\лота против вас самих не сыграли

Ни в коем случае ни кислоты, ни нашатырь в глаза не надо, это у меня юмор черный, каюсь.
Насчет реакции, отчасти верно, кто сразу предпримет действия, кто будет в ступоре, ничего не поделать тут...

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

33

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Vanuta пишет:

Тём, могу изготовить тебе крепление любое хоть для баллончика, хоть для травмата...

Да мне не срочно) Посмотрим что придёт с "Али", а там видно будет) Если что обращусь)

BeOne Karma XC

34

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

jetmax пишет:
Raketka пишет:
jetmax пишет:

Оооо, туда можно серной кислоты налить! В шприц-то! и в глаза, в глаза! ))))))))))))))))

оооооо нифига себе..!!!!!! в переделках, когда это всё стремительно происходит- не успеешь ни серную к-ту свою, ни нашатырь. Реакция должна быть мгновенной, а люди то в ступор впадают - бледнеют/зеленеют и не пошевелятся даже отреагировать, то от тряски перестают соображать. Так что как бы ваш нашатырь и кисо\лота против вас самих не сыграли

Ни в коем случае ни кислоты, ни нашатырь в глаза не надо, это у меня юмор черный, каюсь.
Насчет реакции, отчасти верно, кто сразу предпримет действия, кто будет в ступоре, ничего не поделать тут...

В принципе, на крайняк можно быстро (если получится) вытащить подседел. Всей этой конструкцией, вместе с седлом, можно неплохо так уе.. ударить. Но перцовый баллончик проще.

BeOne Karma XC

35 (07-08-2016 23:52:23 отредактировано Raketka)

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

jetmax пишет:

Ни в коем случае ни кислоты, ни нашатырь в глаза не надо, это у меня юмор черный, каюсь.

и слава богу (я вообще-то вас поняла сразу). Это должен быть такой особый случай, чтобы меры были настолько тяжёлые. Нашатырь еще ладно. А сер. кислота- это калека на всю жизнь.

36

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

"Нападавший подбежал сзади и ударил мужчину по голове. "
Тут хоть что имей для защиты, не поможет.
Кроме фулфейса http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

37

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Агапит пишет:

"Нападавший подбежал сзади и ударил мужчину по голове. "
Тут хоть что имей для защиты, не поможет.
Кроме фулфейса http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Речь уже зашла не о конкретном случае, а об обороне в целом) И не только от людей.

BeOne Karma XC

38

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Ну, про "не только от людей" уже 50 страниц накропали. http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/mail.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=7421

39 (09-08-2016 09:07:28 отредактировано коша)

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Сегодня в Хаб.вестях написали, что копы быстро отыскали и задержали грабителя. Стоимость вела около 60 тысяч рублей.

" А лето - это маленькая жизнь..."

40

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

http://www.gubernia.com/mesto-proisshes … velosiped/

Уголовник отобрал у жителя Хабаровска велосипед

После нападения потерпевший пробыл в коме почти неделю.

Полицейские задержали мужчину, который ударил и ограбил велосипедиста, сообщает портал «Губерния». ЧП произошло на прошлой неделе в районе Комсомольской площади. Поймать злоумышленника позволила запись камеры уличного наблюдения.

Подозреваемым оказался безработный уроженец города Вяземского, который снимал квартиру в краевом центре. В Хабаровск он приехал, отбыв наказание за кражи, грабежи и аферы.

«В апреле текущего года 35-летний подозреваемый освободился из мест заключения, где отбывал наказание за имущественные преступления. В ходе дальнейшего расследования уголовного дела сотрудники полиции установят тяжесть причиненного вреда здоровью потерпевшего», – рассказала специалист пресс-службы городского УМВД Юлия Прокофьева.
От выводов врачей и экспертов зависит, по какой статье мужчине предъявят обвинение. Не исключено, что полученные велосипедистом травмы будут расценены как тяжкий вред здоровью. Из комы пострадавший вышел только во вторник.

Свой поступок задержанный объяснил тем, что просто хотел покататься на велосипеде. Фигурант арестован, велосипед изъят.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

41 (10-08-2016 17:13:29 отредактировано 3DWrangler)

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Нахрен их выпускают вообще? Кого там исправили, в этих "исправительных учреждениях"?

42

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Лечить их нужно, а не наказывать

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942

43

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Ну п***ц теперь. Давайте я чела по башке тресну, и скажу - да я просто покататься хотел.
Люди совсем с головой не дружат.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

44

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Maxbl4 пишет:

Люди совсем с головой не дружат

Это уже нЕлюди...

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

45

Re: Грабитель напал на велосипедиста в самом центре Хабаровска.

Maxbl4 пишет:

Ну п***ц теперь. Давайте я чела по башке тресну, и скажу - да я просто покататься хотел.
Люди совсем с головой не дружат.

А что он ещё скажет, что хотелвелосипедиста убить а велик продать? Так он тут же и заедет обратно в колонию на десяточку.
Хотя, по-идее, он и так заедет, что бы ни говорил.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile