1

Тема: создать сайт

Здравствуйте, хочу узнать, занимается ли кто-нибудь созданием сайтом. ) ОООчень нужен мне сайт свой)  вот мой номер 8 999 080 50 72 ну или почта hitman_zheka@mail.ru

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

2

Re: создать сайт

http://www.dvride.ru/forum/profile.php?id=3

3

Re: создать сайт

женя пишет:

Здравствуйте, хочу узнать, занимается ли кто-нибудь созданием сайтом. ) ОООчень нужен мне сайт свой)  вот мой номер 8 999 080 50 72 ну или почта hitman_zheka@mail.ru

могём мы это smile а те зачем?

4

Re: создать сайт

У меня брат директор веб-студии, могу договориться сделать подешевле. Пиши в личку - отправлю номер smile

Marin Bobcat Trail 7.4

5

Re: создать сайт

Попробуй через wix создать.

NS Capital 2 2009
vk.com/kona_epta
+79098754004

6

Re: создать сайт

Сначала надо о нормальном хостинге подумать для сайта и как будет обновляться информация на сайте (наличие CMS (системы управления сайтом). Я уж про SEO  не говорю. А то получится хрень и с обновлением, и с качеством хостинга.

7

Re: создать сайт

Сначала надо определить зачем нужен сайт. Так-то есть и хостинги бесплатные, и шаблоны и конструкторы сайтов. Можно и самому себя хостить, много чего можно, но должен быть смысл в этом какой-то.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

8

Re: создать сайт

не всё так просто. Всё зависит от целей, а то может оказаться, что ни хостинг ни CMS и вовсе не нужны...

9

Re: создать сайт

hidden пишет:

Сначала надо определить зачем нужен сайт. Так-то есть и хостинги бесплатные, и шаблоны и конструкторы сайтов. Можно и самому себя хостить, много чего можно, но должен быть смысл в этом какой-то.

во, вот это верно!