1

Тема: Продам новую GoPro4 Black

Продается новейшая культовая гипер мега супер пупер экшн-камера GoPro 4 Black. Привезена из США. Упаковка не вскрывалась. Цена 30 000 руб. Торга нет. 8962 587 63 63

2

Re: Продам новую GoPro4 Black

сикока сикока
ПС. Порой владельцы гоупро напоминают айфонодолбанутых, да хорошая техника, но чего с ума то сходить, всего лишь гаджеты.

3

Re: Продам новую GoPro4 Black

В технопоинте 3+ BE стоит больше 22, а тут 4 - вполне адекватная цена с учетом конского курса доллара

Giant XTC Composite 2

4

Re: Продам новую GoPro4 Black

ViToK пишет:

сикока сикока
ПС. Порой владельцы гоупро напоминают айфонодолбанутых, да хорошая техника, но чего с ума то сходить, всего лишь гаджеты.

Кхм. А сикока нада чтобы стоила камера которая появилась на рынке США 3 недели назад, официально больше нигде не продается и более того дилерские соглашения запрещают продажу за пределами США?

Мне нужна - я купил. Может еще кому-то нужна. Как правильно заметил Yura833 вопрос "сикока-сикока" более целесообразно задать в магазинах нашего города. А тут я считаю цену вполне обоснованой. Целевая аудитория потребляющая продукты GoPro имеет понятие за что именно платит серьезные деньги. А остальные спрашивают "сикока-сикока" и хавают китайские "аналоги", убеждая всех вокруг что АЕЕ снимает "не хуже" GoPro smile

5

Re: Продам новую GoPro4 Black

всё равно жесть big_smile

6

Re: Продам новую GoPro4 Black

Согласен - недёсыва. Но поснимав единожды GoPro я на компромиссы уже не согласен. Это просто ОГОНЬ! smile

7

Re: Продам новую GoPro4 Black

Вопрос к ТС: Ты сравнивал с 3+BE, есть разница?

8

Re: Продам новую GoPro4 Black

На форуме, да и вообще в Хабаре навряд ли найдёшь таких фанатов... К весне в 2 раза дешевле продавать будешь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

9

Re: Продам новую GoPro4 Black

Агапит пишет:

На форуме, да и вообще в Хабаре навряд ли найдёшь таких фанатов... К весне в 2 раза дешевле продавать будешь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

Ну ты отжег! в два раза дешевле с курсом доллара к весне 50:))) 3+ BE в Хабаровске стоила 14, сейчас 22

Giant XTC Composite 2

10

Re: Продам новую GoPro4 Black

yura833 пишет:

Ну ты отжег! в два раза дешевле с курсом доллара к весне 50:))) 3+ BE в Хабаровске стоила 14, сейчас 22

В Домотехнике 16 с копейками... и где вы такие цены берете?

11

Re: Продам новую GoPro4 Black

Типун тебе за такой прогноз доллара... И так в шоке... https://img.imgsmail.ru/ru/btn/zloradstvo.gif

12

Re: Продам новую GoPro4 Black

Andi_Chbr пишет:

Ты сравнивал с 3+BE, есть разница?

Беглое чтение характеристик новой версии:
1. Разрешение 4K на 30fps
2. Разрешение 1080p на 120fps

горизонтальным катальцам такие навороты побоку
DHшникам и BMXерам - красивые видосы (съемка со стороны, а не со шлема)

C другой стороны $400 - слава богу еще не 30 т.р.
И такая огромная переплата за "здесь и сейчас в Хабаровске" совсем необоснована.
На сегодняшний день четвертая версия - "кот в мешке", потому что нет достаточного количества тестов, исходников и просто отзывов от простых пользователей и, например для меня, остается открытым вопрос времени работы от штатной батареи и скоростью реагирования по wifi.

ОранджаZ