1 (10-11-2013 19:03:31 отредактировано alexevelgo)

Тема: лучшие и самые теплые перчатки

или варежки -в общем че лучше
катал в многих и кожаных  и горнолыжных - везде подмараживат пальцы

катал в таких http://militarka.com/files/products/8_4.300x300.jpg?621e7c45c93c765d1b29d7b3c50a2d1cпокаиз всех самый лудший вариант-тепленько -аш парилавка- но неудобные
мож че есть новова техналогии же нестоят на месте

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

2

Re: лучшие и самые теплые перчатки

http://izhevsk.neobroker.ru/img-org/tovar-50116.jpg
Круче не видел:)

Я лиса, да.
VKontakte

3

Re: лучшие и самые теплые перчатки

да этажж гандашвили

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

4

Re: лучшие и самые теплые перчатки

остановился на варианте тонкие перчатки флис или шерсть, а сверху тоже тонкие виндстоперные лыжные варежки. И тепло и не мешает переключаться и тормозить

Я буду долго гнать велосипед...

5

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Андрей, а как же бабушкины варежки? не прижились?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

6

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Зайдите в в новых "Оружейный двор", там офигительная витрина варежек, перчаток, перчаток с варежками и т.д. smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

7

Re: лучшие и самые теплые перчатки

SergeyT пишет:

Андрей, а как же бабушкины варежки? не прижились?

Бабушкины только на случай БП...Дюже тёплые:) http://img-fotki.yandex.ru/get/9317/229718715.2/0_e3311_ffc620b8_L.gif

Я буду долго гнать велосипед...

8

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Блин... Думал тут реально про самое-самое, а тут один стёб как всегда... smile
http://www.youtube.com/watch?v=h3L8VwuqDok
http://www.youtube.com/watch?v=xIHpcX7CnlY

9 (11-11-2013 12:42:27 отредактировано Mrtattoo)

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Катаю в YOKO на Windstopper (бего-лыжные), вообще шикарно, не продувает, не паришься, не замерзаешь и скорости переключаешь

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

10

Re: лучшие и самые теплые перчатки

не парИшься, не замерзаешЬ, переключаешЬ hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: лучшие и самые теплые перчатки

gumanitariy пишет:

не парИшься, не замерзаешЬ, переключаешЬ hmm

Mrtattoo пишет:

Катаю в YOKO на Windstopper (бего-лыжные), вообще шикарно, не продувает, не паришься, не замерзаешь и скорости переключаешь

исправился)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

12

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Podkovirov_Alex пишет:
gumanitariy пишет:

не парИшься, не замерзаешЬ, переключаешЬ hmm

Mrtattoo пишет:

Катаю в YOKO на Windstopper (бего-лыжные), вообще шикарно, не продувает, не паришься, не замерзаешь и скорости переключаешь

исправился)))

голову просто не забивал орфографией) в Акве есть хорошие перчатки, загляни, может что нибудь подбереш

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

13

Re: лучшие и самые теплые перчатки

в акве и ценик конский какието перчатки под  три рубля-а возьмешь так этаж шляпа полная на скорости 40 км ч продуваться будет- ребята давайте фото в студию кто на чем катает и че самое лудшее

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

14

Re: лучшие и самые теплые перчатки

alexevelgo пишет:

в акве и ценик конский какието перчатки под  три рубля-а возьмешь так этаж шляпа полная на скорости 40 км ч продуваться будет- ребята давайте фото в студию кто на чем катает и че самое лудшее

у меня какие то китайские толстые перчатки, пусть в них рука и потеет поначалу,но зато руки не коченеют потом )

15

Re: лучшие и самые теплые перчатки

alexevelgo пишет:

в акве и ценик конский какието перчатки под  три рубля-а возьмешь так этаж шляпа полная на скорости 40 км ч продуваться будет- ребята давайте фото в студию кто на чем катает и че самое лудшее

если ты горнолыжку имеешь в виду, то и триал тут не дешевле, а беголыжка 1500р среднее хорошее

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

Re: лучшие и самые теплые перчатки

за три рубля это кожанные. остальные в районе полутора рублей

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

17

Re: лучшие и самые теплые перчатки

alexevelgo пишет:

в акве и ценик конский какието перчатки под  три рубля-а возьмешь так этаж шляпа полная на скорости 40 км ч продуваться будет- ребята давайте фото в студию кто на чем катает и че самое лудшее

Можно смастерить самому такой набор - под низ вязаные шерстяные перчатки, а сверху строительные (посмотри в Баярде) из ткани и кожи. Размер только сначала их посмотри.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

18

Re: лучшие и самые теплые перчатки

gumanitariy пишет:
alexevelgo пишет:

в акве и ценик конский какието перчатки под  три рубля-а возьмешь так этаж шляпа полная на скорости 40 км ч продуваться будет- ребята давайте фото в студию кто на чем катает и че самое лудшее

Можно смастерить самому такой набор - под низ вязаные шерстяные перчатки, а сверху строительные (посмотри в Баярде) из ткани и кожи. Размер только сначала их посмотри.

Ты же против перчаток? ))))))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

19

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Mrtattoo пишет:

Ты же против перчаток? ))))))

С чего такой вывод?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Нормальные виндстоперные велосипедные перчатки стоят от 700 рублей.
Правда они не для вашей суровой зимы. Они нормально работают до температуры минус 5-10 градусов.
Уже при минус 15 в них может быть холодно пальцам. Я в таких работаю зимой до минус 15 на горнолыжке.

Работа - это трясина

21

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Посмотрите в новом магазине "Оружейный двор" на ул.Ленина рядом с пл.Блюхера. Там хорошие варианты для охотников. Рассчитаны на низкую температуру и сложные погодные условия.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

22

Re: лучшие и самые теплые перчатки

gumanitariy пишет:
Mrtattoo пишет:

Ты же против перчаток? ))))))

С чего такой вывод?

Просто стеб, ты писал в ветке одной что вообще не преемлешь перчатки, а конкретики не указывал

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

23 (12-11-2013 13:32:41 отредактировано gumanitariy)

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Это была речь про перчатки в обиходе в морозную погоду. Да, варежки и рукавицы лучше. В прошлом году купил в ЦУМе за 500р белорусские - сверху кожа, внутри искусственный мех. Руки не мёрзли даже в январский мороз.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

24

Re: лучшие и самые теплые перчатки

Не забывайте про индивидуальные особенности своего организма, у каждого они разные. У меня к примеру за три часа стояния на морозе -10 ноги в валенках начинают мерзнуть... С руками попроще, их хоть в карманы запихать - погреть можно...

25

Re: лучшие и самые теплые перчатки

перепробовал кучу перчаток и для себя решил что вот такие самые лучшие:

http://i024.radikal.ru/1311/ee/3ee8c24e4d91.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1311/e4/2b66a5afacdb.jpg

покупались в прошлом году в триале.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89