1

(26 ответов, оставленных в Здоровье)

Подумал, что в нынешние неспокойные времена, грозящие нам пандемией всяких там гриппов искомую маску стоило бы использовать и для предупреждения ОРВИ smile Два в одном!

2

(26 ответов, оставленных в Болталка)

К слову, в этом году осенний сезон удался очень даже теплым в отдельные его дни! Вот сегодня, например, днем 12-ть градусов - нехарактерная погодо для конца октября! Так что, побольше бы таких теплых деньков еще, чтою кататься было в удовольствие без риска переохладится. Думаю продолжать кататься до выпадения снега, а там посмотрим - опыта катания на веле по заснеженным дорогам зимой у меня нет smile

3

(211 ответов, оставленных в Покатушки)

Собираюсь прокатиться через час-полтора, стартую от "железки". Буде желание присоединиться, звоните=) Буду рад компании, поскольку еду пока один!

4

(41 ответов, оставленных в Болталка)

У меня ввиду того, что живу в общаге, место хранения вела только одно - комната. Значительно лучше, чем держать где-нибудь на открытом воздухе или на балконе/в гараже/на лестничной площадке. Меньше внимания к нему и минимум воздействия температурных и погодных условий. Правда, места он занимает немало.... Может куда-нибудь под потолок определить его smile

5

(102 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Народ, подскажите как проверить достоверность работы спидометра на велокомпе? Параллельно еще с кем-нибудь ехать и сравнивать? Это как вариант..а вообще!

6

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Ushast1y, спасибо за поддержку! А вообще, не будем крутить круг без точила! Вопрос, заявленный в топике темы разрешился, я так понимаю.

7

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Если все здесь такие специалисты по металлам, то я пред вами снимаю шляпу, господа... А товарисчу kvadrat-у - вопросы надо формулировать конкретнее и яснее, чтоб было понятно всем. Могут попасться и неспециалисты в этой тематике, как я, например.

8

(21 ответов, оставленных в Болталка)

jtraub пишет:

Задавал вопрос такой при покупке в Триале. Мне так внятно и не ответили чем велорюкзак отличается туристический рюкзак от вело.

Кстати, тут поговорил с людьми и выяснил что для многих критерием при покупке рюкзака было обязательно наличие на лямке кармашка под мобильный телефон.

Ну, это, как водится...мобильник...веяние современной цивилизации smile Вот и рюкзак под него должен быть приспособлен...

9

(21 ответов, оставленных в Болталка)

А в чем отличие между рюкзаками для роллеров и велосипедистов? В том же триале сегодня видел: для роллеров рюкзаки стоят в отдельном углу, все остальные..я так понимаю туристические, в т.ч. и велосипедные - в другом. Что посоветуете? В цене тысяч до двух.

Мерзавка, Обезбашенная, в плане погонять? smile а откуда инструктор, что за фирмА?

Мерзавка, о как! Даже с инструктором катаешься smile

И не говори, все серьезно smile

13

(226 ответов, оставленных в Покатушки)

Дада, утром лучше всего кататься часиков в 9-10, пока прохладно smile Я могу выбраться на утренние покатушки только в выходные - субботу и воскресенье. Кто еще за компанию?

14

(211 ответов, оставленных в Покатушки)

jtraub пишет:
Фесс пишет:

Всем привет! Я здесь новичок... С ЖД района любители покататься есть? В будни, в районе 19:00 - 20:00 часов.

Я примерно в это время катаюсь.

P.S. Живу недалеко от памятника партизанам

Надо объединяться smile

15

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Это есть я smile
http://s58.radikal.ru/i162/0906/11/42e9f782b624.jpg

16

(192 ответов, оставленных в Болталка)

Хотя...и на кириллице имя выглядит неплохо smile

17

(192 ответов, оставленных в Болталка)

sumbol пишет:

Фесс ты определись как у тябя ник правильно пишется smile на латинице или кирилице!!!!!!

А есть разница? Я написал на латинице, поскольку на кириллице этот шрифт не работает sad

18

(192 ответов, оставленных в Болталка)

Хм..вот что получилось у меня.
http://s57.radikal.ru/i157/0906/55/dee4c943beeft.jpg

19

(27 ответов, оставленных в Покатушки)

Я, к слову, сам долгое время (больше 10 лет) в Мухене жил. Дорога до него вообще ни к черту стала, особенно те 50-55 км по гравийке от БАМовской. Лесовозы ее раздолбали вконец... Да и по БАМовской асфальт местами с такими ямами, что бывает хуже гравийки.

20

(102 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

SRG, спасибо за совет:)

21

(192 ответов, оставленных в Болталка)

С последним вариантом бэйджа - отличная идея:) Автор - молодчик! Счас сижу ваяю, хочу посмотреть, что получится!

22

(140 ответов, оставленных в Болталка)

А я как-то не привык с наушниками в ушах ездить! Во время езды на веле слушаю все и всех, кто вокруг...все кроме музыки:cool:

Всем привет) Я здесь тоже в некотором роде новичок! Велик буквально на днях приобрел. Надеюсь, примете меня в свою компанию!

24

(102 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А вообще для начинающего велосипедиста что посоветуете, товарисчи гуру?:) Что-нибудь в пределах 700-800 деревянных. Я пока плохо в этих бортовых ЭВМ разбираюсь...

25

(38 ответов, оставленных в Покатушки)

Что за клад такой?