От куда трасса кк там начинается? А то мне кажется, что я с середины начал)

Камарья там еще много сейчас.

Там спуск к Амуру, крутой склон с поворотом и дальнейшей мозготряской)
Как я понял тут называют каньон а не карьер, просто в голову вошло и перепутал названия smile

629

(63 ответов, оставленных в Болталка)

Свой опыт- самый лучший опыТ, это я так думаю)

Ну если кто то раньше меня увидит ее, забирайте wink

Съездил я на трассы, я думал по лесу надо поменьше будет пилить, нельзя мне еще на такие соревы, не разу не убрался, но когда в карьер съезжал и по листьям мягким ехал, то орал на весь лес, и еще я не понимаю, как вы так по корням летаете большим, я думал у меня сейчас велик развалится neutral Друг когда с карьера съезжал, то головой воткнулся в сопку, повезло что мягко было, а вобще все понравилось, особенно резкие повороты, а там типо насыпь, там где трассы начинаются я бутылку оставил велосипедную, она чистая, можете забирать, в нейй свежый холодный спрайт был:)

Понятно)

M@R$ тебя не Димой зовут случайно? smile
Тупанул, в профиле уже посмотрел) Ты случайно не тренеруешь в железке скалолазание?)

Спасибо, а еще вопрос, там все ленточки еще висят?)

kisaa пишет:
Katmandu пишет:

и за спиной громадный рюкзак ...

Есть смысл подумать о багажнике на велосипед wink

Да не, если так подумать, то на богажник это все не влезет, москитный камуфляж(энцифалитка) еще забыл добавить к этому, летом в наших лесах, при остановках необходимая вещь и катаюсь я не только по дароге, и как то на мтб велик Norco katmandu багажник ставить не очень wink  Вобще до реки доехать бывает ооочень проблематично, бывают места, где пешком не пройти, на велике проехать можно, а с богажникам ситуация осложняется. Была как то ситуация, что взял с собой спиннинг длинной 2.10м, он двух коленный(т.е на 2 части только разбирается), из рюкзака на 70 см где то выпирает, так поехали мы по непонятной дороге в лесу, деревья низкие, за какую то ветку спиннинг  зацепился и меня с вела сдернул, и я в грязь окунулся ооочень хорошо, хорошо, что не глубоко было lol Потом ехал как рыцарь на коне, пригинался:)

Если по ногам судить, то они у меня не сильно устают, раньше сильно болели, а сейчас уже нормик, один раз в голову ударило "А дайка я до моста проеду", живу на Ленина, для меня это вобще была дистанция невообразимая, доехал до моста, решил переехать мост, позвонил всем знакомым, рассказал что я в ЕАО и поехал домой(около 24км в одну сторону), ноги устали), сейчас такая дистанция для меня вобще не проблема, проезжаю мост бодрячком, при том езжу на рыбалку и за спиной громадный рюкзак с 1-2 пятилитровками воды, удочка спинннинг, ремкоплект, аптечка, еда еда и всякая мелочь в виде снастей, котелка, тарелка кружка, по началу тоже тяжело было ездить, а сейчас привык уже. На магазине "Таверна" на Бир. шоссе пробил камеру, думаю сейчас запаску поставлю, а и она пробита оказалась, повезло, что заплатки с собой были, теперь всегда беру с собой все инструменты, чтобы на таких дистанциях от дома не загнуться:)

Если я поеду сам сейчас до этих трасс, я найду их?:) Я понял, надо сворачивать как на воронеж-1 и прямо прямо, а как узнать когда останавливаться?:)
Если надумаите карту выстовлять, то опишите хотябы визуально место, где останавливаться надо, карт я и так насмотрелся)

Вы чо, супермены что ли? У меня не шоссейник, а мтб, можно дакрутить до 54, но дальше глаза режет, надо в очках или в шлему и прокрутка дальше тупо идет, вы про км/ч говорите или как?

Катаю на Norco Katmandu 2009, как то в аква услышал, что парень на горном 60км/ч фигачит без проблем по воронежскому шоссе, я там еду от 20-40(с горки, ну мб побольше будет), и не могу понять как он так фигачит, меня даже оскорбило что я так мало качу, с установки спидометра накатал 630 км, до этого катался не серьезно, 200 км мб от силы намотал, 630 с июня, если еду, то как минимум 40км, обычно 60-80, это плохо?(я про скорость, просто думаю, что я неудачник:))

640

(778 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Спасибо большое, а вот ещё вопрос, любой срам к сраму подойдет? Я имею ввиду конечно одинаковое кол-во звезд.

641

(60 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Если небольшая прокрутка и хруст, то дело в задней втулке как ни странно, в акве мне с этой проблемой поставили новую каретку, все то же самое, поехал в байк полис и там мне сказали что дело в задней втулке, заменили на диор и о! чудо, проблема устранена:) А вобще лучше диагностику зделать конечно.

642

(778 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Хоть какие нибудь манетки(сами переключатели) Sram есть? До этого стояли SX4, если нету, то скажите плз в каких магазинах они водятся cool

643

(778 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Манетки Sram есть? И передние и задние нужны(перед- 3ск, зад-8ск), стояли SX4, сейчас не знаю даже что ставить, Сам переключатель скоростей стоит сзади Sram 3.0, спереди Sr. Suntour, в душе не чаю какая модель. Подскажите что поставить можно, и цены, желательно побюджетней.:)

644

(50 ответов, оставленных в Здоровье)

У меня такое стоит седло, что позавчера зад растёр, что ходить не смог:)

645

(33 ответов, оставленных в Здоровье)

Эль карнетин в жидком состояние принимаю, за пол часа до качалки/поездки. Это не химия, а витамин.