1,076

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

maxlion пишет:

Дааа, в мое время Воланчик 2.0 можно было за 9 с копейками взять. Теперь люди Агрессор купить не могут...

ну вообще то не в цене дело, а в росте))))

1,077

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Owl пишет:
Filimonstr26 пишет:

так что за конь-то у тебя? smile

я сначала подумал, что  этот вопрос означает "парень есть"?  smile

  lol  lol  lol  lol  lol красавчик Owl!!! smile с ориентацией у меня, благо, всё в порядке.так что парни меня не интересуют))

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,078

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

металист детектед)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

1,079

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да, Хэви мЭтал форева!)

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,080

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

чугуний почем принимаешь за кило ?  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

1,081

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

это вообще к чему?))))

1,082

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Катаю на Norco Katmandu 2009, как то в аква услышал, что парень на горном 60км/ч фигачит без проблем по воронежскому шоссе, я там еду от 20-40(с горки, ну мб побольше будет), и не могу понять как он так фигачит, меня даже оскорбило что я так мало качу, с установки спидометра накатал 630 км, до этого катался не серьезно, 200 км мб от силы намотал, 630 с июня, если еду, то как минимум 40км, обычно 60-80, это плохо?(я про скорость, просто думаю, что я неудачник:))

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

1,083

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

для начала неплохо.ща вкатаешься, тогда для тебя 100 будет нормой. с орки так минимум 120. я вот уже более трех месяцев серьезно занимаюсь и на днях получилось с горки 147,8 сделать

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

1,084

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

для начала неплохо.ща вкатаешься, тогда для тебя 100 будет нормой. с орки так минимум 120. я вот уже более трех месяцев серьезно занимаюсь и на днях получилось с горки 147,8 сделать

Жжётес, уважаемый )
Я за два месяца уже ехал 153 мимо Балтики.

nothing

1,085

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вы чо, супермены что ли? У меня не шоссейник, а мтб, можно дакрутить до 54, но дальше глаза режет, надо в очках или в шлему и прокрутка дальше тупо идет, вы про км/ч говорите или как?

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

1,086

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Katmandu пишет:

но дальше глаза режет, надо в очках

Если глаза режет это значит попёрдывать от усилия начинаешь и турбулентным потоками всё к глазам заворачивает.
Тренируйся и всё у тебя получится!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,087

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

они про авто говорят)

BeOne Karma XC

1,088 (03-08-2011 10:24:09 отредактировано qbick)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Owl пишет:

они про авто говорят)

Если про авто говорить, то 242, дальше можно, но отсечка по трансмиссии )

nothing

1,089

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

qbick пишет:
FR oggy пишет:

для начала неплохо.ща вкатаешься, тогда для тебя 100 будет нормой. с орки так минимум 120. я вот уже более трех месяцев серьезно занимаюсь и на днях получилось с горки 147,8 сделать

Жжётес, уважаемый )
Я за два месяца уже ехал 153 мимо Балтики.

153 для авто в городских условиях - это тоже несколько э-э-э... неординарно. lol Хотя... если зелёные орки... lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

1,090

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

так то для авто... А мы ж на ВЕЛОфоруме

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,091

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Katmandu пишет:

Катаю на Norco Katmandu 2009, как то в аква услышал, что парень на горном 60км/ч фигачит без проблем по воронежскому шоссе, я там еду от 20-40(с горки, ну мб побольше будет), и не могу понять как он так фигачит, меня даже оскорбило что я так мало качу, с установки спидометра накатал 630 км, до этого катался не серьезно, 200 км мб от силы намотал, 630 с июня, если еду, то как минимум 40км, обычно 60-80, это плохо?(я про скорость, просто думаю, что я неудачник:))

У меня такие же результаты, я довольна и неудачницей себя не считаю. Может у других ребят, кто за 100 катает велокомп неправильно настроен?

Giant Cypress 2010
ICQ 621982393
сот 8-924-200-93-05

1,092

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да уже ж обсудили все на десять раз там big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,093 (03-08-2011 14:00:02 отредактировано azor)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

FR oggy пишет:

для начала неплохо.ща вкатаешься, тогда для тебя 100 будет нормой. с орки так минимум 120. я вот уже более трех месяцев серьезно занимаюсь и на днях получилось с горки 147,8 сделать

простите... 147,8 - это чего ты такого сделал??? просто стало оченно интересно - в каких единицах измерение  - то?  В попугайчиках?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,094

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Если по ногам судить, то они у меня не сильно устают, раньше сильно болели, а сейчас уже нормик, один раз в голову ударило "А дайка я до моста проеду", живу на Ленина, для меня это вобще была дистанция невообразимая, доехал до моста, решил переехать мост, позвонил всем знакомым, рассказал что я в ЕАО и поехал домой(около 24км в одну сторону), ноги устали), сейчас такая дистанция для меня вобще не проблема, проезжаю мост бодрячком, при том езжу на рыбалку и за спиной громадный рюкзак с 1-2 пятилитровками воды, удочка спинннинг, ремкоплект, аптечка, еда еда и всякая мелочь в виде снастей, котелка, тарелка кружка, по началу тоже тяжело было ездить, а сейчас привык уже. На магазине "Таверна" на Бир. шоссе пробил камеру, думаю сейчас запаску поставлю, а и она пробита оказалась, повезло, что заплатки с собой были, теперь всегда беру с собой все инструменты, чтобы на таких дистанциях от дома не загнуться:)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

1,095

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

молодец парень!

клуб мотопутешественников "мотолохи"

1,096

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Katmandu пишет:

и за спиной громадный рюкзак ...

Есть смысл подумать о багажнике на велосипед wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,097

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Дааа, ребята... Я слышал, один чудак на инвалидной коляске 63 км/ч выжимает smile с горки, под горку, по Воронежскому шоссе или по Чернореченскому - ему без разницы... Только это... надо на нее обязательно будет слики поставить. Велокомпы настраивать надо правильно... 63 км/ч по Воронежскому... все машины обгоняет, ну.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

1,098

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

kisaa пишет:
Katmandu пишет:

и за спиной громадный рюкзак ...

Есть смысл подумать о багажнике на велосипед wink

Да не, если так подумать, то на богажник это все не влезет, москитный камуфляж(энцифалитка) еще забыл добавить к этому, летом в наших лесах, при остановках необходимая вещь и катаюсь я не только по дароге, и как то на мтб велик Norco katmandu багажник ставить не очень wink  Вобще до реки доехать бывает ооочень проблематично, бывают места, где пешком не пройти, на велике проехать можно, а с богажникам ситуация осложняется. Была как то ситуация, что взял с собой спиннинг длинной 2.10м, он двух коленный(т.е на 2 части только разбирается), из рюкзака на 70 см где то выпирает, так поехали мы по непонятной дороге в лесу, деревья низкие, за какую то ветку спиннинг  зацепился и меня с вела сдернул, и я в грязь окунулся ооочень хорошо, хорошо, что не глубоко было lol Потом ехал как рыцарь на коне, пригинался:)

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

1,099

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

maxlion пишет:

Дааа, ребята... Я слышал, один чудак на инвалидной коляске 63 км/ч выжимает smile с горки, под горку, по Воронежскому шоссе или по Чернореченскому - ему без разницы... Только это... надо на нее обязательно будет слики поставить. Велокомпы настраивать надо правильно... 63 км/ч по Воронежскому... все машины обгоняет, ну.

про товарища моего рассказываешь.мы там с ним наперегонки бывает. я ему про сопки говорил уже

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

1,100

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет, меня зовут Вася,  25лет, велосипеда пока нет. хожу пешком, жду когда хрюшка пополнится до нужной суммы:)

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та