Не зря антивирус на картинку ругался и предупреждал 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Не зря антивирус на картинку ругался и предупреждал 
Этот?
Почему маска не на носу у Деда Мороза? 
Молодцы, кто скатал в такую погоду! 
Я смотрю, появляются-таки робкие намёки на велопарад. Уже давно вяло намекаю, что бы Открытие именно так провести.
Может, в следующем году удивим планету? 
https://youtu.be/Sr1daucnZgA
Autumn aggravation 
Очередного воровайку поймали
https://www.dvnovosti.ru/incidents/2021/10/07/134779/
Рыба гниёт с головы.
Предположу, что их начальник неудовлетворённый жизнью невротик и властолюбец, раз позволяет подчинённым так себя вести.
В ДВхаб сообщите, пусть зашлют туда журналюгу 
А что случилось?
Кстати, если залепить элементами Пельтье радиатор, то можно сделать вечный двигатель 
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 53#p396453
Тоже загорался как-то этой темой. Но, посоветовавшись со знатоками, понял, что это скорее рекламный миф, чем реальность.
Для зарядки телефона, к примеру, нужен хороший ток, а доступные простым смертным элементы дают пшик. Их надо очень много.
В общем, есть такой естествоиспытатель Игорь Белецкий, который досконально изучил эту тему. И не только.
https://www.youtube.com/c/%D0%98%D0%B3% … 1%8C%D0%B5
Сабж.
Куда тащить? В "где-то тут" ? 
Пожалуйста, позвони.
Пока 3
Negve, таки нужна работа или нет?
Аккумулятор Sanyo 18650 2600 mAh - 400р/шт. есть?
azor, личку смотришь? 
MR 550 надо?
Мощность не помню, зато 10 тонов вызова 
Дорогие е-байкеры и е-байкерши!
Предлагаю 18 сентября провести слёт электробайкеров.
Сбор в 12.00. на площади «Ерофея».
Далее, в 12.30. выезд на трассу биатлона за Ильинкой и там замутить «пикник на обочине».
С собой желательно термосы и перекус.
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 3&z=12
Однако, тоже велосветлячки 
https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/09/05/133533/
Можно. Там для лыжной трассы мост делают 
Когда ехать собираешься? Можем вместе катнуть
Negve, позвони, пожалуйста, есть работёнка.
Вот если бы маршрут пролегал через Ерофей, то я бы присоединился.
Мне тоже есть, что показать миру. 
С праздником! 
Наконец-то пришёл груз из Китая.
Кто что спрашивал звоните/пишите.
Не смотря на угрожающую погоду завтра всё начнётся! 
Кто хочет посмотреть/послушать самое вкусненькое, съезжаться на остановку "Заимка" 7 числа к 15.00. В это время "челноки" будут перевозить на машине от остановки до места.
Или самим на велах
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … 2&z=13
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.