Не зря антивирус на картинку ругался и предупреждал https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

152

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Этот?
https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=11916.0;attach=112480;image

153

(3 ответов, оставленных в Покатушки)

Почему маска не на носу у Деда Мороза? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/ireful.gif

154

(19 ответов, оставленных в Мероприятия)

Молодцы, кто скатал в такую погоду! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Я смотрю, появляются-таки робкие намёки на велопарад. Уже давно вяло намекаю, что бы Открытие именно так провести.
Может, в следующем году удивим планету? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://youtu.be/Sr1daucnZgA

Autumn aggravation https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/crazy.gif

156

(453 ответов, оставленных в Болталка)

Очередного воровайку поймали
https://www.dvnovosti.ru/incidents/2021/10/07/134779/

157

(70 ответов, оставленных в Болталка)

Рыба гниёт с головы.
Предположу, что их начальник неудовлетворённый жизнью невротик и властолюбец, раз позволяет подчинённым так себя вести.
В ДВхаб сообщите, пусть зашлют туда журналюгу https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

158

(70 ответов, оставленных в Болталка)

А что случилось?

159

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Кстати, если залепить элементами Пельтье радиатор, то можно сделать вечный двигатель https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://www.dvride.ru/forum/viewtopic.p … 53#p396453

160

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Тоже загорался как-то этой темой. Но, посоветовавшись со знатоками, понял, что это скорее рекламный миф, чем реальность.
Для зарядки телефона, к примеру, нужен хороший ток, а доступные простым смертным элементы дают пшик. Их надо очень много.
В общем, есть такой естествоиспытатель Игорь Белецкий, который досконально изучил эту тему. И не только.
https://www.youtube.com/c/%D0%98%D0%B3% … 1%8C%D0%B5

Сабж.

162

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Куда тащить? В "где-то тут" ? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Пожалуйста, позвони.

163

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Пока 3

164

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Negve, таки нужна работа или нет?

165

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

Аккумулятор Sanyo 18650 2600 mAh - 400р/шт. есть?

166

(12 ответов, оставленных в Покатушки)

azor, личку смотришь? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

167

(2 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

MR 550 надо?
Мощность не помню, зато 10 тонов вызова https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Дорогие е-байкеры и е-байкерши!
Предлагаю 18 сентября провести слёт электробайкеров.

Сбор в 12.00. на площади «Ерофея».
Далее, в 12.30. выезд на трассу биатлона за Ильинкой и там замутить «пикник на обочине».
С собой желательно термосы и перекус.
https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 3&z=12

169

(11 ответов, оставленных в Покатушки)

Однако, тоже велосветлячки https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/09/05/133533/

Можно. Там для лыжной трассы мост делают https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Когда ехать собираешься? Можем вместе катнуть

Привет. https://www.google.com/maps/d/edit?hl=r … 3&z=12

172

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Negve, позвони, пожалуйста, есть работёнка.

173

(11 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот если бы маршрут пролегал через Ерофей, то я бы присоединился.
Мне тоже есть, что показать миру. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

174

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

С праздником! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/dance.gif
Наконец-то пришёл груз из Китая.
Кто что спрашивал звоните/пишите.

175

(12 ответов, оставленных в Новости)

Не смотря на угрожающую погоду завтра всё начнётся! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Кто хочет посмотреть/послушать самое вкусненькое, съезжаться на остановку "Заимка" 7 числа к 15.00. В это время "челноки" будут перевозить на машине от остановки до места.
Или самим на велах
https://www.google.com/maps/d/viewer?mi … 2&z=13