1

Тема: Точечная сварка

Ребята, есть у кого точечная сварка? Собрать аккумуляторный блок нужно, приварив точечно нержавеющие пластины.

Можно ватсап: 891ЧЗ190566

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

2

Re: Точечная сварка

jetmax пишет:

Ребята, есть у кого точечная сварка? Собрать аккумуляторный блок нужно, приварив точечно нержавеющие пластины.

Можно ватсап: 891ЧЗ190566

там если еще актуально то у меня есть

5.05" Крокофэт
inst:@recursive_lemming
tg: @strtoint

3

Re: Точечная сварка

Negve пишет:
jetmax пишет:

Ребята, есть у кого точечная сварка? Собрать аккумуляторный блок нужно, приварив точечно нержавеющие пластины.

Можно ватсап: 891ЧЗ190566

там если еще актуально то у меня есть

О! Спасибо за ответ!!! Хотя я решил всё спайкой, но в будущем еще не раз пригодится.

Вопрос: это миниатюрный сварочный, для тонкого металла или можно и покрупнее детали варить? Например, до 1мм лист, сложной формы, размеров более 1 метра погонаж.

NORCOман - Norco Wolverine

Карбон и смолы:
Инста: @khvcarbon  @jetmaxcompany

4

Re: Точечная сварка

jetmax пишет:
Negve пишет:
jetmax пишет:

Ребята, есть у кого точечная сварка? Собрать аккумуляторный блок нужно, приварив точечно нержавеющие пластины.

Можно ватсап: 891ЧЗ190566

там если еще актуально то у меня есть

О! Спасибо за ответ!!! Хотя я решил всё спайкой, но в будущем еще не раз пригодится.

Вопрос: это миниатюрный сварочный, для тонкого металла или можно и покрупнее детали варить? Например, до 1мм лист, сложной формы, размеров более 1 метра погонаж.

до 2мм сваривал. все зависит от контактных клещей. щас там стоит голова под пайку батареек

5.05" Крокофэт
inst:@recursive_lemming
tg: @strtoint

5

Re: Точечная сварка

Negve, позвони, пожалуйста, есть работёнка.

6

Re: Точечная сварка

Negve, таки нужна работа или нет?

7

Re: Точечная сварка

Агапит пишет:

Negve, таки нужна работа или нет?

тащи. так приварю если пару банок. на форум тут не часто захожу

5.05" Крокофэт
inst:@recursive_lemming
tg: @strtoint

8 (22-09-2021 00:08:13 отредактировано Агапит)

Re: Точечная сварка

Куда тащить? В "где-то тут" ? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Пожалуйста, позвони.