Есть контакты, есть обувь ![]()
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8223
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5212
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Есть контакты, есть обувь ![]()
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8223
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5212
Нет, езжайте-ка вы сами к нему.
Надо на кол сажать, так по православному будет.
меня все устраивает. срите дальше, все равно зимой читать больше нечего. хоть какое-то развлечение.
Тебе уже писали все и про твою позицию и остальное.
Счас у тебя: ниче хлебного нету, говно - хоть какое-то развлечение
Кажись тема про изотоники
С него родимого все начиналось
ну вилка красивая)
Ахаха. Точно ворона.
Пусть сами фоткают
Да ладно, пиши прямо - скока стоит час работы.
Есть K-Rad 2,3, но один только.
Молодцы ![]()
Ахаха, Вердез, твой бан был заслуженным и эпичным.
Ему подойдет Эндурики 140 ходу.
Ну кому как:) я на дальняки не люблю:)
Это был просто классический совет ![]()
Тролли совсем оголодали, в каждой теме мастера вспоминают
В теме собралось слишком много экспертов по засовыванию.
По асфальту идёт нормально (а где здесь нормы???:) )
Есть цифры - расстояние, скорость и время. Дальше уже сам решает что ему нормально.
Без цифр все эти лучше-хуже - это так.
Из минусов - ужасный накат и большой шум, а так же плохое сцепление на асфальте. Постоянно приходится на них вкручивать, так как вел очень быстро замедляется
Ахаха, конечно логика есть. Но она, эммм странная.
Выкидывать жалко продавать стремно
Его сжжечь надо ![]()
Еще дефицит учителей рускава йазыка наблюдается
Я вообще не понимаю чего людей мариновать, ну не берёте, скажите сразу почему, в чем вопрос.
Старославянский обычай, по другому - нельзя.
Подпесь к фоточке собаки:
Дендрарий - наш выбор
Ты летом делай, в жару, так вернее будет.
перейти через речку, дальше, если верить Гуглу,
))) Дороги в том месте были изучены, сейчас там дорог нету - все засыпано снегом, вероятно.
Сайфи, что за наркоманство?
Джадус Gadus
Ковры живут и непобедимы
ты прям как обломов рассуждаешь)
А ты нам можешь много разных классиков цитировать, эх прекрасный возраст ![]()
Лол
Сбер тупит даже с возвратом заблокированного платежа, чего уж там говорить про возврат за мошенничество и прочее.
Изобличители бредоносца одержали таки нелегкую победу силами третьей стороны.
Почитали бы что сами пишите - недалеко уже до гуми осталось.
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.