Кто едет?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Кто едет?
на стальном ашане намного тяжелей все это будет учиться?
покрышки лучше полуспущенные, или это не играет роли?
Gankmonk пишет:Nick_NeoCOM пишет:велосипедная амортизационная вилка при таком угле наклона наврятли будет работать как положено
зато можно бордюры таранить!
Так для бордюров и и ям она и нужна. Потому что постоянно натыкаюсь на них даже при езде по тротуарам. Да и если заднее колесо на что-то будет натыкаться, передний амортизатор будет смягчать удар по всему электровелосипеду, принимая на себя и гася часть кинетической энергии встряски после каждого миниудара.
ошибаетесь, при таком угле она будет отрабатывать ТОЛЬКО бордюры, отталкивая вас назад, ни о каких ямах и речи быть не может
велосипедная амортизационная вилка при таком угле наклона наврятли будет работать как положено
зато можно бордюры таранить! ![]()
для начала найди широкую вилку под свое широкое колесо ![]()
А поворачивать будешь приподнимая зад и перебрасывая задние колеса? Логика хромает во всем...
Так гуманитарий же
В южном нету проката...
Болторез, выжимка.
Южный, "спасибо" принимаю в виде шоколада ![]()
Переклюк где и когда забрать можно?
трамадол
видимо, старые запасы.. )
так что возможно придется долго стоять
ни разу там не стояли поезда, ездить можно ![]()
У этого задний переключатель не очень
кое-кто уже зажрался со всякими ХТ ![]()
Аливио УЖЕ нормальный переклюк, для города предостаточно
я знаю что любое затемненное стекло это защита от ультрафиолета.
любое обычное стекло должно защищать от ультрафиолета ![]()
А выйдет как раз таки с твоей доплатой..
Оффтоп, но все же - где делают печать на футболках занидорага?
Кстати... можно же сделать крепление под 5л флягу.
Просто.. зачем?!
Gankmonk пишет:Misha пишет:у кого-то байк летает
на уровне "плацебо"
ну да, возможно...
А никто не знает, скольким шарикам, накаченными гелием, ровняется одна камера, тоже накаченная гелием?
собираешься шариками качать колесо? Не забывай про давление..
у кого-то байк летает
на уровне "плацебо"
слишком толстый тролль..
Не слишком ли дорого за велоретро? Друг купил стартон в почти отличном состоянии за 3к.. =/
оО
Думал, намного дороже будет
Сколько билеты стоят?
"Подрульных" нарамных сумок на чайнике нету?
У хирургов "тёрки" - специальные прорезиненные стерильные одноразовые комбинезоны.
Я не понял про репосты. Что это такое и как их делать? О_О
на своей страничке "скопировать" пост с фотографиями, скорее всего
Не нашли халатов (
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.