Татуировки и пирсинг сказываются на детях детей родителей.
Пруфы или сам знаешь, кто ты ![]()
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Татуировки и пирсинг сказываются на детях детей родителей.
Пруфы или сам знаешь, кто ты ![]()
На чайнике зимой вообще до 50% скидки бывают
петух несъемный, резьба вроде бы целая на нем..
У нас есть. Это стандартный болт от переключателей Shimano Turney
Это можно доставить, к примеру, обычным письмом?
ап
перешёл на изотоник
Ты это, поаккуратней, а то гуманитарий прибежит... )
Gankmonk пишет:Рубликов 200-300..
ты откуда знаешь?
так полностью карбон/титан же
Рубликов 200-300..
Gankmonk пишет:Fobius пишет:Раз в два месяца для турнея-это просто замечательно
Зависть
Я на асере задней настраивал каждые 50 км, где зависть?
У тебя какая то неправильная асера была ![]()
Раз в два месяца для турнея-это просто замечательно
Зависть ![]()
Есть ли в наличии болт, соединяющий переклюк с петухом? 
Ну где же отчеты..
колько отчетов не читал по многодневкам, всегда километраж в районе 100 км.
Это они в группе ехали ![]()
Надо написать отправителям, чтобы они выслали квитанцию об отправлении посылки и пойти с этим в отделение почты.
Не в курсе, куда писать на алиэкспересс?
у продавана есть кнопка 
п.с. Фара супер ![]()
Может повторим?
А почему у нее такое название? )
TheVeronicas пишет:Цель поездки - ... посмотреть на храм-часовню http://khabrayon.ru/sem-chudes-xabarovs … 44-02.html , глянуть издалека на Китай.
Достигли цели? Поглядели на храм-часовню?
До нее "ну никак не добраться, дороги нет".
Внутри фоток нет, т.к. не с кем было оставить велосипед...
А мы их прямо туда заносили.. )
Расскажите кто нибудь в красках о наших похождениях вплавь, я слишком устал для этого С:
Вернулся, 82 км у меня вышло
Присоединяюсь ![]()
Это.. а что народ подумает, увидев одинокого велосипедиста на дороге в рубашке и галстуке? Надо же еще до центра доехать )
+ я...без пропуска)))
паспорт обязательно возьми, оформлять меньше будут )
Gankmonk пишет:Мне завтра фара и очки с китая должны прийти
Это как-то мешает поехать завтр?
Я хотел поехать в очках, а вечером потестить фару, но, видимо, не успею все это забрать ![]()
Мне завтра фара и очки с китая должны прийти ![]()
Я и хочу узнать, кто именно едет ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.