976

(310 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

открути крушку, проверь

977

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

признавайтесь, кто меня застрелил

978

(54 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Чё тут вывозить? Велосипедист упал и получил травму из-за того, что не отстегнулись педали. И после этого мне кто-то что-то пытается доказать об их абсолютной безопасности?

плюсов контактов намного больше, нежели минусов

979

(33 ответов, оставленных в Барахолка)

ROReN пишет:

Фунт? Там же вроде в зелёных президентах расплата smile)

можно выбрать любую валюту для отображения

980

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

оке, камеру заклею и выезжаю

981

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Enkeye пишет:

Едем на 56 сегодня?

точное время?

982

(67 ответов, оставленных в Болталка)

Misha пишет:

так замерзну

всю зиму так проездил, на ноги подштаники и джинсы

983

(67 ответов, оставленных в Болталка)

Misha пишет:

Пробовал, все равно весь насквозь мокрый.

и даже в одной куртке и майке hmm

984

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Дурацкая система форума - отправлять сообщения через 60 секунд после отправки предыдущего. Всё время приходится ждать

если бы не это ограничение, тебя бы забанили в первый же день

985

(54 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

потому что не отстегнулась

это повод кричать тут, брызжа слюной, о том, что контакты не нужны?
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ1uQ_G5ZQ3sLGVJXek7EL_WVGIc38itfee7UoZGBXDnuljnCQy

986

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Это когда их крутишь просто так - без нагрузки.

смысл?

987

(54 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:
Gankmonk пишет:
gumanitariy пишет:

Я говорю не про боковую, а про фронтальную нагрузку. Например - лобовое столкновение велосипеда с чем-либо. Если ноги будут зажаты в педалях - это разлом черепа как минимум.

слышишь, теоретик, ты бы покатал в этих самых контактах, прежде чем писать чушь.
при любой черезрульке ноги автоматом высегиваются

а grad выстегнуться не успела hmm

а grad упала на спину

988

(54 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Я говорю не про боковую, а про фронтальную нагрузку. Например - лобовое столкновение велосипеда с чем-либо. Если ноги будут зажаты в педалях - это разлом черепа как минимум.

слышишь, теоретик, ты бы покатал в этих самых контактах, прежде чем писать чушь.
при любой черезрульке ноги автоматом высегиваются

989

(54 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Я думаю

THIS

990

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Только в другом режиме по сравнению с теми, которые привели к артрозу.

и это никак не лыжи с велосипедом

991

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:

достаточно

нет.

992

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:

Читай внимательно и думай

где ты видел на бездорожье фонари и автомобили? или для тебя тротуар уже бездорожье?  http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

993

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

gumanitariy пишет:

Я не катаю по дорогам.

gumanitariy пишет:

бездорожье

gumanitariy пишет:

не перебиваются светом фонарных столбов и фар встречных автомобилей.

что ты несешь?

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

Их можно увеличить в сотни раз, если проехать не очень быстро по Краснореченской в час пик с плакатом в сторону трамваев и автобусов - "Давитесь в автодушегубке? Так вам и надо, придурки. А я получаю удовольствие от поездки на велосипеде!"

Займись!

Можно просто объявления на остановках расклеить. "Купи велосипед! Сохрани деньги на проезд и здоровье, убиваемое ежедневно парфюмом и немытыми подмышками рядомстоящих жертв хабаровских пробок!"

так расклей!

995

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Да не гонишь, а реально с аммортами фиг рассчитаешь точно приземление, прыжки, кувырки и виражи.

очередное авторитетное мнение с дивана?

996

(67 ответов, оставленных в Болталка)

Juli пишет:

под конец октября уже морозы ударят! НЕ ВСЕ круглый год катают!

отличный повод начать катать! _)

997

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Если поставлю, тогда потребую проехать не 5, а 20м

зовите наших триальщиков! заставим гуманитария обосра.. ой, проиграть

998

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

Ты б трындел помеменьше про устойчивость велосипеда в разных условиях, у здешних обитателей опыта в этом куда больше твоего...

вся суть
/thread

999

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

речь идёт не о равновесии

gumanitariy пишет:

Тут не до внимания на трассе и не до сохранения равновесия в случае неровности дороги.

1,000

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

И по канату некоторые через Ниагарский водопад пешком ходят. И что?
Чё вы тут спорите вообще? Просто так что ли скорость доля велосипедов выше 10км/ч нигде на трассах и велодорожках вообще не предусматривают?

умник, по твоему, чем ниже скорость, тем выше твое равновесие?