Комментарий Олега — чистый фан)) Порадовал.
andy k
Ты привыкай к новый обстоятельствам, не ной и подстраивайся под новое решение партии))).
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Комментарий Олега — чистый фан)) Порадовал.
andy k
Ты привыкай к новый обстоятельствам, не ной и подстраивайся под новое решение партии))).
Потянулись ценители вечного и прекрасного))
Перефразирую Достоевского: "Проблема не в клазетах, а в головах".
По моему, стыдно не знать Булгакова.
Мне кажется и с собаками у вас такая же беда.
Те педали это ширма))
Близость к природе, сука, доставляет)))
К чему все "ля-ля"?
Разговорчики в строю. Совсем распоясались, приказы обсуждают. Ешьте то что положено, нефиг тут демократию разводить
Бессмысленный и беспощадный перевод. ![]()
Никто и не плачет, просто товарищ майор ищет какие-то странные доводы и врагов каких-то, которые "всегда против".
Я понимаю, товарищ майор просто хочет чтобы было "по его" логике.
Традиции надо блюсти...
Ходи в лаптях
Ключевое слово - " брутально"...
А как же, вес — это надежность?
Ладно жесть движется.
Зачем здесь педали? ![]()
ганджубас чтоли?
перевозка небольшими партиями ![]()
Окончание поездки в Фуюань.
http://oweo2010.livejournal.com/2276.html
По Амуру.
andy k
эмм, иногда надо внимательно читать. Речь не про электрички
И перевозка велов автоматически стала платной.
Если что-то болит, то вам в другую тему
к другому доктору
Дал подписку, не могу говорить об этом.
Да, отобрали.
Очень такое отдаленное начало поездки в Фуюань.
http://oweo2010.livejournal.com/1668.html
Предлагаю перенести в тему "Наши коробки".
и пальцывеером ![]()
Ну ты скажешь, конечно вот этот лучший
Хаха, я знал что Феде они понравятся
Это один замечательный фильтр под названием LightRoom
Хороший такой фильтр)
Вобщем-то дело упирается в наличие денег и любопытство. Если ничто не мешает, то почему не попробовать?
Я думаю, многим будут интересны результаты ![]()
Какая разница на месяц?
плюс пиццот))
Да, я просто не сплю, хоть и всего лишь колЬнаго
DVRIDE.ru → Сообщения от Oweo
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.