См. обновление темы http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

8,252

(242 ответов, оставленных в Мероприятия)

M@R$ пишет:
grad пишет:

отлично покатали. был бы суше - колесо не скользило бы на подъеме и за меньшее время прошла бы hmm

мужиков бы тады сделала wink

Она и так пятерых сделала  wink

8,253

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Его только на лестницу поставить и стоя рядом просто газануть, то он не только сам, но и тебя на 13 этаж затащит...  lol

8,254

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот такой красавец остался
http://content.foto.mail.ru/mail/agapit777/_blogs/i-113.jpg
Крутанёшь педали и автоматом движок подхватывает. Такая моща прёт, аж дух захватывает.... Все, кто катается натурально со счастливыми лицами слезают. А брать сомневаются, хотя и цена всего 25000р. Что значит народ к электротранспорту не приучен.... sad

volmond пишет:

кто поопытней, подскажите девушке - новичку, в какие районы лучше не соваться, дабы не столкнуться с "неприятелем"..) часто катаюсь одна

Компанию ищи, или как минимум велодруга...  wink http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6105

Зря... надо было всё-таки сигареты им отдать, извиниться и только потом молча на вел....  lol

Подходит вечером к велосипедисту человек и просит закурить. Тот ему хрясь в челюсть кастетом и в бега...  lol
Во дожили...  sad

8,258

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Смотрины 4 июня (ПН) с 13 до 14 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат». Будет "Велобайк"

8,259

(121 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Mари-MAN пишет:

Круто конечно.. но ради такой рамы убиваться не стоило..)

Стоило! Вот ради того, что бы кто-то сказал "Круто конечно..."  smile

8,260

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

Jarebeck пишет:
grad пишет:
Jarebeck пишет:

баллончик в руки и вперёд wink

оно потом облезает sad

С лаком всё на лад держится!

А чуть подробней можно, плиз? Лак в качестве грунтовки? Какой именно, если на голый металл?

8,261

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

Да уж... дропауты знатные...

8,262

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Очередные смотрины 22 мая с 13 до 14 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат». Будет только "Велобайк"

8,263

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

«Гибрид» продан. Остался «Велобайк».

8,264

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Посмотреть вживую «Велобайк» и «Гибрид» можно 13 мая с 15 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат»

Комплект продан, но тема не закрыта  wink

8,266

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Ясно... Со статусами бардак...  smile

8,267

(69 ответов, оставленных в Болталка)

bow пишет:

зависит от количества написанных сообщений на форуме (чем больше сообщ, тем выше уровень по линейке Шимана).

Так кто нибудь может членораздельно написать, что это за "линейка Шимана"?  mad А то столько теста и НИ О ЧЁМ!

8,268

(97 ответов, оставленных в Болталка)

Предложил бы электровелосипед, да Классики проданы, а Велобайк для девушки тяжеловат будет...  smile
http://my.mail.ru/community/electrovelo … C14EA.html

8,269

(268 ответов, оставленных в Мероприятия)

соревнования общие или будут лидеры как среди мальчиков так и девочек?
а вообще прикупить шлема - рациональнее, это привлечет внимание молодежи, то бишь не нужно больше ничего иметь кроме велосипеда. а призы - памятные грамоты и сладости...или же сами шлама wink

8,270

(303 ответов, оставленных в Болталка)

filippov_andrey пишет:

думаю попробывать крякалку, баллон, как у болельщиков футбола.

Кстати, не плохая идея... Этот звук реально может сильно обескуражить...  wink

Появились спицы для установки МК на колесо 26 Дм.

8,272

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот такие покатухи получились  smile
http://www.youtube.com/watch?v=OKXuYRkB … e=youtu.be

Можно. Только со спицами головняк будет. В смысле очень короткие надо.

8,274

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Спасибо, милая, что всех е-байкеров к старикам и солидным дядькам вынесла...  lol

8,275

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

Да вы не в курсе. Там просто гелий в колёсах... с запахом лаванды...  lol