См. обновление темы http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
См. обновление темы http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
grad пишет:отлично покатали. был бы суше - колесо не скользило бы на подъеме и за меньшее время прошла бы
мужиков бы тады сделала
Она и так пятерых сделала ![]()
Его только на лестницу поставить и стоя рядом просто газануть, то он не только сам, но и тебя на 13 этаж затащит... ![]()
Вот такой красавец остался
Крутанёшь педали и автоматом движок подхватывает. Такая моща прёт, аж дух захватывает.... Все, кто катается натурально со счастливыми лицами слезают. А брать сомневаются, хотя и цена всего 25000р. Что значит народ к электротранспорту не приучен.... ![]()
кто поопытней, подскажите девушке - новичку, в какие районы лучше не соваться, дабы не столкнуться с "неприятелем"..) часто катаюсь одна
Компанию ищи, или как минимум велодруга...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6105
Зря... надо было всё-таки сигареты им отдать, извиниться и только потом молча на вел.... ![]()
Подходит вечером к велосипедисту человек и просит закурить. Тот ему хрясь в челюсть кастетом и в бега...
Во дожили... ![]()
Смотрины 4 июня (ПН) с 13 до 14 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат». Будет "Велобайк"
Круто конечно.. но ради такой рамы убиваться не стоило..)
Стоило! Вот ради того, что бы кто-то сказал "Круто конечно..." ![]()
grad пишет:Jarebeck пишет:баллончик в руки и вперёд
оно потом облезает
С лаком всё на лад держится!
А чуть подробней можно, плиз? Лак в качестве грунтовки? Какой именно, если на голый металл?
Да уж... дропауты знатные...
Очередные смотрины 22 мая с 13 до 14 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат». Будет только "Велобайк"
«Гибрид» продан. Остался «Велобайк».
Посмотреть вживую «Велобайк» и «Гибрид» можно 13 мая с 15 до 16 часов возле веломагазина «Автозапчасти» на ост. «Мелькомбинат»
Комплект продан, но тема не закрыта ![]()
Ясно... Со статусами бардак... ![]()
зависит от количества написанных сообщений на форуме (чем больше сообщ, тем выше уровень по линейке Шимана).
Так кто нибудь может членораздельно написать, что это за "линейка Шимана"?
А то столько теста и НИ О ЧЁМ!
Предложил бы электровелосипед, да Классики проданы, а Велобайк для девушки тяжеловат будет...
http://my.mail.ru/community/electrovelo … C14EA.html
соревнования общие или будут лидеры как среди мальчиков так и девочек?
а вообще прикупить шлема - рациональнее, это привлечет внимание молодежи, то бишь не нужно больше ничего иметь кроме велосипеда. а призы - памятные грамоты и сладости...или же сами шлама ![]()
думаю попробывать крякалку, баллон, как у болельщиков футбола.
Кстати, не плохая идея... Этот звук реально может сильно обескуражить... ![]()
Появились спицы для установки МК на колесо 26 Дм.
Вот такие покатухи получились ![]()
http://www.youtube.com/watch?v=OKXuYRkB … e=youtu.be
Можно. Только со спицами головняк будет. В смысле очень короткие надо.
Спасибо, милая, что всех е-байкеров к старикам и солидным дядькам вынесла... ![]()
Да вы не в курсе. Там просто гелий в колёсах... с запахом лаванды... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.