1

Тема: Статус - это что?

Как он (статус) определяется, кем и есть ли какая либо шкала? Может вопрос старый, в таком случаи прошу прощения, но не нашёл в форуме на него ответ и кстати есть ли поисковик в форуме?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Статус - это что?

поиск есть. Главная Погода Пользователи Правила "Поиск" Профиль Private messages Выход Старый форум

3

Re: Статус - это что?

wise_man пишет:

поиск есть. Главная Погода Пользователи Правила "Поиск" Профиль Private messages Выход Старый форум

Нашёл, а попроще сделать нельзя? Чтобы доступ с любой страниц не переходя ни куда?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4 (29-05-2009 12:34:52 отредактировано Murlenok)

Re: Статус - это что?

Статус присваивается форумчанину в зависимости от количества сообщений, оставленных на форуме. Однако увлекаться и писать лишь бы написать в каждой ветке каждый час не следует. Однажды такому "флудильщику" рассерженная администрация форума присвоила статус "в каждой бочке затычка"... Потом его убрали smile "Приближённые" к администрации имеют уникальные статусы типа "Убийца заборов", "Ураган", а sumbol до сих пор почему-то "Новичок"...

Мчусь навстречу ветру!

5

Re: Статус - это что?

Murlenok умничка smile все правильно рассказала smile
добавлю лишь что за особые заслуги или за достижения выдается уникальный статус smile))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

6

Re: Статус - это что?

Я так понимаю для определения статуса используют маркировку шимано, но у меня Срам и мне он больше нравится.
Если меня назвали по шимано Altus то по Сраму я Sram 3.0


Приблизительная классификация горных групп оборудования Shimano и Sram:

Shimano XTR, Sram ESP X.0, Sram ESP 9.0 - профессиональное оборудование самого высокого уровня. Механизмы изготавливают из сверхлегких марочных титановых и алюминиевых сплавов и имеют потрясающую надежность каждого элемента.

Shimano Deore XT, Shimano Saint, Sram ESP 9.0 - профессиональное оборудование высокого уровня. В данной группе так же заметна тенденция к существенному снижению веса компонентов за счет композитных материалов.

Shimano Hone, Shimano Deore LX, Sram ESP 9.0 - высококлассное оборудования за приемлемые деньги, отличное сочетание цена - качество. В группе применено большое количество новаторских решений.

Shimano Deore, Sram ESP 7.0 - начальные группы спортивного оборудования. Все компоненты надежны, имеют большой запас прочности и низкий вес.

Shimano Alivio, Sram ESP 5.0, Sram ESP 4.0 - группы на границе между профессиональными компонентами и любительскими, оборудование долговечное, неприхотливое, имеет относительно низкий вес.

Shimano Acera, Sram ESP 4.0, Sram ESP 3.0 - отличное оборудование любительского класса. Неприхотливость, ремонтопригодность и надежность основных механизмов.

Shimano Altus, Sram ESP 3.0 - оборудование начального уровня очень недорогое и с хорошими техническими показателями.

Shimano Tourney, Sram ESP 3.0 - начальная группа компонентов для горного велосипеда. Предназначено для не экстремального катания, пользуется спросом в виду низкой цены.

Отметим, что все оборудования данных компаний имеет довольно высокий технический уровень и даже самые нижние группы оборудования могут долго верно служить своему владельцу при не экстремальном использовании и должном уходе (обслуживании).

Источник: http://veloonline.com/


Простите за столь большое количество буковок.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

7

Re: Статус - это что?

TEMA пишет:
wise_man пишет:

поиск есть. Главная Погода Пользователи Правила "Поиск" Профиль Private messages Выход Старый форум

Нашёл, а попроще сделать нельзя? Чтобы доступ с любой страниц не переходя ни куда?

А смысл? Форум трафик не жрет, даже не кушает, так потихой нюхает:) Да и вообще, если за три года не появилось то что ты предлагаешь, может оно совсем и не нужно

8 (29-05-2009 14:39:43 отредактировано sumbol)

Re: Статус - это что?

wise_man пишет:

А смысл? Форум трафик не жрет, даже не кушает, так потихой нюхает:) Да и вообще, если за три года не появилось то что ты предлагаешь, может оно совсем и не нужно

Может и не нужно, но мне кацца меньше вопросов повторяющихся было, и найти необходимый материал было бы проще, сейчас кол-во постов перевалило за 6700, легко заблудиться.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Статус - это что?

2 TEMA что то я не понял (( что ты хочешь ?
вроде все и так просто и понятно при минимальном напряжении мозга ))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

10

Re: Статус - это что?

TEMA пишет:

...меньше вопросов повторяющихся было, и найти необходимый материал было бы проще...

ну так поиск же есть smile

11

Re: Статус - это что?

С поиском вопросов нет, все понятно.
И со статусом вроде разобрались, только жаль, что Срам обошли вниманием.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

12

Re: Статус - это что?

Насчет поиска, как я понял, TEMA имел ввиду, чтобы нажимаешь кнопочку поиск, а вместо перехода на страницу поиска, просто открывалось всплывающее окошко Поиск.

Мечта!)

13

Re: Статус - это что?

big_smile Статус Вы мне конечно прикольно поменяли!!! Ещё один каприз, написать бы SRAM латиницей wink
Когда я хотя бы до Sram 7.0 дорасту.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

14

Re: Статус - это что?

Murlenok пишет:

Статус присваивается форумчанину в зависимости от количества сообщений, оставленных на форуме. Однако увлекаться и писать лишь бы написать в каждой ветке каждый час не следует. Однажды такому "флудильщику" рассерженная администрация форума присвоила статус "в каждой бочке затычка"... Потом его убрали smile "Приближённые" к администрации имеют уникальные статусы типа "Убийца заборов", "Ураган", а sumbol до сих пор почему-то "Новичок"...

Меня не убирали. Вы такие добрые, до сих пор меня вспоминаете.
Лично тот умник кто придумал мне статус "в каждой бочке затычка", у него у самого в заднице затычка, или шило, что руки чешутся других оскорбить. Полгода тут небыл, а вы уже даже темы смоим участием удалили, я тут работаю козлом отпущения? Я вообще тогда флудить не собирался...

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

15

Re: Статус - это что?

ух... как зацепило! через год вспомнил...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

16

Re: Статус - это что?

бывает))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

17

Re: Статус - это что?

а что было то? hmm

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

18

Re: Статус - это что?

сообщение №4 в этой ветке
wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

19

Re: Статус - это что?

большое big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

20

Re: Статус - это что?

вот это реинкарнация темы  lol

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

21

Re: Статус - это что?

Эмммм я тут неожиданно заметил......


Кто статус МНЕ поменял?)))  lol

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

22

Re: Статус - это что?

бугагашечки

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

23

Re: Статус - это что?

С новым годом

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

24

Re: Статус - это что?

Какой хош, такой и сделаю - пиши.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Статус - это что?

TEMA, а в каком месте ты кентавр?  roll

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04