7,651

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

10 причин купить электровелосипед

1.     Электровелосипед является полноценным транспортным средством,но его не нужно регистрировать в ГАИ. Вам не нужны права и страховка. Сел и поехал – никакой бюрократии.
2.     Пробки! Для многих именно этот раздражитель толкает на поиск альтернативы автомобилю. Золотой серединой между велосипедом и мотоциклом в поиске оптимального решения выступает электровелосипед. Если ваш путь на работу и домой составляет около 30км – вы сможете его преодолеть на 1-ом заряде аккумулятора со средней скоростью 20…25км/час
3.     Экономия! По разным расчетам в 30 раз затраты на бензин превышают затраты на электричество. Разделите свой средний чек на бензин на 30!
4.     относительная лёгкость, малогабаритность и отсутствие запаха бензина позволяет хранить его в квартире.
5.     Забота об окружающей среде это уже не модный тренд, а необходимость. Каждый социально ответственный человек должен над этим задумываться. Никаких выхлопных газов – только чистое, “зеленое” передвижение, доставляющее удовольствие.
6.     Продолжая тему удовольствий: электродвигатель работает практически бесшумно. Наслаждаемся видами природы и улыбаемся прохожим во время движения – отличный заряд позитивом!
7.     Да, это и велосипед “умеет”, но согласитесь иногда преодоление крутых подъемов не самое приятное занятие. Как раз эти нюансы сглаживает электромотор, помогая вам с легкостью проходить любые участки дороги легко.
8.     В конечную точку маршрута хочется приехать свежим и не уставшим (на работу, на отдых). Если мы используем велосипед – это нагрузка и мокрая майка. Душ в офисе – это современно, но лучше обходиться без него… используя электровелосипед.
9.     Любую технику нужно поддерживать в хорошем состоянии и, по необходимости, производить ремонт. Механические части электровелосипеда ничем не отличаются от обычного велосипеда и их настройка не является сложной и дорогостоящей процедурой. При правильной эксплуатации электрооборудования оно вам прослужит достаточно долго.
10.     Использование электровелосипедов набирает обороты по всему миру. Электротранспорт – это неизбежное будущее. Зачем ждать? Будьте в числе первых! Технологии на службе человечеству!

Очень в тему прерываются... Как будто на лыжах lol
Так кто-нибудь подскажет, где точно в городе можно купить?

Самоделкин пишет:

Вобщем всё тут smile http://www.1000ideas.ru/?p=28196

Что-то не понял, к чему ссыль? Я думал сам продаёшь... smile
Вроде недавно эту тему тёрли... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 09#p177209
Я бы взял... Всё же электровел должен соответствовать... wink

7,654

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Добро пожаловать! А что заставило с мотоцикла на вел пересесть? Какая-то история?

7,655

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.youtube.com/watch?v=yG3kIKc60Bs smile

Только не понятно, к чему в комплект зарядное устройчтво прилепили? yikes
Обычно его сразу к аккуму комплектуют...

Потому, что без батареи. Хороший аккум  ещё почти столько же гривен стоит wink

7,658

(523 ответов, оставленных в Болталка)

А пока катай вот так... wink http://www.youtube.com/watch?v=MxNKL9UimFM

у меня камеры хорошей нет... sad
а нужно несколько, что бы сходу снять. дублей же не будет... smile

Видеокамеры-то приготовили, что бы что-то толковое потом смонтировать? wink
хорошо бы народ вдоль трассы расставить в интересных точках поснимать...

7,661

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=12490.0;attach=55692;image

не забудьте в первом посте выложить точную дату и подробности маршрута...

7,663

(3 ответов, оставленных в Болталка)

Актуально...

7,664

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Oweo пишет:

Хорошая фотка smile

Оба красавцы... smile

7,665

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Клёво... Во сколько обошёлся итого?

7,666

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

в инете видел. Живой хотелось бы посмотреть и может прикупить...

7,667

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://images.vfl.ru/ii/1471766771/503371ff/13816054.jpg
Соберу из Вашего велосипеда электровелосипед.
При диаметре колеса 24-26 дм скорость около 30 км/ч.
Мощность мини-мотор-колеса 500 Вт.
Аккумулятор 36В 10А/ч LiFePO4 (Литий-железо-фосфат)
Полная зарядка за 4 часа. Одного заряда хватает на пробег без помощи педалей около 30 км. (зависит от скорости и профиля пути).
Вес велосипеда после переделки увеличится на 8 кг.
Стоимость комплекта 20.000 р.
Стоимость работ:
1.    Отдельное спицевание мотор-колеса – 500 р.
2.    Монтаж прочего оборудования – 1000 р.
Т.е. полная установка «под ключ» - 21500 р.


СМЕЖНЫЕ ТЕМЫ:

Продам Комплект для Переделки Велосипеда в Электровелосипед

Электровелосипеды (обсуждение)

Наши ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ (ФОТО галерея)

Электровелосипед "ANDROID"

Эмблема Электровелосипедистов Хабаровска

Электровелосипеды: ТО, Ремонт, Запчасти

Крещение Эликом

Встреча электробайкера из Владивостока

Первый слёт электробайкеров Хабаровска 2014

Дроп машина 260/260 by Stolz (постройка)


http://s018.radikal.ru/i516/1209/c1/8c8abd9aaa69.jpg

7,668

(65 ответов, оставленных в E-bike общая)

JADEL пишет:
Агапит_ пишет:

Вполне реально раздумываю сделать себе к следующему сезону такую футболку...  tongue
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2892.0;attach=60445;image

Лучше такую-Да,на батарейках. Да,тяжеловат. Да,я ленивый. Да быстро,но недалеко и обратно пешком. lol  lol

Тогда уж дописать "Я дебил", если имея педали, возвращаться пешком, потому что батарея села... smile

7,669

(1,065 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Ни кто не в курсе, где в магазах есть лазерные фонарики,  дающие вниз 2 параллельные линии?

7,670

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Ни кто не в курсе, где в магазах есть лазерные фонарики,  дающие вниз 2 параллельные линии?

7,671

(109 ответов, оставленных в Барахолка)

200р/кг легко smile

7,672

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Мечта алкорайдера... smile

7,673

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

"Лопух" догадается... smile

7,674

(3 ответов, оставленных в Болталка)

Никто во Влад не собирается на неделе или в выходные?

Ритуал такой что ли: медитативное кидание камушков на открытии сезона? lol