7,601

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Если массовка интересует, то е-байкеров меньше всех... Новое всегда начинается с зародыша... smile
Нас, активных зародышей, которые держат связь между собой в Хабаре пока четверо. Всего в городе около десятка...

7,602

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Bobr пишет:

попробовал на камеру поснимать http://www.youtube.com/watch?v=b-MitoXUra8, за качество извиняйте - не так то и легко было на одной ноге скакать smile

Неплохая зарисовочка получилась. И песенку такую милую нашёл... Молодца!

7,603

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Хорошо, что модератор, в отличие от тебя, видит разницу между "продам" и "соберу" smile

7,604

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Особенности электро-велосипедов.

У владельца электрического велосипеда отсутствуют проблемы с поездкой в пробках и поиском места парковки. Вы получаете наслаждение от поездки как на обычном велосипеде, а электромотор помогает Вам преодолевать подъемы, помогает проехать за один раз до 50 километров даже новичку.
На электро-велосипеде Вы можете ехать в ту же секунду, когда захотите, не тратя время на прогрев мотора. Больше не будет рычания мотора и вони из выхлопной трубы под окнами.  Дополнительная тренировка с дозируемой нагрузкой или просто приятная поездка в магазин или в гости – по Вашему желанию. Стоимость километра поездки на электрическом приводе в 20-30 раз меньше, чем на бензиновом. Велосипед с электромотором очень прост в обслуживании, в виду простоты своей конструкции. Фактически Вам нужно лишь включать его в розетку для подзарядки. Поэтому и ломаться здесь тоже особо нечему. Электро велосипед позволит Вам действительно защищать окружающую среду и найти новых друзей, которым так же не безразлична чистота нашей природы. Даже если Вы увлечетесь и все-таки разрядите аккумулятор, Вы сможете спокойно доехать до дома, давя на педали. Фактически, электро-велосипед обладает всеми достоинствами бензиновых мопедов и скутеров, имея свои преимущества – простоту и дешевизну обслуживания, бесшумность и экологическую чистоту.Вы имеете возможность подарить себе и своим близким новизну ощущений от обладания технической новинкой 21 века.

7,605

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2128.0;attach=58224;image

Один бронирую. Через пару дней определюсь точно возьму или нет. А то пока китайцы пришлют... Лучше журавль в руках, чем кот в мешке... smile

7,607

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

VeLo_LeMuR пишет:
Агапит_ пишет:

Сегодня на речном вокзале торжественное открытие  велопалатки...
(это для тех, кто долго спит, но хочет хоть куда-нибудь, но съездить... smile )

а  по подробнее можно??

Поздно.... все уже там... smile

7,608

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Сегодня на речном вокзале торжественное открытие  велопалатки...
(это для тех, кто долго спит, но хочет хоть куда-нибудь, но съездить... smile )

На западе России многие мопедисты намерены перейти на электротягу, что бы внимание дпс-ников не привлекать (внешне велосипед без шума при движении)

Что бы малолеток ловить, не нужно вводить права. Их видно сразу и их нужно просто ЛОВИТЬ. В конце концов можно было законом запретить вождение мопедов до 18 лет....

Вообще,  конкретно у нас в Хабаровском крае в конце 90-х принимали такое решение именем губернатора. Я тогда на мотике гонял. Так меня менты на машине догнали, остановили и на штрафстоянку мотик забрали....
В общем, кажется, прокуратура отменила этот указ, как незаконный и, помню, народ ходил судился и назад деньги, отданные за штрафы отбивал...

7,612

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

А мудрые мото-байкеры открываются 11 мая. http://dvscooter.ru/viewtopic.php?id=741&p=4#p11655
Вот откуда они всё знали? smile
Может вольёмся?... wink

7,613

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Нужно зицпредседателя Фунта выбрать lol (см. Золотой телёнок)

7,614

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Mirage пишет:

...Ещё раз доказывает, что администрации пофиг на велодвижение в Хабаровске.

Ей вообще на многое пофиг... Вот так незаметно, поправка к поправке, закручиваются гайки, что народ уже прятаться начинает, как-будто в чём-то виноват...
Кстати, можно наоборот, пойти на обострение: пригласить ТВ и провести тусовку по весь голос, а если "вязать" начнут, то пусть это все увидят... wink

7,615

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

eGorynych пишет:

...будет собрание, приветственное слово в честь начала теплых дней и т.п...

Вот вам и митинг... smile

7,616

(11 ответов, оставленных в Болталка)

kisaa пишет:

...Модели с буквой W считаются адаптированными для девушек, с более низкой верхней трубой....

Интересно... А мужиков, значит, верхняя труба не беспокоит? smile

7,617

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

нифига себе юмор...

7,618

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Видимо, это переделыш баянища... См. под видео коммент и ссыль

7,619

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

27 апреля в 15.00 возле велосалона на Краснореченской 123 состоятся первые в этом году смотрины электробайка «Чоппер».
Будет комплект http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5207
и светяшки http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 81#p161381
Ост. «Мелькомбинат»
http://content.foto.mail.ru/mail/agapit777/_blogs/i-113.jpg
Скорость 40 км/ч  Пробег на одном заряде 50 км.  Мощность 500 Вт (48 В)Макс. нагрузка 150 кг.
Переднее колёсо 26 дм.заднее - 24 дм.  Вес 40 кг.
Стоимость 25.000 руб

Так ты и должен быть в курсе всех, раз на месте был... Чего не подошёл?

7,621

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

коша пишет:
Tyler пишет:

Все таке эловелосипедисты какие то другие, нет в них романтики что ле.

неправда, и читала, и сама видела как Агапит с эликом по  бродам и говнам на хехцире лазил wink

Ключевое слово "лазил", а не ездил... lol

7,622

(601 ответов, оставленных в Покатушки)

А светяшки у всех ночников есть?
Проверю! mad

7,623

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Я присоедиНяшка... smile
В 12.30. соберусь на перекрестке Суворова-Пионерка... smile

7,624

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

все всё прекрасно поняли... только по своему... smile
обычный нервный мандраж перед открытием... smile

7,625

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Такие же разные, как и велосипедисты... smile