7,076

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Богатырь ! smile

7,077

(43 ответов, оставленных в Барахолка)

цена?

7,078

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Будет скоро в галерее  http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9571
А это на простом он ремонтировался...

7,079

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Почитал... Вот до чего людей доводят изотоники... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Тогда уж и забор снести.. http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Зачем пилить бревно? Оно ведь и так не мешает... Придумываете себе заботы...

толку, что он 700мб весит, если исходник мутный...

7,083

(30 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

рекламы там море-на радикале-надо форум новый делать -мож сколотим вместе

ещё один революционер... Знаешь сколько  тут таких уже полегло... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,084

(22 ответов, оставленных в Новости)

Не рассказывай... Сохрани интригу... Пусть мучаются... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/blum.gif

7,085

(37 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Есть интересные фотки, но "медицинскую" тему, имхо, надо чистить, где в кадре великов вообще нет...

Молодца! Неплохо сняла и смонтировала для начала. Только качество дрянь... Помоги мне достать акум и я тебя Гоу про угощу wink

7,087

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Поскажу фичу, от которой вообще выпадают в осадок: в горку крути педали НАЗАД! http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif

7,088

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

gumanitariy пишет:
Агапит пишет:
gumanitariy пишет:

... За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

Электро?

Да!)

А чего тормозим? Вэлком в галерею http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 75#p197275

Митин1 пишет:

...Заменил все велосипеды на складные.

Пора квартиру на побольше менять... wink

7,089

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Поскольку есть интерес, решил освещать путешествие Павла.
Рывок, конечно, мощный…
16 июля стартовал с Новосибирска. До этого в дороге прижала фура и Павел упал…
«…просто меня выдавила на обочину фура (скорость была небольшая, торможение на спуске перед кемерово), а там куча гравия была. думал вырулю, поэтому не выстегнулся заранее, а потом уже поздно было. а царапин нет потому как одетый я был, да и легкий вывих лодыжки не разглядеть невооруженным глазом. короче усе пучком.
по спицам - они уже давно летят. первая спица еще до красноярска лопнула. дороги, телега и скорость сделали свое дело. да и спица были юзанные, усталые. вот и результат - 20 спиц в гамно. пришлось колхозить по мере возникновения проблем на коленке из подручного материала, была использована даже пружина от матраса. чесно говоря даже думал, что не доеду до новосиба…»
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=18022.0;attach=84368;image

После ремонта в мастерской
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=18022.0;attach=84545;image

Красноярское видео  http://www.youtube.com/watch?v=hu4PakzCMCA

7,090

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

gumanitariy пишет:

... За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

Электро?

7,091

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

они у него все в квартире не помещаются... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,092

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну, выручайте, народ! Хотя бы ссылок покидайте...

Ic@r пишет:
Агапит пишет:

Потом в новостях покажут

Их разыскивает полиция smile)

А не позвать ли в помощь "охотников за привидениями" или "супергероев"? Тогда не только в новости, но  и "перец" обеспечен... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

jetmax пишет:

А что, это вариант. Одеть спец одежду и как будто МУП зеленстрой smile))

Потом в новостях покажут... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif

чем больше народу, тем больше палева... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/dirol.gif
Вы ещё туда трактора загоните... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,096

(33 ответов, оставленных в Новости)

Лучше оптический  прицел, что бы превентивно чистить себе дорогу? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,097

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

а фотка иде и цена?

7,098

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

можно, но нафига огород городить, если есть спец источники?

7,099

(33 ответов, оставленных в Новости)

Ничего, ещё скатает... Зато получил ценный опыт... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

7,100

(33 ответов, оставленных в Новости)

Ну, что там Олег, дальше покатил или как?