А я вчера именно там нашел спицы! ни в триале, ни в акве спиц не было! А там просто завались! И причем всякие разные!
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от MegaMax
А я вчера именно там нашел спицы! ни в триале, ни в акве спиц не было! А там просто завались! И причем всякие разные!
А мне бы спицы найти для заднего колеса!
Эх...как давно это было...я учился на павленко! Там толково учат! Спроси у Rain'а он сейчас учится!
Вот и я добрался до инета! Жесть куда ветка повела. Уже накал страстей. Не ссорьтесь! Ладно, оставлю и я свои 5копеек.
1. По поводу новеньких. Думаю, что за 3 месяца 100 новых пользователей - это неплохой результат! Пусть даже половина "мертвые души". А тема моя живет и процветает:) (за 3 месяца 419 постов и 5465 просмотров)!
2. По поводу активности на форуме. Человека не заставишь сидеть на форуме, если ему это не надо! Хотя работы проделано не мало! Как говориться, Реклама - двигатель торговли! Спасибо Всем, кто активно продвигал и продвигает данный ресурс в массы!!! Так же огромное спасибо тем людям, которые пополняют технический раздел форума!!!
3. По поводу покатушек. Много уже было их и много еще будет! Но я, например, ни в одной из них не участвовал:( а хочу. На ты были свои причины...
4. По поводу флуда и тому подобного. Он был, есть и будет!!! Кто то скажет "Следить за чистотой форума забота модераторов, это их работа". Да, конечно это так, но другое жеко, когда человек сам осознает, что пишет! Не нужно ушибся в чужие посты и кричать "Флуд! В бан его!", нужно следить за собой! Это важно! А флуд неотменный атрибут форума и его должно быть в меру!!!
все написанное мною - Мое личное мнение! И никому его Я не хотел навязывать! Я так думаю и все тут...
Не торопись ты на 4х колесного! Пока тепло катай на веле!!!:)
Только речь пошла про флуд-и форум затих!:) И только мертвые с косами стоят!:) а может всех забанили???
Дык ее же нужно заказать! Цена измениться из-за доставки?
Нужна рама хардтейл. Под рост 180. С креплением для заднего дискового тормоза.
А в Хабаре продают рамы? Или может кто б/у продает?
Я уж сам решу где мне быть!:)
С таким расчетом-все в петлю!:)
/не нужно воспринимать мои слова как инструкцию к применению/
Причем тут в одиночку... Просто есть негативный осадок от пересечения с этой партией:(
Какая же она здоровая, россия наша! Народ как пил так и будет пить! Ну это так мысли в слух...
А по поводу пробега - почему и нет. Но если за этой акцией стоит единая россия-я никуда не еду!личное...
Что за фотка???:)
Идея хорошая...если ничего не предвидится-мы с мерзавкой в теме!:)
А мы ругались???:|
Вова ты дату не путаешь?:) может 21.08?
шашлычек задумали?! Здорово!молодцы!главное всю задумку осуществить!
Эх...Вова вова...как ты мог!:)я тоже хочу,но нас плохая погода и ремонт не пустили поехать:)
Ааааа...мы с мерзавкой не можем на этих выходных! У нас ремонт дома...а вот на следующих запросто!:)
Вова есть контора одна, там можно футболку сделать с ником и лого форума! Ты же видел мою футболку с дромовского форума. Только там все одноцветное.
Про мастер-класс эт хорошо. Полезная информация! Я за...мы с мерзавкой тоже не против рекламную акцию провести!
Интересное предложение...мне тож ночью кататься нравится. Главное, что бы дождя не было:)
баш....
vikulechkasm:
Дело было в это воскресенье.
Мой друг проводил в РосГосГум Университете Лингвистическую олимпиаду
для школьников.
Ближе к вечеру все дела сделаны: олимпиаду они провели, все работы
проверили, сидят, делятся впечатлениями.
А первое задание задание у них было - перевести на все известные
иностранные языки фразу "Если б я был султан, я б имел трех жен.".
Ну, естественно, наиболее часто встречаются варианты на английском,
немецком и французском языках. Иногда попадаются на итальянском
и испанском. Есть пара вариантов на украинском и на японском.
И есть один на ПАСКАЛЕ.
Выглядит так:
BEGIN
if (I=Sultan) then
begin
Get(First_Wife);
Get(Second_Wife);
Get(Third_Wife);
end;
END.
DVRIDE.ru → Сообщения от MegaMax
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.