1

Тема: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Друзья, приглашаем вас приянть участие в велопробеге 23 августа 2009 г. Велопробег приурочен ко дню флага РФ, проходит в поддержку здорового образа жизни! Принять участие может каждый, не зависимо от того, есть у вас велосипед или нет. Будут разыгрываться ценные призы!

МАРШРУТ: Комсомольская площадь - набережная - Уссурийский бульвар - пруды.

Торжественное открытие мероприятия: 12:00 - 13:00 - Комсомольская площадь.
Старт: Комсомольская площадь  13:05
Финиш: Пруды                              13:40
Подведение итогов:                     13:45 - 14:15

Организаторы мероприятия - Ротаракт клуб Хабаровск
Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Хабаровска
Движение велосипедистов сопровождается ГИБДД
Движение по Уссурийскому бульвару СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС будет ПЕРЕКРЫТО.

Приходите, будет весело!!!:)

2

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

smile записываюсь! Где регистрироваться? Пробег на время или как? Что за приз??

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

3

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

23, воскресенье. После броска до Маяка  на следующий день вальяжно проехаться по центру с ватными ногами. smile Надо не забыть.

4

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Да, идея хорошая, еще бы в СМИ рекламу дали что-бы мероприятие стало более массовым big_smile .

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

5

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Старт в 13:05 финиш в 13:40, там же километр - полтора, это 1,8 - 2,6 км/ч, это не велопробег, а вело проход, причем велы везти руками придётся!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

С учётом того что

Spaider пишет:

Принять участие может каждый, не зависимо от того, есть у вас велосипед или нет.

там будет действительно велопроход :-) Расстояние там все же ближе к 2 километрам.

7

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

А за что приз? Тому,  кто не свалится на велосипеде при скорости 1 км/ч? smile
p.s. приеду поучаствовать big_smile

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Могу ехать на байке со скоростью 10-20 метров в час. smile

Работа - это трясина

9

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

не касаясь ногами дороги?

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

10

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

а я научился стоять со скоростью 0 км/ч roll

11

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

В любом  случае поеду, такое событие нельзя пропустить!!!!!!!!

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

12

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Друзья!
Melody абсолютно правильно сказал(а). "Здоровая Россия" - это велопробег, а не соревнование и его главная цель - привлечение внимания общественности.
Сейчас в Хабаровске очень много велосипедистов любителей, так давайте все объединимся!:)
Я думаю, кататься на велосипеде - это очень круто и интересно и к этому движению может подключиться каждый и в любое время!:)

По поводу призов, пусть это пока останется тайной:)
Как их получить, напишем позже:)
Регистрироваться на велопробег не надо, просто приезжайте вовремя. 23 августа в 12:00 на Комсомольскую площадь.
УРА!

13

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Я в теме!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

14

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Велопробег - это очень интересно. я думаю организаторы договорятся с телевидением и, возможно, некоторых из нас покажут по телевизору, а, может и интервью возьмут!!!!

15

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

а нас уже показывали и интервью брали, у некоторых и не раз smile
скататься чтоли пафосно на глори и в броне big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

16

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Идея хорошая, и планирую участвовать. Но маршрут короткий, и не по самым людным улицам. Это во многом снижает смысл мероприятия. На день рождения форума мы и то больше катили. И еще вопрос по участникам - кроме нашего форума еще откуда будут участники? Рекламы акции не видел.

17

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

На мероприятие приглашаются представители СМИ - телевидение, радио, газеты.
Накануне велопробега по радио будет несколько анонсов.
Так что у всех есть шанс засветиться:)
По поводу маршрута, согласен, улица не та, какую бы хотелось, но к сожалению ГИБДД разрешили только эту. Проезжая часть Уссурийского бульвара - это тоже неплохо!:)
В городе проходят акции. В людных местах ищите людей с флаерами с подробной информацией о велопробеге!!!

18

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Какая же она здоровая, россия наша! Народ как пил так и будет пить! Ну это так мысли в слух...
А по поводу пробега - почему и нет. Но если за этой акцией стоит единая россия-я никуда не еду!личное...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

19

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

MegaMax пишет:

Но если за этой акцией стоит единая россия-я никуда не еду

+1

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

20

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

MegaMax пишет:

А по поводу пробега - почему и нет. Но если за этой акцией стоит единая россия-я никуда не еду!личное...

Ну тогда продолжай тусить в одиночку, а я например с народом прокатиться хочу, а не в политической интриге поучаствовать... Имхо ид..тизм нопесал!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

21

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Причем тут в одиночку... Просто есть негативный осадок от пересечения с этой партией:(

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

22

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

MegaMax пишет:

Причем тут в одиночку... Просто есть негативный осадок от пересечения с этой партией:(

Извини, но г..на уже всем досталось от этой партии... И это не конец ещё, так что советую вообще никуда не выбираться! А то вдруг зацепит... Скоро они и за интернет возьмуться (регулировать собрались), так что не ходи в инет, а то рекламу им делать будешь!

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

23 (18-08-2009 09:42:20 отредактировано MegaMax)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

С таким расчетом-все в петлю!:)
/не нужно воспринимать мои слова как инструкцию к применению/

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

24 (18-08-2009 09:48:31 отредактировано Rain)

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Вот именно, так что ты тоже в теме=РРР

Вот, придумал, аквивисты против единороссов поедут навстречу! Так что прихватываем с собой монтировки, цепи, одеваем броню и посмотрим: победит велодружба или политика=))))

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

25

Re: Массовый велопробег в ЦЕНТРЕ Хабаровска "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ"

Я уж сам решу где мне быть!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.