Я хотел бы пойти и я пойду, но только одно мне мешает 25 го у меня соревнования с утра если вы меня подождёте то я пойду!!!!! Обязательно !!!!!!
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Mountain Nik
Я хотел бы пойти и я пойду, но только одно мне мешает 25 го у меня соревнования с утра если вы меня подождёте то я пойду!!!!! Обязательно !!!!!!
Ага точно, ещё когда после тренировки ехал на автобусе тебя увидел возле ДВГГУ
Кстати я в Комсу уезжаю с 29-30 апр по 2 мая на соревы по Маунтин байку ![]()
Получается надо тупо распечатать и получить?
Если что у меня плоскогубцы есть я ими пальцы гопам вырву, а отвёрткой неприятно сделаю( i )
За 7 тыщ ничего хорошего не купишь! Тут мало таких велов, рассчитывай на 9-10 тысяч! ![]()
Мы сегодня катали до 8 вечера по трассе Владивосток, очень круто ![]()
ЭЭэээээ чего то вы разошлись пора заканчивать! Это в первую очередь вело форум, а не судебные разбирательства! Давайте катать и не обижаться на друг друга, мы Хабаровские велосипедисты должны показывать себя в лучшем качестве и предлагаю удалить эту тему будто ничего не было!
Народ все в тему 19.04.2010
Собираем народ на понедельник! Кто может прокатиться? Составляем маршруты! Я предлагаю встретиться на институте (ДВГГУ ) памятник Пушкина и отправиться на Воронеж! Время- либо утром либо в 2 часа дня! ![]()
народ помогите плиз, во время нажатия тормозной ручки раздаётся щелчок в области заднего тормоза, что это может быть ????? ![]()
Можно сегодня вечером или завтра в обед, если что вот контакт 8-9098439622. звони договоримся ![]()
Вид наушников накладные
Тип наушников динамические, открытые
Чувствительность 106 дБ
Тип подключения с проводом
Импеданс 24 Ом
Особенности неодимовые магниты
Основные параметры
Вид наушников накладные
Тип подключения с проводом
Диапазон воспроизводимых частот 12 - 24000 Гц
Максимальная мощность 100 мВт
Вес 53 г
Дополнительно
Особенности неодимовые магниты
Конструкция
Тип крепления затылочная дужка
Подключение кабеля одностороннее
Подключение
Разъём наушников mini jack 3.5 mm
Позолоченные разъемы есть
Длина провода 1.5 м
Я занимаюсь ВЕЛОСПОРТОМ "Спартак"
Продам накладные наушники в хорошем состоянии за 300 руб.! Причина продажи, не на что крепить(Плеер, телефон и т.п) Вот фото 

Всем спасибо, вот недавно катал, надо только время выбрать на покатуху, а то у меня соревнования начинаются ![]()
Вот купил вел и спешу похвастаться

Такая же проблема и у меня недавно купил вел 2-3 дня назад и думаю снимать или не не снимать ![]()
я в эту пятницу и в субботу наверно тоже
Кого го числа !!?? и сколько денег нужно брать на сосиски и питьё?
![]()
про скидки согласен, про трату денег не согласен
![]()
велосипед это наркотик подсесть легко, но некоторым сносит крышу напрочь
когда покатаешься своё мнение будет про стоимость велосипеда и вело железамне мой первый казался не дешёвым и хорошим
как я жестоко ошибался
![]()
в следующий сезон постараюсь взять раму себе двухподвеса
Да ты совершенно прав цена играет роль, чем больше цена тем вел и навеска лучше! Так же зависит от производителя !
Да! огромное спасибо вам=)
Речь идёт о http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387732.html и о http://www.trial-sport.ru/goods/51516/403377.html
ну что давайте сравнивать!!! ![]()
высказывайте мнения и прочее ...
DVRIDE.ru → Сообщения от Mountain Nik
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.