126

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

kisaa пишет:
LisAPetkA пишет:

Сзади, тихонько-тихонько (а, может, мы просто слишком были сосредоточены на дороге), к нам подкрались две уборочные машины

Уши - вторые глаза велосипедиста! Некоторые, кстати, в наушниках с плеером катают = сами себя заднего  зрения лишают.

Вот вроде и слушаешь всегда... Видимо просто был первый день, эйфория оглушила)) Сейчас во все уши!

127

(3,230 ответов, оставленных в Болталка)

Хочу вам рассказать, как в первый же день покупки великов нам их «обмыли». (А то бы мы сами не справились))
Дело было вечером (часиков 9-10), решили прокатиться с центра по Пионерке до Супер Гуда на Мелькомбинате. Чуть не доехав до автобусной остановки в Прибрежке, почувствовала на себе любопытные взгляды, и посетило меня легкое чувство тревоги. Чуть позже я поняла, что не зря! Сзади, тихонько-тихонько (а, может, мы просто слишком были сосредоточены на дороге), к нам подкрались две уборочные машины (мойки), чуть сбавили напор струи и окатили нас с ног до головы – НЕТ, НЕ ВОДОЙ!!! – а всей той грязью, которую струи сбили с асфальта (вот лучше бы не убавляли напор, чес слово!!!). И довольные (я прям чувствовала, что довольные) покатили дальше, ожидающие автобуса тоже не остались разочарованными, зрелище было еще то!
Оглядели мы друг друга, послали вслед удаляющимся машинам пару нелестных эпитетов и покатили дальше. Вот так мы обновили приобретение.

Доброго всем времени суток! Разрешите влиться в ваш дружный коллектив? Меня зовут Елизавета, проживаю в центре, в районе Центрального рынка. Велосипедами увлекалась в детстве, самый запоминающийся и любимый был зеленый "Уралец". Потом много лет перерыва и вот, наконец, долгожданная покупка в двойном экземпляре (для меня и мужа). Если б вы знали, как мучителен и долог был выбор, но остановились на Meride Matts 40V-N2. Очччень довольна выбором!
Если честно, это первый форум (не велосипедный, а вообще), в котором мне захотелось зарегистрироваться))) (хотя инетом пользуюсь интенсивно, как по работе, так и в личных целях), так что я новичок вдвойне, не судите строго))
Ну вот, вкратце, и все!