1,001

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Валентина пишет:

будет нам,19-летним спортсменкам типа,по столько-то лет

Ни на что не намекаю. просто напомнило:

Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития прошла,

Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.

А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,002

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Чумка по-народному название полуострова Уссурийский и поселка на нем

Если честно вообще ни разу не слышал smile

GT Avalanche 2.0 2009

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!:)

1,003

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Хиден, зачет! big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

1,004 (22-06-2011 12:05:34 отредактировано Валентина)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

hidden пишет:
Валентина пишет:

будет нам,19-летним спортсменкам типа,по столько-то лет

Ни на что не намекаю. просто напомнило:

Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития прошла,

Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.

А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.


Да,как ни печально,смотрю на молодое поколение,и страшно становится. Некоторые девчушки ну такие глупые и  вообще никакие,а строят из себя и цену набивают,что аж жуть... Уж простите,тут не про всех,а про некоторые экземпляры))

1,005

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Валентина пишет:

Да,как ни печально,смотрю на молодое поколение,и страшно становится. Некоторые девчушки ну такие глупые и  вообще никакие,а строят из себя и цену набивают,что аж жуть... Уж простите,тут не про всех,а про некоторые экземпляры))

да как говорится не в бровь, а в глаз neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,006

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Доброго всем времени суток! Разрешите влиться в ваш дружный коллектив? Меня зовут Елизавета, проживаю в центре, в районе Центрального рынка. Велосипедами увлекалась в детстве, самый запоминающийся и любимый был зеленый "Уралец". Потом много лет перерыва и вот, наконец, долгожданная покупка в двойном экземпляре (для меня и мужа). Если б вы знали, как мучителен и долог был выбор, но остановились на Meride Matts 40V-N2. Очччень довольна выбором!
Если честно, это первый форум (не велосипедный, а вообще), в котором мне захотелось зарегистрироваться))) (хотя инетом пользуюсь интенсивно, как по работе, так и в личных целях), так что я новичок вдвойне, не судите строго))
Ну вот, вкратце, и все!

Тише едешь, дальше будешь....

1,007

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

LisAPetkA пишет:

Доброго всем времени суток! Разрешите влиться в ваш дружный коллектив? Меня зовут Елизавета, проживаю в центре, в районе Центрального рынка. Велосипедами увлекалась в детстве, самый запоминающийся и любимый был зеленый "Уралец". Потом много лет перерыва и вот, наконец, долгожданная покупка в двойном экземпляре (для меня и мужа). Если б вы знали, как мучителен и долог был выбор, но остановились на Meride Matts 40V-N2. Очччень довольна выбором!
Если честно, это первый форум (не велосипедный, а вообще), в котором мне захотелось зарегистрироваться))) (хотя инетом пользуюсь интенсивно, как по работе, так и в личных целях), так что я новичок вдвойне, не судите строго))
Ну вот, вкратце, и все!

Привет)))

1,008

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Добро пожаловать Елизавета!!!  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,009

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

LisAPetkA пишет:

но остановились на Meride Matts 40V-N2. Очччень довольна выбором!

smile  wink  У нас тоже парочка от Merida  wink  smile

In God we trust. All others we audit.

1,010

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

LisAPetkA пишет:

Доброго всем времени суток! Разрешите влиться в ваш дружный коллектив? Меня зовут Елизавета, проживаю в центре, в районе Центрального рынка. Велосипедами увлекалась в детстве, самый запоминающийся и любимый был зеленый "Уралец".

У меня тоже был в детстве зеленый уралец  big_smile
Привет "

1,011

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

зелёный Уралец у всех был наверное, так же как  и школьник  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

1,012 (29-06-2011 14:03:54 отредактировано hidden)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

У меня не было уральца, зато "Школьник" был старый - с верхней трубой. Такой маленький "Урал". smile
http://ovhimg04.icplatform.com/B/20110331/emarketua/8/7175838_1301594293_1_644x461.jpg

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,013 (29-06-2011 14:11:47 отредактировано Raketka)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Да всё правильно : Сначала у меня был o<8. Потом O-O: для малышей. Затем Школьник ЗЕЛЕНЫЙ, затем Уралец ЗЕЛЁНЫЙ.....
внатуре cool

1,014 (29-06-2011 14:01:14 отредактировано Илья1997)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

а у меня в детстве был "Аист" который рассыпался на глазах))

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

1,015

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

У моего "Уральца" родные покрышки были черными, а потом, когда я их стоптала, дед где-то достал зеленые - вот это было круто!!! У деда на тот момент был а/м "Запорожец" (мож кто помнит такой), а свой велик я прозвала, по аналогии, "Зеленорожец")))
Славные были времена, и сотовых не было...

Тише едешь, дальше будешь....

1,016

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

My Evolution -> "Космос" -> адово красная "Кама" -> Крашеный какой-то серой эмалью "Салют" -> мой нынешний байк

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,017

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет всем! Мы с подругой, около недели назад купили велосипеды. Складушки Forward. Сами мы со 2го Хабаровска. Столкнулись с тем, что покататься то вроде как и негде, так чтобы для души. Но видя сколько кругом велосипедистов, решила обратиться к интернету, и не была разочарована, увидев данный сайт. Мне понравилась тема покатушки. Объясните как это все происходит, как собираетесь, где катаетесь smile !!!

1,018

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

meraniQ пишет:

понравилась тема покатушки. Объясните как это все происходит, как собираетесь, где катаетесь

ОООЙ , это такая тема , такая! roll
Просто прийти на любую в теме Покатухи  или сама замути , да и все

1,019 (30-06-2011 16:12:29 отредактировано ciKA)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!
недавно купил себе байк! доволен до ужаса! хотя некоторые мелочи в нем я бы поменял!
катаюсь по всему городу, в поисках места для начинающих трюкачей) пока что получается простейшие вилли и дропы))) не больше пол метра высотои) оч хотелось бы по кататься с людьми которые все это умеют делать(чтобы у вас по учится), ну или  так же как и я пытаются учится) так как одному быстро надоедает 
байк купил себе   SasqUatch дветыще девятого года рама xs

1 байк КОСМОС 3х колесный
2 АИСТ уже 2 колеса) раскладушка)
3 какойто ашан баик с рынка за 5тр)))
4 Avalanche 2.0 disk
5 Norco SasqUatch

63-54-07
8-962-503-54-07
8-914-549-90-02

1,020

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Добрый вечер уважаемые форумчане. smile
Меня зовут Ян, на велосипеде Я лет так цать...често  и не помню, когда у меня лето проходило без велосипеда...сначало помню школьник был, потом мне подарили дорожный японский велик(который мне казался не убиваемым),классный был вел...после нашел по очень низкой цене(всего 300 руб.) ашан байк, который служил мне последних года 3-4. Но что я с ним не делал вел еще "живой". Сейчас вот думаю что-нибудь прикупить новое...ну вот собственно=))

1,021

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Вливайся, ciKA, присоединяйся, Ян!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,022

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Оказывается тема есть для новичков. Спасибо smile

Всем большой привет!
Я - Сергей. Велик - Univega - старый и потрепанный хардтейл. Из наворотов только велокомп у которого села батарейка, а заменить ее руки не доходят и ноги не дотягиваются. А, ну еще детское переднее сидение, в котором, гордо обозревая пешеходов и других зверюшек, со мной катается моя маленькая дочка.
Велосипедной болезнью не болею - все кровные на это потрясающее изобретение человечества и примочки к нему не кидаю, но катаюсь с большим удовольствием, когда представляется возможность... А представляется она эпизодически... реже чем хотелось бы в общем.

Радует наличие этого форума да и вообще большого количества катающихся девочек и юношей, мужчин и женщин... С каждым годом их число все больше. Куда как приятней видеть ребят на велосипедах, роликах, чем жрущее пиво на детских площадках сборище балбесов, неспособных найти себе толковое увлечение..

Живу неподалеку от центрального рынка. Велосипед живет значительно дальше, поэтому  встречаемся нечасто. Катаюсь - если с малышом, то по бульвару и набережной - нужно место свободное от машин; если сам - то где-нибудь по центру и дальше куда глаза глядят... вот.

+7 914 548 33 92

1,023

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Поехали, с лялей познакомишь smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

1,024

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nik, не езди с ней, она детей очаровывает влёт, а те потом плачут и просят: "Поехали к тёте!". :-D

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

1,025

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

О как! ОЧаровывает, говоришь smile
Стем - очаровашка?
Ну заинтриговали...
Где мы бываем - написал. Узнать нас просто - с лялей впереди только я похоже катаюсь. wink

+7 914 548 33 92