1

Тема: Сдать машину на металлолом

Вопрос следующий: куда в нашем городе можно сдать машину на металлолом? big_smile  Нужно освободить гараж, а там старая  развалина стоит (чисто кузов), вот и закралась мысль.......Если кто сталкивался - напишите, куда и почем принимают......

Mongoose Tyax Comp 2011

2

Re: Сдать машину на металлолом

Обычно в прием металлолома сдают. У нас в поселке такая практика.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

3

Re: Сдать машину на металлолом

Ic@r пишет:

Обычно в прием металлолома сдают. У нас в поселке такая практика.

И сколько если не секрет за нее дают? Стоимость доставки до пункта приема не превысит стоимость этого железа?

Mongoose Tyax Comp 2011

4

Re: Сдать машину на металлолом

ХЗ, я сим не заморачивался. Но кузов в среднем весит 400 км.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

5

Re: Сдать машину на металлолом

Ic@r пишет:

ХЗ, я сим не заморачивался. Но кузов в среднем весит 400 км.

0,4х20000 = 8000р)))) Это уже деньги......Спасибо, я как раз искал, сколько весит сам кузов....

Mongoose Tyax Comp 2011

6

Re: Сдать машину на металлолом

20000 руб. тонна.
Это где такой ценник

Cube LTD 2010

7

Re: Сдать машину на металлолом

Я недавно трубу на заезд приценивал, по цене лома считали......Такую вот сумму называли, причем не в одном месте. Хотя может и лом в виде труб дороже big_smile

Mongoose Tyax Comp 2011

8

Re: Сдать машину на металлолом

в Южной промзоне есть там оч много заводов баз вот как объяснить не знаю ехать если по сворова в сторону проспекта проезжая его и там недо конца будет промзона,Назвыается металзавод МИФ там никакой вывески нчего тупо въыезд такой  выглядит он как в 80-90 годы))) въезд на азвод ничего никакой будки хотя там сам спросишь

9

Re: Сдать машину на металлолом

Еще отними стоимость вывоза на воровайке - хорошо, если рубль останется в итоге wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

10

Re: Сдать машину на металлолом

вообще зависит от метала, а машина это жесть, короче денег тебе светит рублей 800

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

11

Re: Сдать машину на металлолом

Mrtattoo пишет:

вообще зависит от метала, а машина это жесть, короче денег тебе светит рублей 800

Где то так и выйдет. Целый автомобиль (копейка кажись с движком) сломался прям на пункте приёма,так за него тысяч шесть тогда дали (лет пять назад)

12

Re: Сдать машину на металлолом

Если сдавать один кузов то считают как жесть. Т.е. очень мало получится. Я 2 машины сдавал в лом. За легковую получил 3т.р. за м/автобуса 8 т.р. Но это были целиком машины с двигателем, мостами, рычагами и т.п.

13

Re: Сдать машину на металлолом

Подскажите, есть ли нормальные пункты приема металла в южном? если есть, то можно поконкретнее местонахождение.

14 (12-09-2011 11:52:51 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Сдать машину на металлолом

Я на втором Хабаровске сдавал на ул. Целинной. А в южном есть на проспекте в районе перехода через пути на 5-ю площадку.

15

Re: Сдать машину на металлолом

Нашел контору которая в выходные мне эту машину заберет....Сами на своем транспорте, 3 тыс. за нее отдадут..... big_smile

Mongoose Tyax Comp 2011