26

Re: Хрустит в каретке

25/17 работает епить вас колотить

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

27

Re: Хрустит в каретке

Это кто еще загнулся! Мы работаем на полную  big_smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

28

Re: Хрустит в каретке

Если небольшая прокрутка и хруст, то дело в задней втулке как ни странно, в акве мне с этой проблемой поставили новую каретку, все то же самое, поехал в байк полис и там мне сказали что дело в задней втулке, заменили на диор и о! чудо, проблема устранена:) А вобще лучше диагностику зделать конечно.

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

29

Re: Хрустит в каретке

у меня мало того что каретка хрустит, так еще и люфтит, при этом цепь задевает об переклюк, что делать ума не приложу вел новый 15 августа приобрел, как я понимаю случай не гарантийный ?:( если это износ то чито то уж слишком быстро

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

30 (08-09-2011 19:11:25 отредактировано Fobius)

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

у меня мало того что каретка хрустит, так еще и люфтит, при этом цепь задевает об переклюк, что делать ума не приложу вел новый 15 августа приобрел, как я понимаю случай не гарантийный ?:( если это износ то чито то уж слишком быстро

точно не износ, у меня она люфтить начала после удара о бордюр на приличной скорости и то малозаметно, тут либо брак.либо корявая сборка или специалисту виднее smile
Отнеси на диагностику в мастерскую, ты же с китая брал? Если да,то звони Алехандро и он тебе точно скажет что к чему )
п.с. по теме. У меня тоже хрустела каретка(или что то там) и у моего друга хрустела, в мастерской после затяжки всех шестигранов и прочего перестало на пару часов ) А через недели две так и хрустеть у обоих перестало. В акве сказали,что если в каретке дело,то ничего страшного.

31 (08-09-2011 19:24:43 отредактировано Bac9it)

Re: Хрустит в каретке

в акве я его брал, да скорей всего где то стукнулся, при покупке первую неделю - две ничего такого замечено не было. Будет время сгоняю куда нибудь на диагностику.
Как думаете если с люфтом поездить недельку ни чего страшного не будет, кабы не пришлось новую каретку брать, а то сейчас с финансами туго.

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

32

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

в акве я его брал, да скорей всего где то стукнулся, при покупке первую неделю - две ничего такого замечено не было. Будет время сгоняю куда нибудь на диагностику.

туда и сгоняй ) механик там понимающий,посмотрит,подтянет. А если стукнулся,то это ты как то очень мощно, я со своими 100 кг на 25 км/час наехал,чуть не улетел и то люфт небольшой, ты бы точно заметил ) так что пусть мастер и посмотрит (Хоть там и написано,что две недели надо возить,я и через три привозил показывать и спрашивать,что да как wink )

33

Re: Хрустит в каретке

Я стукался слабенько, плюс вел сам падал пару раз если не удачно облокотить. Поеду в акву пусть  смотрят и выносят приговор smile

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

34 (08-09-2011 19:55:11 отредактировано Mари-MAN)

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

Я стукался слабенько, плюс вел сам падал пару раз если не удачно облокотить. Поеду в акву пусть  смотрят и выносят приговор smile

Я думаю об этом лучше не писать..)

89244111098

35

Re: Хрустит в каретке

Mари-MAN да ладно тебе, че такого страшного написал smile

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

36

Re: Хрустит в каретке

Ну прочитает Человек из Аквы! И потом начнется вот вы сами виноваты что его уронили и т.п.!

89244111098

37

Re: Хрустит в каретке

Может я не прав ХЗ big_smile

89244111098

38

Re: Хрустит в каретке

кругом шпионы smile  здесь

Mари-MAN пишет:

Ну прочитает Человек из Аквы! И потом начнется вот вы сами виноваты что его уронили и т.п.!

кругом шпионы smile наверно прочитал сидит и ждет когда же я к нему такой, несчастный приду, а он мне сам виноват я читал в интернете, фиг тебе а не диагностика и ремонт big_smile

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

39 (08-09-2011 20:45:50 отредактировано Bac9it)

Re: Хрустит в каретке

все мы падаем и роняем велы куда получится sad  не специально же....
Тем более я на халяву не претендую, но если ни чего серьезного не откажусь)

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

40

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

кругом шпионы smile  здесь

Mари-MAN пишет:

Ну прочитает Человек из Аквы! И потом начнется вот вы сами виноваты что его уронили и т.п.!

кругом шпионы smile наверно прочитал сидит и ждет когда же я к нему такой, несчастный приду, а он мне сам виноват я читал в интернете, фиг тебе а не диагностика и ремонт big_smile

Все равно мы всегда говорим  что ни когда его не роняли и не обочто не били! wink

89244111098

41 (08-09-2011 22:04:15 отредактировано Golden kan)

Re: Хрустит в каретке

на моем сразу видно... били.. много и сильно. Роняли не спецально, но глупо))
отмазываца было бы глупо на моем месте big_smile

п.с. тож хрустит, смирился)

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

42 (08-09-2011 22:16:25 отредактировано Bac9it)

Re: Хрустит в каретке

Golden kan пишет:

на моем сразу видно... били.. много и сильно. Роняли не спецально, но глупо))
отмазываца было бы глупо на моем месте big_smile

п.с. тож хрустит, смирился)

\
хрустит это одно, а у меня еще и люфт так, что цепь о переключатель трет. Неприятно sad

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:
Golden kan пишет:

на моем сразу видно... били.. много и сильно. Роняли не спецально, но глупо))
отмазываца было бы глупо на моем месте big_smile

п.с. тож хрустит, смирился)

\
хрустит это одно, а у меня еще и люфт так, что цепь о переключатель трет. Неприятно sad

может быть дело в настройках переключателя? растянулся тросик например, какой там у вас люфт? система влево-вправо ходит?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

44

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

хрустит это одно, а у меня еще и люфт так, что цепь о переключатель трет. Неприятно sad

такая же хрень на новом веле, хотя носил к ним через 2 неделе сказали что все хорошо, но цепь уже цепляла, люфта не замечал, на днях менял пластиковые педали на железные и заметил люфт, правда хруста  нет, просто цепляет цепь

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

45

Re: Хрустит в каретке

Podkovirov_Alex пишет:
Bac9it пишет:
Golden kan пишет:

на моем сразу видно... били.. много и сильно. Роняли не спецально, но глупо))
отмазываца было бы глупо на моем месте big_smile

п.с. тож хрустит, смирился)

\
хрустит это одно, а у меня еще и люфт так, что цепь о переключатель трет. Неприятно sad

может быть дело в настройках переключателя? растянулся тросик например, какой там у вас люфт? система влево-вправо ходит?

да имено так влево вправо, видно что каретка ходит( не знаю может так и должно быть) но цепь задевает об рамку переключателя

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

Re: Хрустит в каретке

Bac9it пишет:

да имено так влево вправо, видно что каретка ходит( не знаю может так и должно быть) но цепь задевает об рамку переключателя

Визите его срочно к нам в Акву в мастерскую. Скорее всего разболталась каретка, просто надо затянуть. И еще вопрос...после обкатки, которая дается сроком две недели, на ТО привозили велосипед?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

47 (08-09-2011 22:46:44 отредактировано Bac9it)

Re: Хрустит в каретке

Покупал как сказано выше 15 августа, привозил один раз не помню когда(дней через десять гдето так), вел пощупали подтянули ни чего серьезного не нашли.

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

Re: Хрустит в каретке

Читай личку

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

49

Re: Хрустит в каретке

Podkovirov_Alex пишет:

Читай личку

Огромное человеческое спасибо!

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та

50

Re: Хрустит в каретке

Короче облом мне,  до вторника работаю сверхурочно, так что придется скрипеть и хрустеть.  Благо маршрут до работы и обратно не большой.

Велонуб... GIANT ATX 750
Ланфрен-ланфра
лан-та-ти-та