Re: Моя Конюшня

Про деволюшн могу сказать что он не развалюшн. На них у нас ездит достаточно много людей. В некоторые годы (конкретно 2004, 2007) были нарекния на прочность рам, но все они решались заменой по гарантии.
В 2009 рама претерпела ещё изменения. Обвес за эти деньги очень даже. Вобщем если успеете где-то купить, есть смысл. Не забываем, что Владивостокский Экстрим-Клуб дилер Штарка с 2003 года. smile

Работа - это трясина

127

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

Доставка бесплатна только при определенной сумме покупки. Один переклюк сэйнт так купить не прокатит. Не нужно лажать. smile

Именно для этого и есть друзья и товарищи. Одному переклюк, одному камеру, вот и бесплатная доставка. wink
Вместе мы сила, а порознь покупаем за дорого. lol

По шатунам я ничего не понял. Если быть совсем дотошным, то на сайте Truvativ я не нашел шатунов Hollzfeler. Если быть не столь дотошным, то там есть Holzfeller. Но опять засада, их там 4е вида и я не нашел под ИСИС (возможно плохо искал).
Как быть, где искать?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

128

Re: Моя Конюшня

Mafanya пишет:

По шатунам я ничего не понял. Если быть совсем дотошным, то на сайте Truvativ я не нашел шатунов Hollzfeler. Если быть не столь дотошным, то там есть Holzfeller. Но опять засада, их там 4е вида и я не нашел под ИСИС (возможно плохо искал).
Как быть, где искать?

Новых под isis уже не достанешь только howitzer..

129

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

Про деволюшн могу сказать что он не развалюшн. На них у нас ездит достаточно много людей.

на соревы ездили- за 2 дня тока одного видел... hmm

130

Re: Моя Конюшня

Всем чмоки в этом чате! smile

8914-409-29-29

Re: Моя Конюшня

Мафаня не совсем объективен. Хорошо когда можно ждать. А если камера, переключатель петух и т.п. нужен сегодня или завтра? Кроме того есть люди которые не подержав вещь в руках никогда ее не купят.
Чэйн хороший вариант, но не единственно правильный.

На Русском, в финальном этапе Кубка Приморья, где Дима имел удовольствие участвовать на байке STARK Devolution стартовало 2 райдера в элите и один в юниорах. В Элите наэтом байке были заняты 1-е и 6-е места. Ну и еще пара райдеров с такими байками этот старт пропустили. В целом очень удачный байк для DH по соотношению качества работы и стоимости.

Работа - это трясина

132

Re: Моя Конюшня

Проводник пишет:

Мафаня не совсем объективен. Хорошо когда можно ждать. А если камера, переключатель петух и т.п. нужен сегодня или завтра? Кроме того есть люди которые не подержав вещь в руках никогда ее не купят.
Чэйн хороший вариант, но не единственно правильный.

Это не про наш город. У нас даже расходники купить и то проблема. Камер иногда фиг найдешь. Так что пошчупать можно только всякое овно, а его щупать противно. big_smileВот
Вот нам и остаются только инет покупки, и "лечение" по фотографиям. Ну а как заказал, сиди и жди.
Чейн ежу понятно не единственный вариант, еще есть ебай и прочии инет магазы. Но основной поток вещей, пока именно с чейны.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

133

Re: Моя Конюшня

во че нашел smile
http://photofile.ru/photo/dimas_/135207988/large/139532716.jpg

134

Re: Моя Конюшня

Это с Владика снимок? Насколько я знаю там есть чапаррал 05 года...

8914-409-29-29

135

Re: Моя Конюшня

даж не знаю откуда. ну я эту фотку у себя на компе нашел big_smile

136

Re: Моя Конюшня

Переднее - 26', заднее - 24'. Так?

Re: Моя Конюшня

У нас всего два банши. Причем один 2007 года Скирокко (олмаунтин хардтэйл). Снимок скорее всего не наш.
Ну а размеры колес видно по фото, сззади действительно 24.

Работа - это трясина

138

Re: Моя Конюшня

а второй какой?

8914-409-29-29

Re: Моя Конюшня

Второй скрим пятого года. Чуток побрутальнее чем твой чапарель.

Работа - это трясина

140

Re: Моя Конюшня

Ну дак и назначение другое.. и весу на полтора кило вроде поболее smile

8914-409-29-29

Re: Моя Конюшня

Я к тому что чапарелей нет у нас. smile

Работа - это трясина

142

Re: Моя Конюшня

Итак взял к будущему боксеру рулевую (знаю что не фрирайдная потом заменю) Рулевая на промах, что радует...
Внешний вид
http://vebat.email.su/FSA.jpg

В разобранном состоянии

http://vebat.email.su/FSA2.jpg

А это - байк с антигрязевыми патчами...

http://vebat.email.su/Chaparral.jpg

8914-409-29-29

143

Re: Моя Конюшня

Черт с ним с сахаром, главное что на промах...=))

8914-409-29-29

144 (06-03-2009 20:52:01 отредактировано СКИФ)

Re: Моя Конюшня

Mafanya пишет:
Проводник пишет:

Доставка с чейны совершенно бесплатна, приносят домой и вручают торжественно в руки.

.

Мфаня!
а не мог бы ты подробно объяснить как осуществлять покупку с чейны?
Пиши на мыло или в аську!

Вело-авто-мото-фото smile

145

Re: Моя Конюшня

УРА Товарищи! Я взял Боксера на Чапаррал! Фотки можно посмотреть у Мафани, позже выложу свои.
Купил его через Мафаню за 12К, вилка 2007 года, без коцек и т.д. Есть правда небольшая косметическая вмятина в самом низу штанов.
Вилочке будет сделано ТО - скорей всего смененено масло и думаю надо заказать комплект сальников...
Сейчас мучаюсь вопросом подбором переднего колеса... Думаю брать пока на время что нибудь среднее в пределах 2,5 - 3К...

8914-409-29-29

146

Re: Моя Конюшня

Возьми у Ника супру с шора, она под ось тоже...и хром!

8 914 54O 944шесть

147

Re: Моя Конюшня

Угу... Ник ее на глори оставляет...

8914-409-29-29

148

Re: Моя Конюшня

Итак, при помощи Штольца установлена новая рулевая (т.к. рама и рулевая замечательного качества - абсолютно без извращений!), и поставлен Боксер Рэйс (2007). Колеса:

обода Mavic 321 Disc 36h :
переднее:втулка Formula DH Disc 36h 20 ось
заднее: Shimano Deore XT FH-M756 36h эксцентрик 135*10
спицы DT Champion 2.0 black

Придут ко мне из Москвы через 4 - 12 дней. + ротор на переднее 203 мм + переходник для боксера под этот ротор. Все Б/У кроме ротора и адаптера, обошлось все в месте  в 6 500 вместе с доставкой.

8914-409-29-29

149

Re: Моя Конюшня

А где же фото? big_smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

150

Re: Моя Конюшня

Как только придут колеса - сразу все поставлю, скорей всего сменю рубашки и троссики - вот тошгда и выложу фотографии целиком... На сайте почты сказано что посылка идет 3-6 дней до Хабаровска, в реали от 4 до 12... sad
Очень сильно надеюсь, что все пройдет гладко...

8914-409-29-29