151

Re: Амут 2011

vviitt, правильней сказать - с велами на Амут  ...

это вы до Горного на авто, или там далее еще.
а мы с Комсы на велах, там на Амуте покатаемся еще, и потом обратно.
так шо нефиг нафиг тут выпендриваться

152

Re: Амут 2011

C@SPER,
lol да не горячись ты так, а почитай сначала надписи под аватарками... Да и самому не мешало бы указать с каког городу будите lol ...

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

153

Re: Амут 2011

vviitt пишет:
C@SPER пишет:

на велах собираетесь на Амут...

правильней сказать - с велами на Амут lol ...

Давай, суровый парень, покажи класс. Приезжай в Хабруйск и стартуй отсюда в ПВД до Амута и назад.

А я уж как-нибудь лучше на поезде до Комсы доеду и далее на Амуте покатаюсь побольше wink

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

154

Re: Амут 2011

А он уже катал , могу подтвердить

155

Re: Амут 2011

вы тут чего вообще демагогию развели вообще? а?
я предложил вместе покататься там, а не повыпендриваться тут, кто круче, а кто нет.
кто заинтересуется, тот напишет. думаю, всем интересны новые знакомства. хотя нет. вам, судя по ответам, дела нет до комсомольчан

156

Re: Амут 2011

Астарот пишет:

Давай, суровый парень, покажи класс. Приезжай в Хабруйск и стартуй отсюда в ПВД до Амута и назад.

Эко вас разобрало, прям подпрыгиваете наверно на стуле. Я поро доставку от Ха до Комсы ни слова не сказал, если что... Это все ваши больные фантазии...

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

157

Re: Амут 2011

vviitt пишет:

Эко вас разобрало, прям подпрыгиваете наверно на стуле.

Ясновидящий детектед

vviitt пишет:

Это все ваши больные фантазии...

Специалист по постановке диагнозов через интернет алсо детектед

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

158 (12-06-2011 21:23:28 отредактировано vviitt)

Re: Амут 2011

Астарот,
И вам не хворать...

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

159

Re: Амут 2011

Астарот, ты чего сегодня такой драчун? lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

160

Re: Амут 2011

Brabuss пишет:

Астарот, ты чего сегодня такой драчун? lol

Хм... А чо уже и толсто потроллить нельзя, да?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

161

Re: Амут 2011

он сегодня занят был wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

162

Re: Амут 2011

veteran пишет:

Катя! присое
диняйся!На вел сядешь в Комсомольске!

СПАСИБО, СЕРГЕЙ!
АМУт-суровое место,чтоб вот так взять и угробить чужой байк. ВРЯД ЛИ У МЕНЯ ТАМ получится выдержать аккуратность. ПОЭТОМУ НИ У КОГО НЕ ВОЗьму,даже ни-ни,.Я-ПАС
а так-БОЛЬШОЕ. ВАМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ smile  smile
П.с. пишу с. Телефона yikes

163

Re: Амут 2011

Семейные планы поменялись, поэтому я не беру билеты отдельно от всех. Что не отменяет того факта, что нормальных билетов может и не остаться.
И вроде как я договорился насчёт двухместной палатки. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

164

Re: Амут 2011

hidden пишет:

И вроде как я договорился насчёт двухместной палатки. smile

Я все еще в очереди на ночлег   smile
Вчера заходила в Триал, там палатки остались от 4х тыр и от 2 кг весом.

Что-то много охотников на жесткий маршрут, а вот в группе отстающих я пока одна видимо.. Страшшшно...

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

165

Re: Амут 2011

велолохи будут отдыхать на озере smile
максимум по зеленому маршруту катанем

клуб мотопутешественников "мотолохи"

166

Re: Амут 2011

Купил в Триале палатку, спальник, рюкзак, коврик всё вместе за 4500! Думал дороже будет.  big_smile

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

167

Re: Амут 2011

Интересно, а много тех кто сдохнет еще по приезду на Горный. Сегодня катанул всего 50км. со средней 20 и коленка заболела. В воскресенье 70км проехал средняя 21 и я умер. Если представить что это без рюкзака...

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

168 (14-06-2011 19:23:32 отредактировано hidden)

Re: Амут 2011

MOPO3OB пишет:

Если представить что это без рюкзака...

И по асфальту... wink

stem пишет:

Я все еще в очереди на ночлег

You're welcome. wink Но до ночлега ещё надо дожить.  big_smile

stem пишет:

много охотников на жесткий маршрут

Как говорилось выше - перевал разделит. Для меня это будет первый опыт подобных походов, сдохнуть не сдохну, наверное, но и козлом по горам скакать тоже не буду.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

169

Re: Амут 2011

Спешу огорчить, 20км  не будет, а будет 25 со сменой лидера, без остановок и заезда в поселок.

Группа отдыхающих спокойно не спеша собирается в камсе, заезжает в столовку и завтракает. Выезжает и спокойненько, не спеша с комфортным темпом, с остановками заезжает в Солнечный. Там закупает продукты (советую 4 пакета риса и 2 банки тушенки на чела это 4 готовки) и едут на базу. На озере варят обед отдыхают и дальше на ваше усмотрение.

Матрасники воглаве с Ветераном шпарят без остановок до Горного, там отдыхаем и вперед на озеро за обедом. Затем на петлю.


Общий сбор с покупкой билетов, обсуждением маршрута, вожаков, вещей и прочего в 20:00 на жд вокзале в эту пятницу 17/06/11

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

170

Re: Амут 2011

stem пишет:

Что-то много охотников на жесткий маршрут, а вот в группе отстающих я пока одна видимо.. Страшшшно...

Много охотников? Я пока знаю человек 5-6 с хабаровска. Сколько на самом деле хардов и лайтов выяснится только на предварительном собрании. Я вот больше тяготею побыть на озере и неспеша исследовать Кулуар, по которому зимой на лыжах гонял, а также сфотаться на горе лысой. Думаю что по пурпурному кольцу проехать это будет - спорт, на красоты любоваться будет некогда.
На счет платок и мест тоже все решится на собрании. Стройной девушке по этому поводу нет смысла париться в любую 2-х местку 3-ей войдешь

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

171

Re: Амут 2011

А если мы на мафынке поедем
нам тоже надо на общий сбор?
учитывая что мы еще и по пурпурному маршруту  roll ...

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

172 (14-06-2011 20:50:22 отредактировано Leser)

Re: Амут 2011

Всем привет! Посмотрите на velobanda.f.qip.ru в пробегах "Поход для начинающих на Амут". День второй. Это ваша зеленная линия, только мы ехали сверху вниз, а это легче. Если будете катить из города, а затем по зеленной линии на Амут, можете  в итоге заночевать на Медвежьм перевале (мало того, что плохая дорога с тягунами вверх, так еще после поворота на базу 5 перекопов). Реально подумайте. Этот путь лучше проезжать от озера вниз до карьера.  Но это только мое личное мнение.
В конце июня мы планируем покатушку на Амут для людей разной подготовки. Первый день все едут на озеро. Там ставят общий лагерь и ночуют. На второй день сильная группа едет по зеленной линии вниз до карьера. Сильных можно разгрузить, у них трудный путь и выезжать надо пораньше.Вторая (слабая) догуливает на озере и спокойно через прямую дорогу выезжает на карьер. Там две группы встречаются и вместе едут в город.

173 (14-06-2011 20:57:31 отредактировано Brabuss)

Re: Амут 2011

Позвоните мне пожалуйста в тяпницу кто нибудь днем. Ну что бы напомнить, а то я на работе буду, могу и забыть neutral
вопрос с транспортом у меня решен, но есть несколько вопросов другого рода.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

174

Re: Амут 2011

нам бы самим не забыть ... а тут тебе еще звони...  roll

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

175

Re: Амут 2011

Если, что у меня в палатке место найдется для "бездомных" в количестве одного.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...