26

Re: где купить фиксатор резьбы?

В КолорАвто продаётся фиксатор (типо герметика) ЗМ. Для болтов самото!!! На болтах для роторов особенно... wink

Burning tires is not a crime!!!              Norco One25 Custom
                       ICQ: 586248090                                                       8 914 547 73 21 - Павел
                                                    Ночь - это наш день. Smotra.ru
                                      http://vkontakte.ru/id75578793#/blackheart_pavel

27

Re: где купить фиксатор резьбы?

Самоделкин пишет:

Краска рулит  tongue  lol

Не думаю что краска рулит... да -  отвинчиваться НЕ будет, но и ключём потом фиг сдвинешь... Весь кайф фиксатора в том, что он не прикреивается к болту...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28 (17-05-2011 07:57:25 отредактировано azor)

Re: где купить фиксатор резьбы?

купили мне сегодня фиксатор резьбы "permatex" синий (средней фиксации ) -  опробовал -  классная штука!!!! Ой, чуть не забыл -  покупали в автомагазине "Серж" по восточному шоссе, 140 руб за тюбик.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: где купить фиксатор резьбы?

купил тюбик 10мл. в КолорАвто, пока не опробовал. стоит рублей 60

+7-914-192-45-73

30

Re: где купить фиксатор резьбы?

Вот мне тоже этот фиксатор понадобился. Сегодня заметил, что от флягодержателя один болтик из двух, которые крепят к раме, где-то по дороге соскочил. А еще переднее крыло периодически от вибрации расшатывается. Спасибо существующей теме. Alex Sheff, в районе завода Сплав покупал?

Jamis Taipan 2011

31

Re: где купить фиксатор резьбы?

там вроде бы нет уже колор авто, появился на трехгорной.

32

Re: где купить фиксатор резьбы?

А где именно? У них на сайте адреса нового нет.

Jamis Taipan 2011

33

Re: где купить фиксатор резьбы?

я брал на большой! на трёхгорной Колор Авто в районе рынка депо 2. переезжаешь трамвайные пути и он справа будет! там ещё автозапчасти

+7-914-192-45-73