951

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Значит, всё нормально. Я на Панасонике зимой езжу - там нечему замерзать.

In God we trust. All others we audit.

952

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет, меня зовут Ксения, мне 19 лет и 13 из них я катаюсь на велосипеде. первый серьезный велосипед у меня появился в 7лет. это был шоссейник "Урал", сейчас у меня Stels Focus 18 (2009г) и несобранный тяжелый велик без названия, раму и колеса для которого я приобрела на рынке. К этому велосипеду нужна вилка(двухкоронная желательно) и амортизатор для задней подвески( не стандартный а удлиненный, с ходом 180мм - 200мм. У кого чего есть - откликнитесь!!!

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

953 (01-06-2011 22:51:06 отредактировано kisaa)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

grad пишет:

в 7 лет ... шоссейник "Урал" yikes

 
You are welcome!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

954

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Размещение фотографии в соответствующей ветке приветствуется. wink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

955

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

grad пишет:

Привет, меня зовут Ксения, мне 19 лет и 13 из них я катаюсь на велосипеде. первый серьезный велосипед у меня появился в 7лет. это был шоссейник "Урал", сейчас у меня Stels Focus 18 (2009г) и несобранный тяжелый велик без названия, раму и колеса для которого я приобрела на рынке. К этому велосипеду нужна вилка(двухкоронная желательно) и амортизатор для задней подвески( не стандартный а удлиненный, с ходом 180мм - 200мм. У кого чего есть - откликнитесь!!!

одно интересно, что смотришь твои фотки в моем мире и почему-то думается, что ты мальчик. или просто похожа сильно big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

956

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

главное чтоб человек хороший был  smile  а остальное уже мелочи  lol

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

957

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

bow пишет:
grad пишет:

Привет, меня зовут Ксения, мне 19 лет и 13 из них я катаюсь на велосипеде. первый серьезный велосипед у меня появился в 7лет. это был шоссейник "Урал", сейчас у меня Stels Focus 18 (2009г) и несобранный тяжелый велик без названия, раму и колеса для которого я приобрела на рынке. К этому велосипеду нужна вилка(двухкоронная желательно) и амортизатор для задней подвески( не стандартный а удлиненный, с ходом 180мм - 200мм. У кого чего есть - откликнитесь!!!

одно интересно, что смотришь твои фотки в моем мире и почему-то думается, что ты мальчик. или просто похожа сильно big_smile

ну 13 лет спортивными велосипедами заниматься еще бы не быть похожей на мальчика big_smile

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

958

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Фото результата занятий 13 лет велосипедом в студию!!! big_smile

Mongoose Tyax Comp 2011

959

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

всем добро пожаловать wink

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

960

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! Зарегистрировалась на этом форуме сегодня. Меня зовут Ольга, катаюсь первый год. У меня велосипед Merida Juliet. Катаюсь пока по набережной...

961 (09-06-2011 17:19:18 отредактировано Petrovich)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Фотачку даффай судыwink

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

962

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олька добро пожаловать  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

963

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олька87 пишет:

Всем привет! Зарегистрировалась на этом форуме сегодня. Меня зовут Ольга, катаюсь первый год. У меня велосипед Merida Juliet. Катаюсь пока по набережной...

привет!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

964

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Петрович такими темпами всех новичков женского пола распугает))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

965

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

С запозданием отпишусь. Уж пардоньте smile  Звать Андрей. Байк Forward terra 102. Плеваться не советовал бы wink  До него пол жизни на "уральце" проездил и три последних года на (это даже ашаном назвать трудно будет) китайской колымаге катал. Так что для меня это стоящее приобретение! В хорошую погоду, ежебудне утром и вечером на маршруте Матвеевка- центр и центр-Матвеевка, соответственно, можно меня увидеть.=))

Иметь одно великодушное сердце- это иметь все.

Forward Terra102. Вкачиваемся, ребятушки...=))

966

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

добро пожаловать)))

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

967

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет, меня зовут Мария. Катаюсь второе лето на обычном стелсе. Я пока конкретный новичок-любитель. Катаюсь по Южному, по пятой, думаю скоро и дальше куда-нибудь прорвусь. Получаю огромное удовольствие от езды+для фигуры хорошо smile

968

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Велкам, Маруся!

клуб мотопутешественников "мотолохи"

969

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Marusja пишет:

Привет, меня зовут Мария. Катаюсь второе лето на обычном стелсе. Я пока конкретный новичок-любитель. Катаюсь по Южному, по пятой, думаю скоро и дальше куда-нибудь прорвусь. Получаю огромное удовольствие от езды+для фигуры хорошо smile

неслабое смотрю в Южном пополнение))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

970

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

grad пишет:

Привет, меня зовут Ксения, мне 19 лет и 13 из них я катаюсь на велосипеде. первый серьезный велосипед у меня появился в 7лет. это был шоссейник "Урал", сейчас у меня Stels Focus 18 (2009г) и несобранный тяжелый велик без названия, раму и колеса для которого я приобрела на рынке. К этому велосипеду нужна вилка(двухкоронная желательно) и амортизатор для задней подвески( не стандартный а удлиненный, с ходом 180мм - 200мм. У кого чего есть - откликнитесь!!!


где подвох? извени меня конечно, ну либо фото неудачное, либо ты не девушка !

В России две беды причем одна беда все время ремонтирует другую........

971

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Dim0n, я её видел живьём, нету там никакого подвоха. Подтверждаю: пол - женский. Человек выглядит так как выглядит, чего доколупались-то.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

972

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

да не, я не против того что человек выглядит так как хочет и не осуждаю, это выбор сугубо индивидуальный. просто мне показалось странным, по фото вроде парень, а по факту девушка. я думаю grad, ты в реальности женственней выглядишь чем на фото! smile     извеняюсь за свои слова, если когото оскорбил, я этого не хотел !

В России две беды причем одна беда все время ремонтирует другую........

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!:)
Я Валя,мне 19,катаюсь с лет 9,а более-менее посерьезней с лет 14-ти.
Вел у меня Merida M70 Alu SX 18. По городу кататься люблю,ноооо.... Вот когда я первый раз на своем новом веле выбралсь в город на Муравьева-Амурского,от меня отшарахнулось в сумме человек 5,с такими я,наверное,бешеными глазами и немаленькой скоростью ехала)) Просто люблю  разгоняться,а в городе нужно объезжать кучу объектов... Поэтому предпочитаю открытые трассы,типа Комсомольской(я вообще на Комсомольской трассе,в пригороде,и живу) ну или там мост через Амур-видон оттуда очень красивый! И классные ощущения,когда стоишь обеими ногами на мосту,когда под тобой поезд,и мост ходуном))
Велосипед нравится,потому что это ощущение скорости,ветра в волосах,чувство свободы(когда с горки летишь),+фигура и +классное ощущение,когда все болит)

974

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Валентина пишет:

ощущения,когда стоишь обеими ногами на мосту

А вроде как нельзя на мосту останавливаться, нет?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

975

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

незя, незя. нас как-то даже транспортная милиция оттуда выгоняла

клуб мотопутешественников "мотолохи"