101

Re: Прокачка тормозов

Извини жил бы в Комсе помог.. А так в мастерскую обратись. Или учись четильнее делать  neutral

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Прокачка тормозов

Kryos пишет:

прокачал строго по ссылке, ручка твёрдой не становилась, пока не завинтил болтики в калипере и ручке. но воздух всё- таки остался... ручка в конце хода ватная и в твердь не упирается, иногда назад возвращается с замедлением, чё с ними ещё сделать, пробовал по официальной инструкции качать, тоже не получилось.


А ты шприц с дотом перед прокачкой дегазировал?

Работа - это трясина

103

Re: Прокачка тормозов

воздух, который был вытравливал до конца, шоб дот лился

104

Re: Прокачка тормозов

Alexandro пишет:

Извини жил бы в Комсе помог.. А так в мастерскую обратись. Или учись четильнее делать  neutral

спс, сам хочу научиться, веломастер тож не родился умеючи прокачивать гидру))

Re: Прокачка тормозов

Дегазировать шприц с дотом это немного другое, чем просто выдавить воздух из шприца.

Работа - это трясина

106

Re: Прокачка тормозов

поясни подробней...

107

Re: Прокачка тормозов

Kryos пишет:

поясни подробней...

закрыть шриц с ДОТом плотно  и продавить поршнем несколько раз, время от времени выпуская собравшийся воздух... А потом уже в вставляй его в калипер...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Прокачка тормозов

Нужно наоборот при закрытом шприце создать разряжение. Основное уравнение молекулярно-кинетической теории газов помнишь? При понижении давления жидкость "вскипит" и воздух отделившись начнет выходить в виде мелких пузырьков.

Работа - это трясина

109

Re: Прокачка тормозов

Проводник пишет:

Нужно наоборот при закрытом шприце создать разряжение. Основное уравнение молекулярно-кинетической теории газов помнишь? При понижении давления жидкость "вскипит" и воздух отделившись начнет выходить в виде мелких пузырьков.

Да.... написал неправильно... Ты совершенно прав...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89