1

Тема: вело мир на краснареченской?

по телеку видел рекламу, кто что знает об этом магазине?

2

Re: вело мир на краснареченской?

Ну насколько я знаю там торгуют одними Stels ами!  neutral

89244111098

3 (22-05-2011 08:32:13 отредактировано Sergy)

Re: вело мир на краснареченской?

Не фонтан, далеко. С большими ценами и допотопной техникой. Исключая компоненты Shimano и те не новьё.. Я имею в виду, не новые модели. Велы, в основном, Stels. Про Stels всё сказано здесь..  hmm  А ля Жигули.. С теми же проблемами.. "О российском велосипедном бренде следует сказать самое основное, что наиболее полно характеризует эту торговую марку. Во-первых: велосипеды Stels разрабатываются в России с учётом особенностей эксплуатации и пристрастий российских покупателей. Во-вторых: велосипеды Stels производится только на российских предприятиях, использующих для этого импортное оборудование из Нидерландов. В-третьих: КАЖДАЯ деталь ЛЮБОГО велосипеда, носящего гордое имя Stels, проходит специальные тесты и закупается только у всемирно известных поставщиков. В-четвертых: компания уделяет большое внимание внешнему виду велосипедов Стелс. Опытные дизайнеры создают индивидуальный образ для каждого велосипеда, чтобы подчеркнуть сочетание оригинального внешнего вида и надежности."

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

4

Re: вело мир на краснареченской?

спасибо))))))) значит не поеду туда )))))

5

Re: вело мир на краснареченской?

И правильно.........)))  smile

89244111098

6

Re: вело мир на краснареченской?

Когда он только открылся, можно было найти мелочь всякую дешевле, чем в других магазинах, например, камера стоила 50рэ в то время как в других магазинах 100... Но на данный момент там цены на всё ТАК задрали... Я заглянула недавно, вообще ужаснулась :-)

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

7

Re: вело мир на краснареченской?

какой магазин??? где?? а разве есть такой??? да слышал, там не убиваемые фри райды продаются со стальной рамой и стальными ободами, и самые дешевые ДХ велосипеды!  big_smile  lol  lol  lol  lol

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

8

Re: вело мир на краснареченской?

там был вроде урал в прошлом горду или салют короче русский вел такой ярко-красный глянцевый цвет(китайцы любят такой) со стальной рамой 19 кг:) дисковый!
А стелс русскя фирма?я думал корея старк же вроде русская?

9

Re: вело мир на краснареченской?

"Stark — популярный и динамично развивающийся российский велосипедный бренд. Компания имеет широкий модельный ряд, в котором имеются велосипеды для любого стиля катания. Особенную популярность среди потребителей заслужили модели Stark, предназначенные для экстремальных дисциплин. Велосипеды Stark изготавливаются на лучших Тайваньских заводах, что позволяет получить отличное соотношение цены и качества." Инфо отсюда:
http://www.velosite.ru/catalog/velosipe … 0_0/0/0_0/

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

10

Re: вело мир на краснареченской?

а выглядят симпатиШно)))))))

11

Re: вело мир на краснареченской?

люди, посмотрите ролики кто на чем реально катает в дисциплинах и решайте

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

12

Re: вело мир на краснареченской?

для экстремальных дисциплин старковские рамы реально очень прочные

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

13

Re: вело мир на краснареченской?

На шутер вообще двухкоронки ставят  yikes

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

14 (23-05-2011 09:26:55 отредактировано Mrtattoo)

Re: вело мир на краснареченской?

не, ну я видел как люди и на хартейловой раме делают ДХ lol  yikes  big_smileкстати есть видео 80-90 годов ДХ вы удивитесь, там такие же велы, с вас флешка, с меня раритет видео lol

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

15

Re: вело мир на краснареченской?

у меня тоже где то было такое видео. гоняют дх на ашанах, еще и спереди три звезды

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: вело мир на краснареченской?

Мы в начале своей карьеры еще гоняли DH на обычных хардтейлах и рджит байках. Штарки вообще неплохие велосипеды, и не только в экстремальном сегменте.

Работа - это трясина

17

Re: вело мир на краснареченской?

Проводник пишет:

Мы в начале своей карьеры еще гоняли DH на обычных хардтейлах и рджит байках. Штарки вообще неплохие велосипеды, и не только в экстремальном сегменте.

видел вчера тебя в журнале таурест)))фотограф мой хороший знакомый делал о велах статью

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

Re: вело мир на краснареченской?

В этом журнале и я периодически пишу.

Работа - это трясина

19

Re: вело мир на краснареченской?

люди добрые дайте линк на журнал то  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

20

Re: вело мир на краснареченской?

е2е4 пишет:

люди добрые дайте линк на журнал то  smile

он владивостоцкий, в продаже у нас я его не замечал, мне Шульга его периодически завозит почитать

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

21

Re: вело мир на краснареченской?

Скажу так........Старк хорошая фирма. очень прочные и легкие рамы, для среденего уровня пойдет. а далешь лучше что нить другое (катаю триал, рама стрит триал и вес у нее около 2,3 кг... для сравнения у профи триала рама 1,5-1,7 кг)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

22

Re: вело мир на краснареченской?

а на сколько всё дело в рамах? процентов 30? я просто смотрю у многих фирм ну рамы ну прям вот будто друг у друга слизывают...так понимаю всё дело в обвесе?Куб почему дорогой?там обвес шикарный?не в раме же дело?тот же аваланч ёпт,