201

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

бля....все умные стали)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

202

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

azor пишет:
Sergy пишет:

Сегодня по городу видел 4 собачьих свадьбы, надо быть осторожнее, в период гона собаки не адекватны.. sad Шоколад, смертельно опасен для собак.

Щоколад вреден для собак, но никак не "смертельно опасен".... Не стоит делать из мухи элефанта smile

Почитайте ссылочку, http://www.zooclub.ru/faq/show.php?id=638 я никогда не говорю того, о чём не знаю, а про шоколад знаю из собственной жизни, практики.  neutral

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

203 (19-05-2011 19:44:15 отредактировано unit)

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Спецсредства для противодействия собаке

Кайенская смесь. Это самое безотказное средство, кроме того вы сами без проблем сможете его приготовить. Для это понадобится смешать черный молотый перец и самый плохой, какой сможете найти, измельченный табак. Смешайте в равных пропорциях и насыпьте в баночку из-под витамин или подобную. Главное чтобы горлышко было достаточно большое (3 см в диаметре) и легко открывалось. Носите в нагрудном кармане, не в штанах. Применение — сыпануть в морду пару раз. Действует отлично и на людей.

Дейзер — специальный ультразвуковой прибор для отпугивания собак. Можно найти в оружейных магазинах. Там же можно купить перцовый баллончик и газовое оружие. В последнем случае кроме газа на собак отпугивающее действие оказывает и звук выстрела.

Электрошокер. Что это такое понятно, думаю, каждому, производителя лучше выбрать Thunder или Scorpion. Продается неплохой русский шокер «Ласка».

взято от сюда http://pokochkam.ru/poleznosti/zashita-ot-sobaki/
там же полная статья и много чего полезного для новичков и не только.

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

204

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

То что надо! smile

205

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

женя пишет:

Наверно многие встречались с проблемой, когда взади пытается напасть, как с этим бороться, как не дать себя укусить=)

http://www.uabike.com/gallery/fotos/bike%20reclam_1190491002_105.jpg

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

206

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

За мной часто бегают, обычно после 200 м отстают(рекорд), кстати было замечено, собака теряет интерес, когда человек слазиет с вела, а когда на нем, то просыпается интерес( неуж то древний инстинкт?:)) Злая собака стоит на въезде на мост со стороны ЕАО в Хабаровск, постоянно злая, большая, приходится объезжать ее, выехав на дорогу.
Бояться собак стал, завидев большую собаку либо объезжаю ее, либо вобще слазию с вела, иногда мелочь стремная ганяется в виде спаниелев или еще меньше, останавливаюсь, посылаю, еду дальше:)
Как то случай был, отправили меня за шаурмой, напихал я ее в рюкзак и поехал, и тут стая собак.... Вот они до победного бежали, не мог оторваться, ехал с 19 школы до ленина, потом все же они выдохлись и срулили во дворы, а я передышавшись продолжил доставку еды) Со стороны наверное смотрелось круто, едет велосипедист весь мокрый, тяжело дышит, с большим рюкзаком, а за ним 8-15 собак стая)
А вобще вот почти что в тему http://www.youtube.com/watch?v=RRWzMXZhYAs  паладин с лопатой

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

207

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Главный вред от собак в том, что они СРУТ !!!  mad
Нахрена в городе собака? Не предназначена она для того, чтобы в квартире жить. Фиг с ним где-нибудь в частном секторе. Там от нее реальная польза. А в квартире то она зачем?? sad

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

208

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

У меня в детстве собака была - московская сторожевая. До того как поставили сигу на дом, она в роли основной системы охраны выступала(причем хорошо). Ну и поиграть с ней интересно было. Кто-то берет крысоподобных собак(декоративных) чтобы любоваться ими, гладить, одевать и т.п. Каждому свое.

Kona hoss matic'09
9098794659

209

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

По мне так лучше кота купить и любоваться им roll

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

210

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Katmandu пишет:

По мне так лучше кота купить и любоваться им roll

Вот вот  smile Кот даже если нагадит, то зароет  big_smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

211

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Я тут где-то уже писал в тему про лесное зверьё что ли... Ну раз актуально ещё раз6
Я с собой в загородные поездки от собак (и не только) вожу перцовый баллончик и свисток (судейский металлический). Пользоваться баллоном, к счастью, ещё не приходилось, но, думаю, сработает, если что. А недавно свисток испытал. Дунул со всей дури, сам чуть не оглох, а собака прекратила атаку, остановилась, начала озираться и как-то странно притихла... Типа "что это было?"  sad  Говорят ещё ультразвуковые свистки есть, но не пробовал...

212

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

За мной собачки побегали))страшнова-то и смешно...)))бежит акая..пытается догнать..или же ногой ее, или же прибавляешь газу!Конечно ничего приятного..если укусит, но еще такого не было, чтоб кусанула! big_smile тьфу-тьфу)

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

213

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Меня на 35 км/час спокойно догоняли и кусали  hmm

214

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Fobius пишет:

Меня на 35 км/час спокойно догоняли и кусали  hmm

Вкусный ты ведать))) big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  tongue  tongue

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

215

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

mary-cis пишет:
Fobius пишет:

Меня на 35 км/час спокойно догоняли и кусали  hmm

Вкусный ты ведать))) big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  tongue  tongue

Не знаю, не пробовал. smile они тоже не пробовали,кроме одной...

216

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Fobius пишет:
mary-cis пишет:
Fobius пишет:

Меня на 35 км/час спокойно догоняли и кусали  hmm

Вкусный ты ведать))) big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  tongue  tongue

Не знаю, не пробовал. smile они тоже не пробовали,кроме одной...

big_smile  big_smile я думаю..одна уже со всеми поделилась))так что держись... засады:)

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

217

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Хих Самый Верный Способ Истерический За Орать На Собаку !) Если не понимает Кинуть В Неё Ещё Великом !))) покрайней мере у меня срабатывает без отказно! особенно если я НА bM}{Е )  Особый Кайф Смотреть На Хозяина который ОХ****ет от моих действий !)))

Norco 4hun

218 (01-10-2011 23:15:46 отредактировано Kazak)

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Есть Ещё такие Животные Как Бабки !)))похожи На Собак..так-же иногда тявкают и рычат на велосипедистов...Выше Указаные способы не работают !) 1 их только Злит 2 может ещё и Убить... Спасает Ускорение и ФАк в След.... !))) Это-же Работает  на Гопникоф и детей которые просят дать прокатится !)

Norco 4hun

219

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Kazak пишет:

Хих Самый Верный Способ Истерический За Орать На Собаку !) Если не понимает Кинуть В Неё Ещё Великом !))) покрайней мере у меня срабатывает без отказно! особенно если я НА bM}{Е )  Особый Кайф Смотреть На Хозяина который ОХ****ет от моих действий !)))

У меня бывший парень брал велик в руки и махал им))вот зрелище было и маты такие! big_smile  smile  smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

220 (01-10-2011 23:34:10 отредактировано Kazak)

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

mary-cis пишет:
Kazak пишет:

Хих Самый Верный Способ Истерический За Орать На Собаку !) Если не понимает Кинуть В Неё Ещё Великом !))) покрайней мере у меня срабатывает без отказно! особенно если я НА bM}{Е )  Особый Кайф Смотреть На Хозяина который ОХ****ет от моих действий !)))

У меня бывший парень брал велик в руки и махал им))вот зрелище было и маты такие! big_smile  smile  smile

+5 парню Он знает что делать !)

Norco 4hun

221

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Kazak пишет:
mary-cis пишет:
Kazak пишет:

Хих Самый Верный Способ Истерический За Орать На Собаку !) Если не понимает Кинуть В Неё Ещё Великом !))) покрайней мере у меня срабатывает без отказно! особенно если я НА bM}{Е )  Особый Кайф Смотреть На Хозяина который ОХ****ет от моих действий !)))

У меня бывший парень брал велик в руки и махал им))вот зрелище было и маты такие! big_smile  smile  smile

+5 парню Он знает что делать !)

big_smile  big_smile дааа...точно

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

222

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

я всегда сначала задним колесом их пытаюсь отпугивать поднимая его и кидая по сторонам, пытаясь зазандалить по голове собаке, если не помогает, то ногами в нос бью, в последнее время метко бью, сразу отстают smile и только в крайних случаях ускоряюсь.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

223

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Brabuss пишет:

я всегда сначала задним колесом их пытаюсь отпугивать поднимая его и кидая по сторонам, пытаясь зазандалить по голове собаке, если не помогает, то ногами в нос бью, в последнее время метко бью, сразу отстают smile и только в крайних случаях ускоряюсь.

Силеен. силеен)))))))))))))  big_smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

224

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

В последнее время собаки очень сильно пугаются и сразу останавливаются когда кричу "фу б№%ть", то ли я такой страшный то ли вспоминания когда их хозяин в рожу лупит с такой фразой... сам факт. Пока спасает, но по мере появления средств все равно собираюсь приобрести пневмат от гопо и псов

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

225

Re: Собаки! - Братья наши меньшие?

Bin пишет:

пневмат от гопо и псов

пневмат или травмат?)

Kona hoss matic'09
9098794659