601

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Василий соник пишет:

вот я сегодня успел почувствовать себя чужим, и уверен что я не один

А по-моему, нормально было. Кто хотел - общался, кто хотел - играл, кто-то хвастался... Самые обезбашенные на сопку лазили (все видели, кто). Вроде интересно получилось.

У носорога очень плохое зрение, но при его размерах и массе это не его проблемы.
Giant Suede 2010
89241012324 Андрей

602

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Боевая техничка уже час как дома - болит опа  и спина от рюкзака с инструментами sad  А так открытие прошло на ура всем спасибо все молодцы smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

603 (01-05-2011 20:53:57 отредактировано mail_robot)

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

На открытие велосезона было бы неплохо придумать какое то элементарное посвещение в Дврайдовцы, а не точить сосиски кучками  roll

но так как дврайда по сути то нет, выходит что и не в кого посвещать...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 881#p70881
есть сайт DVride.ru, а сама органицация ацуцтвует  tongue

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

604 (01-05-2011 21:09:34 отредактировано 4ikati1a)

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

mary-cis пишет:
4ikati1a пишет:

Это была моя первая покатушка, раньше так далеко еще не ездил, но все равно справился, хоть и отставал немного на подъемах  big_smile
Понравилось, что ехали в колонне по двое как и было запланировано. В целом считаю открытие сезона удачным!  smile

Ты молодчинка!))))Толя отл. прокатился, было тяжело понимаю))теперь ты один из нас)))) big_smile

Я сам то не очень устал, просто ноги забивались и не хотели сгибаться-разгибаться))) до этого я такими марафонами не занимался)))

GT Avalanche 3.0 2011 Disc (белый)

605

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

4ikati1a пишет:
mary-cis пишет:
4ikati1a пишет:

Это была моя первая покатушка, раньше так далеко еще не ездил, но все равно справился, хоть и отставал немного на подъемах  big_smile
Понравилось, что ехали в колонне по двое как и было запланировано. В целом считаю открытие сезона удачным!  smile

Ты молодчинка!))))Толя отл. прокатился, было тяжело понимаю))теперь ты один из нас)))) big_smile

Я сам то не очень устал, просто ноги забивались и не хотели сгибаться-разгибаться))) до этого я такими марафонами на занимался)))

А мы  после Па с Рустамом поехали в центр, потом в северный, а там обратно домой))))))отл. покатались) tongue

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

606

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Отличные фотки, только жаль что я нормально ни в одну так и не попал.


Кстати, фотографов насколько я помню было несколько, ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО?

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

607 (01-05-2011 21:15:51 отредактировано unit)

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Погода ВО!!! (Несчитая ветра на обратном пути)
Колонна ОТЛИЧНАЯ была.
Но я оказался не так вкатан (чут чуть мочи не хватило) пришлось превращаться в пешехода  smile .

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41

608

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Lыsый пишет:

Отличные фотки, только жаль что я нормально ни в одну так и не попал

Я тоже :-) Единственное место, где я есть - это отражение на очках Nick_NeoCOM.

А где впечатления самих организаторов? Тема, это радиостанция на тебе была? Какие впечатления от ее использования?

609

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

mary-cis пишет:
4ikati1a пишет:
mary-cis пишет:

Ты молодчинка!))))Толя отл. прокатился, было тяжело понимаю))теперь ты один из нас)))) big_smile

Я сам то не очень устал, просто ноги забивались и не хотели сгибаться-разгибаться))) до этого я такими марафонами на занимался)))

А мы  после Па с Рустамом поехали в центр, потом в северный, а там обратно домой))))))отл. покатались) tongue

Так конечно. велик то купил недавно)))теперь все...катаемся))так что готовься))

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

610

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Василий соник пишет:
Brabuss пишет:

Все было клево. В колонне не понравилось только то, что НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ПОКАЗАН ТОРМОЗ. НАЧИНАЯ ОТ УЛ.ЛЕНИНА.

так на впереди идущего надо было смотреть ( на руки его ),
а не на мелькающий протэктор моей резины заднего колеса
, ошибочное замечание мне делаешь,  я показывал каждый тормоз... yikes

Василий, не надо мне этого утверждать. Я ехал прям за тобой и от тебя тоже не видел ни разу. Да и от кого то в колонне тоже.Смотрел я на всю колонну, ибо был замыкающим и следил за всеми.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

611

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Хорошо прокатились! Погода супер, даже морда-лица загорела smile Организаторам особая благодарность!

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

612

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Всё было отлично.Организаторам спасибо. Да и погода не подкачала. Правда наша с Мариной покатушка закончилась только в 9м часу  lol

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

613

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Ovod пишет:

Всё было отлично.Организаторам спасибо. Да и погода не подкачала. Правда наша с Мариной покатушка закончилась только в 9м часу  lol

Даа))прокатились так прокатились tongue

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

614

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

от организаторов скажу: приятно слышать что всех все устроило и всем все понравилось (почти всем и все). Я был приятно удивлен что все серьезно подошли к передвижению в колонне и вообще к мероприятию. Думал превратить немалое количество малознакомых людей в организованную колонну будет сложнее. Всем Спасибо за участие. И ждем Фото.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

615

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Я поддерживаю мысли на счет того, что:    1) лучше было бы не делиться по групкам, или хотябы делать костры близко, а не на разных сторонах полянки.    2) придумать бейджики или еще чего там, народа много.     3) про посвящение - ваще классная мысль. Это можно посвещать в "покатушечника" или еще кого нибудь и экзамен придумать чисто символический, ну там с каждым обняться , сфоткаться, подседелом по попе (не сильно), или ритуальное надевание шлема как царей коронуют, разбортировать свое колесо на время...в общем что нибудь прикольное.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

616

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

MOPO3OB
здравые мысли пошли

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

617

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Про бейджики очень хорошо придумано, у Любимчика на рюкзаке большой значёк с ником был-очень прикольно. Хорошо бы договориться с какой нибудь рекламной компанией, чтобы подготовили макет значка и каждый желающий мог подойти к ним и заказать стилизованный значёк. Было бы ещё неплохо на форуме реальные фотографии участников выложить, чтоб народ знал своих героев в лицо, а не по шлему с очками и велосипеду smile

МОРОЗОВУ респект за лучший прикол дня! Если сделал фотку - выложи, пусть все поржут smile

Организаторы молодцы, собрали народ, сопроводили до сопки и раньше всех же и свалили!

Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки наебнулось с матюгами под горку — это алкодаунхил!

618

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Фотика не оказалось под рукой так, что никто не увидит мой позор ))

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

619

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Ну собственно поздравляю всех с официальным открытием сезона! Ура, мы наконец это сделали!  big_smile Общие впечатления довольно хорошие. Очень рада что удалось сделать хорошую колонну (что помоему впервые на ДВрайде  big_smile ). По приезду похомячили, полазили по сопке, погрелись на солнышке. Вообщем все по стандарту, как обычно smile Всем спасибо за отличную компанию!

Хочу поблагодарить наших организаторав и помошников: Nefelim (собственно сам затейник открытия), ТЕМА, Pilot (ведущие) Alexandro (тех. помощь), Аннет (медик), Пётр (машина сопровождения). Спасибо тем ребятам кто помог с уборкой поляны, ко дню открытия (Raketka, Owl, Myyyxa). Спасибо и остальным форумчанам кто не отказал нам в помощи, хоть мы и обошлись "малыми" силами, но ваша поддержка тоже дорогово стоит  smile ОГОРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!  smile

И теперь немного по фактам:

Brabuss пишет:

В колонне не понравилось только то, что НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ПОКАЗАН ТОРМОЗ. НАЧИНАЯ ОТ УЛ.ЛЕНИНА.

Стас, помнится мне мы пратически не останавливаясь шли, что по Ленина, что по Пионерской  hmm  Остановок было очень мало, хотя ручатся не буду. Возможно до хвоста просто не доходили знаки.

mail_robot пишет:

На открытие велосезона было бы неплохо придумать какое то элементарное посвещение в Дврайдовцы...

MOPO3OB пишет:

... Это можно посвещать в "покатушечника" или еще кого нибудь и экзамен придумать чисто символический, ну там с каждым обняться , сфоткаться, подседелом по попе (не сильно), или ритуальное надевание шлема как царей коронуют, разбортировать свое колесо на время...в общем что нибудь прикольное.

Да, действительно отличная идея! Думаю на следующий год нам хватит сил и времени ее реализовать.

Makella пишет:

у Любимчика на рюкзаке большой значёк с ником был-очень прикольно

Значками раньше занималась Катя Fossa, но организация которая делала эти значки я так поняла закрылась.

Makella пишет:

Организаторы молодцы, собрали народ, сопроводили до сопки и раньше всех же и свалили!

Во первых не раньше всех, а когда уже большая часть народа собралась домой. Ее честно довели до памятника где горнист, а дальше уже пошло деление кому куда надо. А во вторых еще на ПА вам было сказано что обратно едем по раздельности. Т.к. кому то надо раньше надо, кому то позже. А кто то может быть вообще захочет остаться там на всю ночь.

p.s. Фотографы, не стесняемся! ВЫКЛАДЫАЕМ ФОТОГРАФИИ! smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

кроме инженеро,  ,  все фотографы , исчезли,
сейчас их разыскивает милиция lol
,  так что они где-то на мели затаились, 
чего-то выжидают... big_smile

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Мне тоже все понравилось! Покатались на славу! Вот только я на обратной дороге отстал от колонны  sad  Кстати хорошая идея со значками. Нужно развивать эту тему. Да и еще про посвящение нужно что нибудь придумать.

Жизнь гавно! Но мы с лопатой!!!

622

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Вот пару фоток:
http://s12.radikal.ru/i185/1105/8f/cf3da64c1351.jpg
http://i057.radikal.ru/1105/5d/f4d27ffb756e.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1105/cc/0c8fe519ffb6.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1105/a7/d1d042bd6565.jpg
http://i065.radikal.ru/1105/5c/a9113376be7e.jpg
http://i044.radikal.ru/1105/3c/874a1944351f.jpg

BeOne Karma XC

623

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Ingenero пишет:

Тема, это радиостанция на тебе была? Какие впечатления от ее использования?

Радио осеня хорошая штука, помогало собирать колонну и при помощи его можно узнать что с хвостом, далеко ли они и вставать на привал когда народ выдыхается. Очень полезная штука на массовых покатухах.
Дал ее мне Петр из машины сопровождения.
За эту машину огромное ему спасибо, одного ослабшего райдера эвакуировали. Аннет колесо помогли отремонтировать.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

624 (02-05-2011 11:21:33 отредактировано hidden)

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Присоединюсь к благодарностям за сопровождение и помощь, мне тоже помогли заменить камеру. Djeremi респект, скорость переобувания была почти как на Формуле 1. smile

Mrtattoo, спасибо за заклейку камеры, теперь хоть буду знать как это делается. smile

Колонна была хороша, в нашей все знаки показывали, и ямки и остановки и повороты. Единственный отрицательный момент - когда на бензоколонке все ВНЕЗАПНО ринулись через дорогу.

Относительно развлечений. Спасение утопающих - дело рук их самих. Неужто из 57 человек ни у кого мячика нет? У меня, правда, нет, но это не показатель. Организаторы и так много сделали, ещё и развлечений от них ждать был бы уже чересчур.

Фотки сам ещё не смотрел, выложу так скоро, как смогу.

Ingenero, возможно у меня помутнение рассудка, но я не вижу видео по твоим ссылкам. 0_о

А вобще всё было круто. Морда лица загорела в стиле панды, правда.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

625

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

У меня как то есть вол мяч, но как-то везти его в своем маленьком рюкзаке было бы не айс.