126

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Ну вот и я открыла свой сезон2011 smile . Выехав аккуратненько против шерстки по юности на пионерскую, не спеша поехала по ней через развязку вверх на ленина. Прокатив до п.славы, спустилась на набережную. Вот тут и нарезвилась на снежном кросс-кантри big_smile , распугав всех прохожих романтиков ыыыы, сделав круг и сфотавшись для отчета  поехала назад домой. Бодро поднявшись до середины ул.комсомольской № 52 решила передохнуть и узрела ч/з дорогу ярко освещенные окна спорткомплекса w.с. с кучей "качков" - картинка улыбнула. Отдохнула и покатила дальше ч/з ленина вниз по краснореченской. Чуть ниже ул.уссурийской наткнулась на отрезок асфальта вскрытый продольными полосами  neutral . Что за чудо техника так может раскроить асфальт??? Проехав по полосочке(вариант проверки трезвости для байкера big_smile ) влетела в грязевые таски, ыыыыххх первые мои говны tongue  ура! Пока ноги автоматом катили по краснореченской, я  краем глаза узрела черные глыбы на уровне шеи cool жесть - это когда-то было снегом!!!! Не очень приятное соседство решила избежать и поехала вдоль трассы по снежному месиву, ни разу не застряв, замечтавшись влетела по самую каретку в лужу big_smile  в районе заправки. На протяжении всего пути счастливый смайл на сходил с моего лица. smile, вот он короткий период межсезонья, когда можно совместить два удовольствия: сноуборд и байк!
Итоги первой вылазки: odo - 14km as-11.5 ms-25 1час smile  + пара тройка капель грязи на мокасинах и куртке.
PS: Ехала без заднего крыла и на з.тормозе)(передний, как показали первичные тесты за зиму сдулси куда-то).
http://s007.radikal.ru/i302/1103/83/b8d61f9f218ct.jpg

127

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Kate пишет:
mail_robot пишет:

и рванем к тебе на чай с тортиком пока темы нету big_smile

а мне Тема не разрешает чужие велосипеды в дом приводить  lol

mail_robot пишет:

так ониж все свои )) Так чо знач можно
с темой утрясем. Если чо, подседелом ))) Шоп не вредничал

Начинается, стоило только на минутку выйти!
Вызываю тебя на дуэль на подседелах!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

128

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

А мож сперва всетки по тортику врежем?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

129

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Ну что братцы кролики! Официально поздравляю вас с первым дождем! Сегодня в 8:49 по местному времени, я, официально был облит дождем двигаясь в районе ост. Автовокзал  big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

130

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

mail_robot пишет:

А мож сперва всетки по тортику врежем?

Димон, не сцы! он когдаааа только приедет, мы уже по два тортика успеем врезать  lol

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

131

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

двигаясь

думаеш если бы стоял, тебя б не облило?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

132 (01-04-2011 08:51:17 отредактировано Brabuss)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

хз хз, смотря где стоял бы neutral

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

133

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Brabuss пишет:

Ну что братцы кролики! Официально поздравляю вас с первым дождем! Сегодня в 8:49 по местному времени, я, официально был облит дождем двигаясь в районе ост. Автовокзал  big_smile

хороший, радиоактивный big_smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

134

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Аннет пишет:

Что за чудо техника так может раскроить асфальт???

Подозреваю это была тяжёлая армейская техника, которой пытались перед НГ город убирать.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

135

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

эт наверное кабелеукладчик проехал. Он такие ровненькие канавки шириной 15-12 см оставляет продольные

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

136

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Brabuss пишет:

Ну что братцы кролики! Официально поздравляю вас с первым дождем! Сегодня в 8:49 по местному времени, я, официально был облит дождем двигаясь в районе ост. Автовокзал  big_smile

ура!!! всех с первым дождем, и меня с днем рождения!!!!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

судя по тому что выше было изложено, сегодня в пятницу в 20:00 офицыальный (или как его там) сбор (первый сбор апреля) ДВрайдеров, на Платинум Арена.... не смотря на капризы дальневосточной погоды,  ... от себя,...   я буду присутствовать, вчера кое как починил своё чудо велик, думаю что до места встречи  на этом создании докачу  tongue , а как он там себя поведёт, не могу знать, но, постараюсь сильно не насиловать технику, всем до вечера...

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

138

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

А мне кажется сегодня холодно сильно и никто не придет

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

,  для велосипедиста это холодно???, хмм, странно , что с райдерами становиться? вымирают чтоли........
hmm

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

140

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Василий соник пишет:

,  для велосипедиста это холодно???, хмм, странно , что с райдерами становиться? вымирают чтоли........
hmm

Ну не сказал бы что приятная погода,сыро холодно и ветрище big_smile

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

141

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Ветерок не слабый, уже сомневаюсь стоит ли ехать.. hmm

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

142 (01-04-2011 13:55:49 отредактировано Василий соник)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

смотрите сами, ,
, в воскр ещё и на 200 ехать...
  кстати подскажите какие у ЫЙО  Павла  цифры..... перетереть с ним лично ...

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

143 (01-04-2011 15:20:18 отредактировано mail_robot)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

у всех праздник дураков, а у BuldO_oZer день рождения
с праздником тебя!!! ))))  big_smile

(ПС - я имел в виду день рождения)

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

144

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

так что катим?

89242157336

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

<<Vad-ko>> пишет:

так что катим?

. я качу, отстальные очкуют, типа ветер голову продует,савсем вава будет, ..
  я через театр драмы,  где-то  в 20:15 буду на платине, а может и вовремя ровно в 20:00
                                      cool

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

146

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Petrovich пишет:

Катим-катим. Хотя Катя и в раздумьях.  tongue

Катя уже покатала сегодня в отличии от некоторых  tongue 
Совсем не холодно, но зато ветер меняет свое направление каждую минуту и когда он дует тебе в лицо совсем не айс. Педалишь вперед, а едешь назад  big_smile

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

147

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Вынужден был поехать по делам, и неожиданно получил массу приятных впечатлений. Ветер сильный, но дороги сухие и чистые, катить удивительно приятно. Из дома ветер кажется страшнее, чем есть на самом деле. Температура была ровно 0 градусов.

148

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Главный плюс сегодня - это то, что автолюбителей синоптики застращали циклоном, поэтому машин меньше обычного.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

149

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

во выдумщик...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

150

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

где снег кончился??? о_О в северном валит так, будто часы назад на три месяца повернули, в те снегопады! и ветер бушует сильный, только что с улицы, решил поменять планы...

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68