26

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Может соберемся 9 мая, салют посмотрим? А до и после салюта покатать.

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Мне кажется перед салютом катать проблематично, по улицам в центре не протиснуться, а после салюта будет еще хуже, улицы наводняют праздные пьянствующие сеющие вокруг битое стекло big_smile

28

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Это точно, после салюта в городе пешком то тяжко пройти, а уж на велике точно. Плюс еще толпы пьяной гопоты.

Мечта!)

29 (08-05-2009 22:15:34 отредактировано DianaDi)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Согласна, завтра будет не пропихнуться. Может соберемся без велов? И посмотрим салют smile

аська 345-816-816

30 (09-05-2009 02:06:16 отредактировано Ingenero)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

DianaDi пишет:

Согласна, завтра будет не пропихнуться. Может соберемся без велов? И посмотрим салют smile

Мне далеко без вела добираться до дома. А на такси не хочу, на веле приятней smile Вообще если не ездить по самой набережной, а по дорогам города, то не все так плохо. В конце-концов можно уехать хоть на другой берег Амура, мы же не пешеходы какие-нибудь wink Отдельные ночные катальцы вроде как рады покатать, но я подозреваю, что у них не останется энтузиазма после 160 км поездки.

Наверное, завтра вечером, часов в 7-8, таки потолкаюсь по набережной, чтобы удивиться от количества народа. А потом видно будет - смотреть салют, или ехать куда-нибудь. Если кто-нибудь будет в это время там, свисните плиз, вместе потолкаемся smile

31

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Katarina пишет:

Я бы тоже не прочь с вами прокатиться, если вы не против smile живу на энергомаше. Со вторника могу.

тоже на маше живу! ты где именно?

32

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

хм, 9 покататься вечером интересно:)
вот стекла и правда много будет:(

33

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вечером будет просто не протолкнуться, толпы гуляющих напрочь забьют бульвары/тратуары. А что касается дорог - возможно но не менее экстремально. Не думаю что в условиях крайне уплотненого движения велосипедисты вызовут восторг, да и быть зажатым в потоке автомобилей без возможности нырнуть на тротуар... Кроме того все прилегающие к Мэйн-стрит улицы окажутся буквально запаркованными по обе стороны, и постоянно будет движение в попытках еще куда-нибуть запарковаться. По личному опыту прошлого года: двигаться, точнее более-менее уверено ехать можно дворами, но нужна хоть какая-нибудь фара ибо хоть глаз выколи...
Как итог:  Организованой толпой ехать бессмысленно, но если буквально тянет на подвиги, то можно по одиночке, в поисках неизведанного от трех ирисок Меллер. Кто со мной wink

"Учиться, учиться, учиться...."

34

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Никого так и не нашёл. Все мимо проезжали так, как будто я с другой планеты. хотя мне казалось, что там много форумчан было... hmm

Stark strikey alloy МОЙ!!!
Люблю экстрим, люблю паркур, люблю велики и т п!!!!!

35

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Stitch, волочаевский городок. Засыпной 8 smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

36 (09-05-2009 15:45:08 отредактировано sumbol)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Сегодня с утра прогнал чуть больше 20 км Д. парк- К. Маркса - Берёзовка- Серышева- Д. парк. Временами ветер заставлял на месте крутить педали. И руки замёрзли. А вечером сегодня на веле в центре довольно хлопотно будет.

А у кого-нибудь есть собака? Я со своим кокером довольно часто гоняю по ст. Ленина после 17-00. Псу очень нравится. Да и мне забавно, когда он несётся впереди вела с визгом и лаем, а скорость больше 38 км.

Велосипед не роскошь, а образ жизни.

37

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Вернулся с салюта. Слухи о страшилках оказались сильно преувеличенными. Езда по дорогам была совершенно обычной, как в любой другой день. Покатал немного рассматривая очень красивый закат и толпы отдыхающих. Внизу, по брусчатке ездить было слишком тесно, но со стороны стадиона - вполне нормально. Велосипедистов и роллеров было мало, поэтому катать было не сложнее чем в обычный выходной день. Разумеется, речь идет не о скоростных заездах, а о неспешной езде рассматривая закат.

38

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Оу Катарина, я тоже с волочаевского городка...... Можно будет тоже покататься или домой с прокатки вместе возвращаться!!!!

39

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Lybimchik, а может я тебя знаю? smile читай e-mail. Кстати да, в этом году на 9 мая народу было значительно меньше, чем в прошлые. Но думаю, что на день города будет больше smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

40

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Katarina, я живу на Засыпном 10:)

GT Avalanche 2.0 Disk 2009

41

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Началось деление по улицам ))

Делай добро и бросай его в воду.

42

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

народ с центра ! Ау . Все подсохло . Вечером погоняем ?

8 914 772 49 49

43 (14-05-2009 13:08:49 отредактировано DianaDi)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Где гонять планируешь?

аська 345-816-816

44

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Куда глаза глядят .центр маленький . Мой т .254949

8 914 772 49 49

45

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Я за!!!!!! Во сколько??

46

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

с 20.40 пока на набережной .потом посмотрим . В фэйс могу не узнать, звони .

8 914 772 49 49

47

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

ну вот покатались малость cool

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

48

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Есть желающие сегодня вечером скататься за город?

аська 345-816-816

49

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

конечно есть, только если на дачу не поеду)
где и восколько?

50

Re: Вечерние покатушки. Сбор в центре

Я могу в любое время начиная с шести часов. Встретиться можно на Музкомедии. Если соберешься позвони мне, телефон в личке)

аська 345-816-816