26

Re: мопед или велик.

дело даже не в деньгих,я за цену своего велосипеда мог спокойно взять мопед нормальный,но почему не взял и склоняюсь к выбору что так и буду на велике кататься)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

27

Re: мопед или велик.

не знаю сколько катался на мопедах..но на веле куда лучше..на мопеде даже скучно тупо сидишь и крутишь ручку...а так хоть физически развиваешься..)!

Тише едешь, хрен доедешь!

ICQ:613756403
Мои цифры: 8-909-854-52-30 Сергей

28

Re: мопед или велик.

Бери мопед
БЕРИ мопед
БЕРИ МОПЕД!!!!!! бл...
прикинь, на нем 40 В ГОРКУ ехать можно!
так будеш успевать на озеро покупаться, на соревы "золотую осень" и еще и уроки сделать.
Главное штобы мамка денег дала.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

29

Re: мопед или велик.

Эхос я тебе что то сделал,из за чего непонятная агрессия,подколы.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

Re: мопед или велик.

женя пишет:

Эхос я тебе что то сделал,из за чего непонятная агрессия,подколы.

лет 15 назад это было...  hmm

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

31

Re: мопед или велик.

Татарский, ты злодей lol

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

32

Re: мопед или велик.

Роммель, я умер нах %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

33

Re: мопед или велик.

Я тоже за мопед.
Премию Дарвина еще никто не отменял, а на веле ее добиться, как мне кажется - сложнее :-).

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

34

Re: мопед или велик.

ммм...
не, Татарский сильнее %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

35

Re: мопед или велик.

Я за мопед, для жени очень нужная штука.
На мопеде можно нимф катать или с собой возить, вот увез на Тунгуску, а обратную дорогу пусть отрабатывает.
Велы почти у всех есть, а мопеды только у реальных кабанов.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

36

Re: мопед или велик.

женя пишет:

руки растут анотомический правильно,плюс все друзья механики)

эмм... наверно не анатомически, а ортопедически правильно
Собрались группой из пяти человек на Цирке: Алла с супругом,  kisaa, я и Женя. Последний по пути к месту сбора поймал прокол, однако мы быстренько поставили ему на камеру заплатку и совсем скоро он снова был на коне. Восхитился и удивился одновременно огромным куском грязи, в контурах которого угадывался задний переключатель    Фигня, сказал Женя, это — СМАЗКА ))) Собственно, в «смазке» у него был весь велосипед. А еще оказалось, что задний переключатель держится у  него только на эксцентрике заднего колеса — потерялась гайка, крепящая переключатель к раме. Вот так, время от времени теряя задний переключатель Жениного велосипеда, мы тронулись, казалось, в обычную покатушку.
источнег

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

37

Re: мопед или велик.

все приходит с опытом,а кто сказал что нимф на велике катать нельзя,рама нам зачем)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

38

Re: мопед или велик.

На раме или руле редкая нимфа согласится ехать, да и далеко её так не завезешь, а вот на мопеде можно хоть до Мухена. И проходимость мопеда почти такая же как и у вела на сликах. Я не имею ввиду дропы и грязь по втулки, а обычное бездорожье ему по плечу и ещё мелочь жопе мягко ехать smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

39

Re: мопед или велик.

ну про мелочь я согласен,а если бензин кончится то будет неприятность)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

40

Re: мопед или велик.

не кончусь,когда нимфа сидит на руле,до я педальки хоть до владивостока крутить буду=

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

Re: мопед или велик.

женя пишет:

но когда я прокатился на мопеде и понял что не надо крутить педли,был просо в очень большом восторге)

Да ты просто ленишься педали крутить. Побори лень.

Работа - это трясина

42

Re: мопед или велик.

женя пишет:

все приходит с опытом,а кто сказал что нимф на велике катать нельзя,рама нам зачем)

О да! Нимфа садится на раму перед тобой, лицом к тебе, руки кладёт тебе на плечи, ноги - вокруг твоей талии... И, в принципе, можно уже никуда не ехать! wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

43

Re: мопед или велик.

Сытыранна, а я думал, что люди покупают велики для того чтобы именно педали крутить...

nothing

44

Re: мопед или велик.

Petrovich ну если ты так любишь находить ошибки в тексте,то тебе стоит работать учителем русского языка в школе.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

45

Re: мопед или велик.

женя пишет:

если ты так любишь находить ошибки в тексте

Вероятнее всего, он (а уж я-то точно) не любит находить ошибки в тексте. Потому что их не надо допускать. А читать изобилующий орфографическими ошибками текст, всё равно как читать написанное транслитом. В смысле можно, но не очень хочется. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

46

Re: мопед или велик.

но думаю пару ошибок из за сломаной клавиатуры допустить можно.

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

47

Re: мопед или велик.

Ну так купи же себе клавиатуру! lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

48

Re: мопед или велик.

женя
не надо сваливать свою неграмотность на сломанную клавиатуру

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

49

Re: мопед или велик.

Меня тут в очередной раз спросили — какая мне разница как пишется то или иное слово? Пофиг же.
На эту тему я как-то встречал изумительную цитату, которую написал один умный дядька с полвека назад, но, поскольку сейчас у меня под рукой её нет, расскажу своими словами.

В двух словах — когда текст грамотный и синтаксически и орфографически, ты летишь по нему глазами, как конькобежец по гладкому льду. А потом, — хуяк!, — какое-нибудь «извените» и ты как тот же конькобежец, которому под лезвия попала полоска асфальта резко падаешь.
Это, блядь, ФИЗИЧЕСКИ неприятно.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

50

Re: мопед или велик.

Новый топик от Жени: "мопед или клавиатура?"

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.